-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

upd

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 08:19 + в цитатник
livemask2 все записи автора У меня возникла проблема. Когда подписан на новостную ленту, не замечаешь как записей становится всё больше и больше. Особенно, если в день получаешь по 30-40 сообщений, через месяц ждешь секунд 10, когда же выдет на экран список сообщений. На работе с базой данный это никак не отражается, скорость остается по-прежнему высокой. А вот на формирование странички html и вывод её на экран - здесь да, скорость теряем. Решил сделать краткий список. Только 50 последних сообщений. Вывел ссылку "Показать все". Количество постов настраивается опционально. Вообще, мжно абсолютно всё сделать опциональным. Вот, к сожалению, я только не знаю что. Оформление, вроде бы замутил. Пользователь сам может настроить цвета, шрифты, перерисовать кнопки и всё такое. А еще что? Поживем - увидим..

В будущем планирую переделать этот краткий список. Сделаю простую разбивку на страницы. Аналогично как в поиске или как в веб-интерфейсе. Сейчас просто руки не доходят.

Еще в планах, всё-таки добить проверку орфографии. Используется словарь дядюшки Билли Гейтса =) Также, добавить заметки к так называемым друзьям, чтобы пользоатель сам для себя что-то помечал о друге, а когда забудет кто это, мог с легкостью вспомить.

Идеи... где мои идеи?

Собствено, сам скриншот новоиспеченной ссылки:
Lor_HLink (394x222, 34Kb)

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку