-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Только скачала новую версию

Среда, 08 Июля 2009 г. 16:12 + в цитатник
Praeterita все записи автора

Старая лорелея просто перестала отправлять комментарии к сообщениям (они так и оставались в приостановленных запросах, сколько раз не пыталась отправить их), и, видимо, не обновлялась. удалила всю и скачала заново. и что вот это значит?
пароль и имя точно правильные.. что с этим сделать можно??

(613x314, 41Kb)

aDolphin   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 17:03 (ссылка)
Логично, что если старая перестала работать, то и новая не будет, верно?
На данном этапе не проверяется пароль. Проверяется всего-лишь правильность ввода ника.
А на страничку своего дневника ты нормально заходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Praeterita   обратиться по имени Четверг, 09 Июля 2009 г. 12:01 (ссылка)
aDolphin, да. И как это не проверяется пароль?) ввести ник и пароль нужно, чтобы открыть программу..
а что вдруг стало мешать работе старой программы?.. никаких антивирусов новых не ставила..
GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 09:46 (ссылка)
Praeterita, так и не заработало ?
Praeterita   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Только скачала новую версию Пятница, 10 Июля 2009 г. 13:46 (ссылка)
GlumShadow, Ту версию удалила (хотя еще раз потом скачивала новую - и все равно почему-то закрыт доступ). тогда скачала самую старую - у нее все с доступом в порядке. неудобно только, привыкла к более новой..
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 14:22 (ссылка)
Praeterita, а ты каким браузером пользуешься? Открой свой дневник в MS IE.
Лорелея
Praeterita   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Только скачала новую версию Пятница, 10 Июля 2009 г. 14:30 (ссылка)
aDolphin, мозилла у меня. а вот через эксплорер, оказывается, не получается выйти никуда.. видимо, в этом-то и дело..
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 14:37 (ссылка)
Praeterita, именно в этом. Твой виндовс (в целом) не настроен для соединения через прокси.
Для того, чтобы и антивирус обновлялся и всё остальное работало, тебе нужно настроить именно internetExplorer.
Лорелея
Praeterita   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Только скачала новую версию Пятница, 10 Июля 2009 г. 14:38 (ссылка)
а при диагностике хз пойми что О_о
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 14:39 (ссылка)

или же наоборот, у тебя было соединение через прокси, а стало напрямую.

Лорелея
aDolphin   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 14:40 (ссылка)
Praeterita   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 14:45 (ссылка)

Ответ на комментарий aDolphin

да, наверное, в этом и дела.. а почему вдруг мог перестать работать эксплорер? не знаешь, случайно?
aDolphin   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 14:52 (ссылка)
Praeterita, ну потому что изменился тип подключения
Лорелея
Praeterita   обратиться по имени Ответ в Лорелея; Только скачала новую версию Пятница, 10 Июля 2009 г. 14:58 (ссылка)
aDolphin, из-за того, что появилась мозилла? нет. - выхожу тем же способом в инет, что и раньше, - сначала был эксплорер, потом мозилла появилась - и я могла выходить и там, и тут. никаких проблем с соединениями не было. потом подзабыла про ИЕ, а сейчас вот только заметила, что он отказывается работать.
Loreleya
aDolphin   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 17:53 (ссылка)
Praeterita, Лора работает на движке IE.

Кстати, а ты видишь картинки?

Лорелея
aDolphin   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 17:53 (ссылка)
в смысле из Лоры
Лорелея
Praeterita   обратиться по имени Ответ в Лорелея; Только скачала новую версию Пятница, 10 Июля 2009 г. 18:15 (ссылка)
aDolphin, Картинки не вижу. в прошлой версии, которая была у меня, сначала показывались. потом почему-то перестали. (а потом и с камментами загоны пошли, не отправлялись) и в этой версии крестики вместо картинок.
а "выйти никуда не могу" - в смысле не только из бывшей у меня версии лоры, а из того, для чего (видимо) нужно подключение через эксплорер.
Loreleya
Praeterita   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 18:19 (ссылка)
у меня работает вот такая лора .. если это что-то может прояснить
 (58x75, 2Kb)
aDolphin   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение Praeterita:
, Картинки не вижу. в прошлой версии, которая была у меня, сначала показывались. потом почему-то перестали. (а потом и с камментами загоны пошли, не отправлялись) и в этой версии крестики вместо картинок.
а "выйти никуда не могу" - в смысле не только из бывшей у меня версии лоры, а из того, для чего (видимо) нужно подключение через эксплорер.

Loreleya

Praeterita, это тоже из-за неправильной настройки ie. В общем, можно считать, что проблема заочно решена. Приглашай к себе умных друзей для настройки ie )
Лорелея

Praeterita   обратиться по имени Ответ в Лорелея; Только скачала новую версию Пятница, 10 Июля 2009 г. 21:04 (ссылка)
aDolphin, ээх
тата.. надо думать..
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 21:06 (ссылка)
Praeterita, чего думать, посмотри в настрйоках IE не включено ли прокси или попробуй настрйоки IE сбросить по умолчанию, там должна быть кнопка. А может антивирус или файервал заблокировал IE доступ
Лорелея
Praeterita   обратиться по имени Ответ в Лорелея; Только скачала новую версию Пятница, 10 Июля 2009 г. 21:18 (ссылка)
GlumShadow, сейчас посмотрим..
Loreleya
Praeterita   обратиться по имени Ответ в Лорелея; Только скачала новую версию Пятница, 10 Июля 2009 г. 21:30 (ссылка)
неед)) я ламер. вижу, что разрешены.. и не знаю, как что изменить) все равно, спасибо за отзывы, хоть теперь знаю, в чем проблема)
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку