-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Какие должны быть настройки в Windows, чтобы программа Лорелея работала нормально?

Суббота, 23 Августа 2014 г. 20:13 + в цитатник
Aleksey_Malysh все записи автора Недавно заметил, если в операционной системы Windows в панели управления менять разные настройки, то программа Лорелея, то работает, то не работает.

Подскажите, какие настройки надо установить в ОС Windows, чтобы в программе Лорелея работали все функции?
Заранее благодарю.
Метки:  

Aleksey_Malysh   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 09:51 (ссылка)
В программе есть еще недостаток. В редакторе, вставляются картинки JPG с расширением не более 900х900. Большие картинки не вставляются, выдает сообщение об ошибке: «Не удалось отправить вложение! Хотите повторить попытку?». Причина этому, я думаю, в программе Лорелея заложено маленькое значение таймера ожидания информации с сервера при обмене, сервер не успевает выдать информацию.
Подскажите, как эту ошибку исправить?
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksey_Malysh   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 19:16 (ссылка)
У себя в дневнике я написал о проблемах, которые встретил при работе в программе Лорелея и способ их решения. Пишу ссылку.
http://www.liveinternet.ru/users/aleksey_malysh/post0695570536/
Ответить С цитатой В цитатник

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку