-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12125

не меняется

Среда, 08 Января 2014 г. 01:23 + в цитатник
crazzzy_squirrel_sid все записи автора
Ребят, есть кто живой?
Лора не обменивается ничем уже с 3 числа.
Переставляла - ноль эмоций.
показывает одно и то же и все.
Безымянный (566x436, 101Kb)
а вот я, например, не хочу на главную страницу проекта, я хочу новые сообщения получить..

yesmish   обратиться по имени Re: не меняется Среда, 08 Января 2014 г. 10:12 (ссылка)
у меня лора уже полгода не хочет работать, пишет - неверно ввели логин или пароль, за дурака считает

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Среда, 08 Января 2014 г. 21:07 (ссылка)
crazzzy_squirrel_sid, от Лоры в этой ситуации мало что зависит. Программа лишь показывает текст, который она получила в качестве ответа от Лиру. Вот эта вот фраза, которая на скриншоте - она написана разработчиками Лиру, а не Лоры, поэтому разумнее обратиться именно в техподдержку Лиру. ValeZу я уже озвучивал проблему в скайпе, но от него ни ответа, ни привета..

Хех! =) "...отправлена технической поддержке и она будет очень быстро исправлена...". Видать техподдержка Лиру не получает свои же уведомления.
aDolphin   обратиться по имени Среда, 08 Января 2014 г. 21:08 (ссылка)
Исходное сообщение yesmish
у меня лора уже полгода не хочет работать, пишет - неверно ввели логин или пароль, за дурака считает

LI 7.05.22

Нет не считает. Если хочешь, мы можем вместе решить эту проблему. Я эту ошибку дааавненько не могу отловить..
yesmish   обратиться по имени Re: Ответ в Лорелея; не меняется Среда, 08 Января 2014 г. 21:33 (ссылка)
одна из самых популярных ошибок в лоре, меня всегда проносило, а после какого то обновления настигла. Да сейчас уже привык пользоваться офф клиентом, пока ничего решать не надо ) Спасибо

LI 7.05.22
aDolphin   обратиться по имени Среда, 08 Января 2014 г. 21:33 (ссылка)
crazzzy_squirrel_sid, причём эта фигня возникает только при получении новых сообщений. Если убрать галку в настройках, то вроде как работает.

Лорелея
Dark_Elf_A   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2014 г. 06:53 (ссылка)

Ответ на комментарий aDolphin

aDolphin, так тоже не работает( зависает и отключается
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2014 г. 08:53 (ссылка)

Исходное сообщение aDolphin
crazzzy_squirrel_sid, от Лоры в этой ситуации мало что зависит. Программа лишь показывает текст, который она получила в качестве ответа от Лиру. Вот эта вот фраза, которая на скриншоте - она написана разработчиками Лиру, а не Лоры, поэтому разумнее обратиться именно в техподдержку Лиру. ValeZу я уже озвучивал проблему в скайпе, но от него ни ответа, ни привета..

Хех! =) "...отправлена технической поддержке и она будет очень быстро исправлена...". Видать техподдержка Лиру не получает свои же уведомления.
да это я сразу поняла.. просто у пользователей-то вариант писать только сюда ..
aDolphin   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2014 г. 15:04 (ссылка)
Ура-ура-ура!! ValeZ мне написал ответ и запросил подробную информацию!! =) Надеюсь скоро заработает ))

Исходное сообщение ALieN_NatioN:
aDolphin, так тоже не работает( зависает и отключается

ALieN_NatioN, ну так надо ведь очередь обмена почистить ;-)
Лорелея

aDolphin   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2014 г. 15:36 (ссылка)
Заработало! ValeZ починил! =)
Лорелея
izya_kopf   обратиться по имени Воскресенье, 12 Января 2014 г. 01:55 (ссылка)

Ура вам обеим!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку