-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Фильтр для оповещений

Суббота, 09 Июля 2011 г. 17:14 + в цитатник
aka_Werwolf666 все записи автора

Доброго времени суток всем, дамы и господа!

При пользовании программой быстро возник вопрос: а как настроить поступления обновлений из дневников в соответствии с настройками моих групп друзей?

Дело в том, что есть группы с ограничениями извещений, например от всех почти у меня стоит "Не получать цитат", от другой группы - без фото, от третьей - вообще не получать ничего (в силу некоторых причин), ну и т.д. и т.п. А в Лорелею эти группы не импортируются по-моему, как и настройки оповещений групп.

Кто может что-то тут сказать, большая просьба отозваться, а то при каждом обмене получать по штук 300 в день какой-то фигни, которую не читаю - крайне неудобно....

Метки:  

aDolphin   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 14:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
aka_Werwolf666   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2011 г. 05:22 (ссылка)

Ответ на комментарий aDolphin

aDolphin, Спасибо за ответ, но очень жаль.....
Njuska888888   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2011 г. 09:03 (ссылка)

Ответ на комментарий aka_Werwolf666

aka_Werwolf666, создай в Лорелее разные группы и размести в них друзей по какому-то признаку. А потом сообщения одной группы читаешь и наслаждаешься, а сообщения другой группы удаляешь безжалостно, после визуального просмотра.И все.
aka_Werwolf666   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2011 г. 22:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Njuska888888

Njuska888888, Так если эти группы уже созданы и я "безжалостно" смотрю через почту, то зачем мне двойную работу-то делать? Там 150 с лишним чел, и опять по новой каждого определять в группу?
Njuska888888   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 20:36 (ссылка)
aka_Werwolf666, один раз пострадай. 150 человек - это 10-15 мин. работы. Я у себя быстро всех по группам распределила.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку