-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

download

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение

Laego   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; download Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
Исходное сообщение Laego:
-Loreleya-, а вот еще такой нюанс. Я не знаю, может быть это специально так задумано...Я в некоторых дневниках не вижу своего комментария, а в некоторых они есть. То есть вот как...Предположим в дненике Васи я откомментировала запись, Вася мне ответил.

я так понял: если ты комментировал из другого клтиента или через сайт, то твои комментарии видны не будут. Так как запрашиваются только чужие комментарии на скачивание...

понятно. Спасибо=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Комментарий к download Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 00:13 (ссылка)
Проверил:
- TLC тоже не воспринимает русские ники
- Оффиц.Клиент работает с русскими никами :)

Нашел фичу. Если в редакторе нажать не на Enter, а шифт интер то создается не новый абзац через промежуток, а просто переход на новую строку :)
Удобно :) а раньше и не знал :)
Laego   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 03:14 (ссылка)
GlumShadow, шифт энтер? тогда не будет такого большого пропуска между абзацами?
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 07:40 (ссылка)
GlumShadow, да, у меня тоже есть такое.

Laego, на рабочем столе папка со смайлами? Удивительо.. Волшебство..
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 07:40 (ссылка)
-Loreleya-, а вот еще такой нюанс. Я не знаю, может быть это специально так задумано...Я в некоторых дневниках не вижу своего комментария, а в некоторых они есть. То есть вот как...Предположим в дненике Васи я откомментировала запись, Вася мне ответил. Сейчас Лорелея скачала мне и тот пост в Васином дневе, и комментарий Васи, а моего комментария почему-то не скачала, хотя он есть.
Вот в этой ветке, в этом дневнике, я вижу свои комментарии.
Вобщем немного не понимаю по какому принципу это разделение.
А вообще прога обалденная..

Laego, так устроен сам принцип передачи данных. По идее, если ты написал комментарий, зачем тебе его снова скачивать? Вопрос в том, откуда ты его писал. Если из клиента - ты его видишь. Если не, то - нет. 
Есть кнопка "Все комментари" под текстом поста. Нажми на неё.. И тогда все комментарии, которые были написаны к посту, в том числе и твои - закачаются.
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 07:42 (ссылка)
Исходное сообщение IceFlame:
Блин... В чем может быть проблема если комменты не отсылаются?

IceFlame, вобще никуда?

Напиши мне в привате что-нибудь, не имеет значения что.
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 07:45 (ссылка)

Laego, молодец! Я хотел об этом написать. Ты меня опередила =))
Подразумевается, что когда нажимаешь ентер, ты переходишь на новый абзац, а когда шифт+ентер, то на новую строку.
Loreleya
Нет_я   обратиться по имени Re: download Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 09:51 (ссылка)
Исходное сообщение -Loreleya-:

Livemask
(-Loreleya-)
Перейти к обсужению
Всё работает только если ник и пароль на английском языке.

-Исправлен редактор. WinApi делает чудеса!

-Добавлены ссылки на следующую и предыдущую запись из сообщения.

-И еще что-то. Я забыл что =))

-Возможно зависание обмена. У кого зависнет - пишите.

Вложение: 3620917_setup.rar

почему вложение в форме УСТАНОВИТЕ ПРОГРАММУ?
надо это.. дописывать машинные коды, динамические библиотеки, все дела )))
В колонках играет: Психея - бумажная нить

LI 7.05.22
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 11:14 (ссылка)
Нашел фичу. Если в редакторе нажать не на Enter, а шифт интер то создается не новый абзац через промежуток, а просто переход на новую строку :)
Удобно :) а раньше и не знал :)

GlumShadow, тоько что исправил. Теперь всегда по нажатию Ентер будем переходить на новую строку, а не на новый абзац. Это правильнее, наверное. Редко кто пользуется абзацами, тем более выведена отдельная кнопка "Вставить абзац" (сама правая, на П похожа).

Как наберется побольше исправлений, выложу обновленный экзешник.
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 12:03 (ссылка)

Loreleya

ага, тогда будет не новый абзац, а просто переход на новую
строку :)
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask:

Loreleya

Появляется только когда смайлы скачивал а так вроде нет. Удалил эти пустые папки все нормально...
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 12:55 (ссылка)
В колонках игает - Земфира - Лондон

GlumShadow, рассказывай, что у тебя на рабочем столе. Ярлык или сам исполняемый файл?
Loreleya
IceFlame   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; download Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 12:59 (ссылка)
пришло ЛС?
В колонках играет: Linkin Park - 1stp Klosr

LI 7.05.22 beta
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 13:03 (ссылка)
В колонках игает - Zемфира - Хочешь?

IceFlame, угу
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:02 (ссылка)
В колонках игает - Земфира - Лондон

GlumShadow, рассказывай, что у тебя на рабочем столе. Ярлык или сам исполняемый файл?

Loreleya

Ярлык на рабочем столе :)

Loreleya
Laego   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:20 (ссылка)

-Loreleya-, а вот еще такой нюанс. Я не знаю, может быть это специально так задумано...Я в некоторых дневниках не вижу своего комментария, а в некоторых они есть. То есть вот как...Предположим в дненике Васи я откомментировала запись, Вася мне ответил. Сейчас Лорелея скачала мне и тот пост в Васином дневе, и комментарий Васи, а моего комментария почему-то не скачала, хотя он есть.
Вот в этой ветке, в этом дневнике, я вижу свои комментарии.
Вобщем немного не понимаю по какому принципу это разделение.
А вообще прога обалденная..

Laego, так устроен сам принцип передачи данных. По идее, если ты написал комментарий, зачем тебе его снова скачивать? Вопрос в том, откуда ты его писал. Если из клиента - ты его видишь. Если не, то - нет. 
Есть кнопка "Все комментари" под текстом поста. Нажми на неё.. И тогда все комментарии, которые были написаны к посту, в том числе и твои - закачаются.

Loreleya

Livemask, По идее да, незачем. Но вот когда получаются такие длинные дискуссии, как сейчас например, то начинаешь перечитывать сначала и из-за отсутствующего комментария иногда не понятно кто кому что ответил и главное почему=)Но это я балбес=) Кнопка "Все комментарии" очень даже хорошо видна, нужно было просто ей воспользоваться=))))
Наверное придется со временем писать Хелп для проги, чтоб не задавали дурацких вопросов=)))

Loreleya
Laego   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:23 (ссылка)

Появляется только когда смайлы скачивал а так вроде нет. Удалил эти пустые папки все нормально...

Loreleya

У меня тоже просто пустая папка Смайл была. Я ее удалила и все, а смайлики работают.
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:38 (ссылка)
Livemask Точно. есть такая кнопочка и даже работает :)

Только после того как скачались почты не убирается из скобочек цыфра с непрочтенными, хотя все просмотрел.
Потом понажиамл назад и далее, пояивлась цыфра (-1:3)

После очередного обмена пропала...
Справку написать это хорошая идея. Могу помощь предложить по написанию :)

Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:47 (ссылка)
Наверное придется со временем писать Хелп для проги, чтоб не задавали дурацких вопросов=)))

Laego, этим некому заниматься =)) Да и вопросы-то не дурацкие, а самые обычные, пользовательские.
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:51 (ссылка)
GlumShadow, ой, вот видишь как хорошо! Ты обнаружил очередной баг! Это происходит из-за того, что для скорости я использую параллельные процессы. Один процесс - увеличивает число непрочтенных (при обмене), другой - уменьшает (при прочтении). Когда оба процесса работают с деревом - неувязочка получается. Со временем исправлю.

А про хелп - пиши =) Все будут рады =)
Loreleya
Laego   обратиться по имени Комментарий к download Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:51 (ссылка)
-Loreleya-, а можно спросить?..а вот можно было бы как-нибудь сделать так, чтобы заходить в свой другой дневник или сообщество не выходя из программы? На данный момент нужно выйти из проги и заново зайти уже под другим логином. Или я опять чего-то не увидела...=))))))))
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:06 (ссылка)
Laego, ты всё правильно увидела. Такой возможности нет. А что, сильно хочется в несколько дневников писать? =))
Loreleya
Laego   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:36 (ссылка)
Laego, ты всё правильно увидела. Такой возможности нет. А что, сильно хочется в несколько дневников писать? =))

Loreleya

Livemask, =))сильно!!=))))

А еще вот у меня непонятка...Вобщем вот я сейчас в Лорелее, в правой части у меня сообщение от такого-то числа, комментариев допустим 50. В свернутом виде. Ниже кнопочки "Прочтенные", "Непрочтенные". Я на них нажимаю, а ничего не происходит. Предположим, что непрочтенных нет, тогда по идее все прочтенные должны мне тут же открыться, да?
А еще, кнопки "Архив" и "Из архива" что делают? Комметарии архивируют или сообщения?

Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:57 (ссылка)
Laego, смотри, кнопки "Прочтенные" и "Непрочтенные" делают таковыми сообщения, отмеченные галочками. Отметь пару сообщений галками и нажми на какую-нибудь кнопку. Самая верхняя галка отмечает все сообщения на текущей странице.

Понятие архив  это своего рода защита от случайного удаления. Пока сообщение в архиве, ты не сможешь его удалить, равно как и автоматическое удаление старых записей при выходе из программы. Можно сказать, что архив защищает нужные, выжные для тебя записи. Я не сочел нужным помечать комментарии архивными, так как комментарий без поста логически не может быть.
Loreleya
Laego   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 29 Октября 2007 г. 02:42 (ссылка)
Livemask, Спасибо, исчерпывающе и понятно.
У меня тут еще пара вопросов=))) В настройках...не помню сейчас в какой вкладке есть такой параметр "Парсить URL". Что это значит? Ни разу не встречала такого термина...
И еще...У меня сегодня в момент отправки сообщения вылезло окошко с красным крестиком, там по-английски что-то "аксесс...циферки...ту модуль лорелея.экзе". Простите мой английский, я сним дружу очень избирательно к сожалению...
Так вот это окошко не закрывалось. Жмешь ОК (или прост закрыть окно), а оно не закрывается, то есть показывается снова и снова. Програма тоже не закрывается в этот момент. То есть проблема решается только через закрытие в списке процессов (ну альт-контрл-дел которое). Завершить процесс получается, прога закрывается, открываем заново - все в порядке. Думала, она мне сообщение не отправила - нет, отправила все четко и в срок. ой, штой то было, а?
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 29 Октября 2007 г. 07:37 (ссылка)
Laego, расскажи мне что ты делала и вышли скрин шот если повторится. Это как-то связано с редактором?

Парсить URL - это значит, что если ты напишешь адрес www.yandex.ru, то он автоматически превратится в ссылку. Как сейчас. В принципе, бесполезная штука, но всёже..
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ботинки Понедельник, 29 Октября 2007 г. 07:47 (ссылка)
Да, и еще, не обязательно убивать процесс. Достато кликнуть по иконке возле системных часов и завершить работу программы из контекстной менюшки.
Loreleya
Infant_terrible   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 13:51 (ссылка)
> Теперь всегда по нажатию Ентер будем переходить на новую строку, а не на новый абзац

Livemask, как ты это сделал?!))) я сколько бился - по-человечески, без извратов, так и не смог.
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:17 (ссылка)
Livemask :) мои поздравелния тебе..
заодно и про вновь появившийся геммор..
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:31 (ссылка)
lnl122, прикольно, однако =))
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку