-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в Ћореле€

-ѕодписка по e-mail

-»нтересы

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 28.07.2007
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 12115

«а советом

—реда, 07 Ќо€бр€ 2007 г. 18:05 + в цитатник
Katyka все записи автора јндрей, мне нужна очередна€ консультаци€ уже по трем вопросам)
¬о-первых, € почему-то не могу прикрепл€ть картинки в постах и мессагах - кнопка обзора прозрачна, а строчка сера€.  ак с этим боротьс€?
¬о-вторых, у мен€ из клиента не отправл€ютс€ посты в сообщества: вот как раз только что хотела сюда написать - ничего не вышло. Ёто так и должно быть?
» третье, просто ради интереса - если € откомментила юзера, на которого не подписана, придет ли его ответ в Ћорелею?

—пасибо заранее)

lnl122   обратитьс€ по имени  омментарий к «а советом „етверг, 08 Ќо€бр€ 2007 г. 07:27 (ссылка)
1. этопока не реализовано. будет в даль
2. со слов разработчика возможно писать в сообщества, если уже были получены из него сообщени€. но, только с последней версией, сам не провер€л
3. да, ответ придет в клиента, а автор поста по€витьс€ в списке френдов.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
livemask2   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; «а советом „етверг, 08 Ќо€бр€ 2007 г. 09:01 (ссылка)
lnl122, спасибо. ќчень рад, что помогаешь =))

ѕо пункту 3: ƒа, ответ действительно придет. “олько обрати внимание на список контактов (слева). Ётот пользователь, который не в твоЄм списке друзей, но которого ты откомментировала по€витс€ как-бы зачеркнутым, тем самым говор€ тебе о том, что он, оп€ть же, не в твоЄм списке контактов.

ѕункты 1 и 2 будут, ессно, только позже. я другим сейчас занимаюсь.
ѕоверь, будет всЄ.
lnl122   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; «а советом „етверг, 08 Ќо€бр€ 2007 г. 09:32 (ссылка)
Livemask, надеюсь написать faq с картинками до конца недели.
livemask2   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; «а советом „етверг, 08 Ќо€бр€ 2007 г. 10:25 (ссылка)
угу =) было бы полезно..
Loreleya
Katyka   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; «а советом „етверг, 08 Ќо€бр€ 2007 г. 12:03 (ссылка)
lnl122, спасибо, јнтош)
Loreleya
Katyka   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; «а советом „етверг, 08 Ќо€бр€ 2007 г. 12:03 (ссылка)
»сходное сообщение Livemask:

ѕункты 1 и 2 будут, ессно, только позже. я другим сейчас занимаюсь.
ѕоверь, будет всЄ.

Livemask, € в тебе ни капли не сомневаюсь)))))
Loreleya
livemask2   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; «а советом „етверг, 08 Ќо€бр€ 2007 г. 12:34 (ссылка)
—лужу ќтечеству! =)
Loreleya
Katyka   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; «а советом „етверг, 08 Ќо€бр€ 2007 г. 12:51 (ссылка)
—лужу ќтечеству! =)

Livemask, ¬от еще придумал) Ћучше дл€ нас старайс€, а мы будем тобою гордитьс€))
Loreleya
livemask2   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; «а советом „етверг, 08 Ќо€бр€ 2007 г. 14:11 (ссылка)
»сходное сообщение Katyka:

—лужу ќтечеству! =)

Livemask, ¬от еще придумал) Ћучше дл€ нас старайс€, а мы будем тобою гордитьс€))

ћне, ведь, много не нужно..

ј вобще, много ли человеку надо в жизни? «десь можно даже порассуждать..
Ќа мой взгл€д, чем человек счастливее, тем меньше его запросы от жизни. »мхо..
¬едь именно своими запросами он пытаетс€ восполнить свои пустоты..
Loreleya

Katyka   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; «а советом „етверг, 08 Ќо€бр€ 2007 г. 14:59 (ссылка)
Livemask, не знаю, не знаю. ” мен€ запросов не так уж и много, но и пустота никуда особо не деваетс€... ѕо-мойму, она живет сама по себе)
Loreleya
lnl122   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; «а советом „етверг, 08 Ќо€бр€ 2007 г. 16:13 (ссылка)
))) беседа м€гко приобрела филосовский характер..
Loreleya
Katyka   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; «а советом „етверг, 08 Ќо€бр€ 2007 г. 21:01 (ссылка)
lnl122, ыгы... ƒоктор, это диахнус?)))
Loreleya
livemask2   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; «а советом „етверг, 08 Ќо€бр€ 2007 г. 22:55 (ссылка)
** ушол пить вотку **
Loreleya
Katyka   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; «а советом „етверг, 08 Ќо€бр€ 2007 г. 23:04 (ссылка)
Livemask, аналогично)
Loreleya
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку