-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Я пишу - значит существую?

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:21 + в цитатник
Абажаю_Диалап все записи автора Прогу загрузила-поставила. Пока нравится (обнаружила для себя плюсы супротив других клиентов). Но...
Мои комментарии в чужих дневах энд в моем не отображаются. Никак.
Этого нет или просто я не знаю, где смотреть?

livemask2   обратиться по имени Комментарий к Я пишу - значит существую? Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:28 (ссылка)
Это есть.
А на вэбстраничке они появляются?
Ответить С цитатой В цитатник
livemask2   обратиться по имени Комментарий к Я пишу - значит существую? Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:33 (ссылка)
А может быть тебе кажется, что они не появляются потому, что ты не обновляешь страницу в клиенте? Кнопка с двумя зелеными стрелочками сверху.
GlumShadow   обратиться по имени Комментарий к Я пишу - значит существую? Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:34 (ссылка)
Этот как не отображаются? А куда вы их деваете? По умолчанию в программе настроено, чтобы комменты сразу оправлялись...

Если написан коммент то он показывается в ветке соотвествуещего Ника.
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Я пишу - значит существую? Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:39 (ссылка)
Нда.. Без автора поста в сообществе хреново.. Локально не поймёшь кто написал сообщение =)
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Я пишу - значит существую? Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask:
Нда.. Без автора поста в сообществе хреново.. Локально не поймёшь кто написал сообщение =)

Сервер опять не отдает все данные которые в начале поста? я в смысле имя юзера в виде ссылки :) ?

Loreleya
Абажаю_Диалап   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:45 (ссылка)
На вебе - все есть
пример: http://www.liveinternet.ru/users/1738413/post56374298

там есть мой каммент, на тему рисования родинки. Но в проге, получается его нет
http://i048.radikal.ru/0711/fd/de90949de48b.gif

в настройках покопалась только относительно цвета оформления, поэтому маловероятно, что напортачила.

потому, что ты не обновляешь страницу в клиенте?

не, явно не в обновлении дело.
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Я пишу - значит существую? Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:51 (ссылка)
Ааа!! Всё, понял.

Есть текое. Подразумевается, что те комментарии, которые писала ты - они тебе не нужны.
Нажми на кнопку "Все комментарии".

На будующее знай: ты не будешь сразу видеть свои комментарии, которые были написаны не из Лорелеи.
Loreleya
Абажаю_Диалап   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask
Loreleya

кстати, да. Тут еще хорошо, что народ не слишком активен, а вот в некоторых сообществах... вот пришло за день 10 постов из одного сообщества - "хочешь, я угадаю, как тебя зовут?"

относительно моего вопроса - сначала предположила, что трабла в том, что я - свежеобращенная, то есть нет моих камментов написанных до часа Х. На эту умную мысль натолкнуло появление некоторых моих свежих комментариев (в других сообществах-дневниках). Однако, здесь (чуть ранее написанный) комментарий каким-то чудесным образом не проявился.

что бы это значило?
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Я пишу - значит существую? Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:54 (ссылка)
Я тебе уже ответил выше.
Loreleya
Абажаю_Диалап   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Я пишу - значит существую? Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:55 (ссылка)
Ааа!! Всё, понял.

Есть текое. Подразумевается, что те комментарии, которые писала ты - они тебе не нужны.
Нажми на кнопку "Все комментарии".

На будующее знай: ты не будешь сразу видеть свои комментарии, которые были написаны не из Лорелеи.

ога, дошло. Спасибище))
в общем, можно уже фак собирать)))
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Комментарий к Я пишу - значит существую? Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:56 (ссылка)
Красиво звучит =)) ФАК =))))
Loreleya
Абажаю_Диалап   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Я пишу - значит существую? Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:59 (ссылка)
Красиво звучит =)) ФАК =))))

фак красиво звучит- это уж точно)) , а вот необходимость плотно сесть на прогу - не очень, но тут уже дело привычки

а вот еще... смайлов СЛИШКОМ много. Это чтоб сразу отбить желание юзать картинки?
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Я пишу - значит существую? Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:01 (ссылка)
Хе =))
Я, к примеру, запоминаю номера страниц, на которых эти смайлы, и потом по этим номерам ищу нужный мне смайл =))

Не хватает проверки синтаксиса, верно?
Loreleya
Абажаю_Диалап   обратиться по имени Комментарий к Я пишу - значит существую? Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:02 (ссылка)
кстати, раз уж я начала - трудно остановиться. Зачем для обмена много кнопок? Какие аргументы против одновременного обновления всего (посредством одной кнопки) ?

а вообще - большое спасибо за программулину)) очень понравилась пока, глянем, как сложатся отношения))
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Я пишу - значит существую? Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:11 (ссылка)
Ну на счет одной кнопки:
В настройках расставь нужные галки "При автообмене запрашивать..".
И пользуйся одной кнопкой (Плэй :Smile3: или Полная синхронизация)
Loreleya
Абажаю_Диалап   обратиться по имени Комментарий к Я пишу - значит существую? Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:19 (ссылка)
точно, нужен фак))) мне всегда интереснее поспрашивать у народа или почитать написанное, нежели пользоваться своим мозгом.

но таки непонятно назначение кнопок поотдельности. Ибо если ничего не обновилось - так и не загрузится, если обновилось - придется ж загружать. Нецелесообразно.
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Я пишу - значит существую? Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:30 (ссылка)
Если я знаю, что ко мне сейчас посыпятся двести новых сообщений какой-нибудь rss, а я не хочу сейчас их получать потому, что мне нужно получить только комментарии, я отдельно их запрашиваю.
Loreleya
Katyka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Я пишу - значит существую? Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:06 (ссылка)

Livemask, дадададада!!!!!
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Я пишу - значит существую? Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:08 (ссылка)
Katyka, я представил как ты это вслух произносишь =)))
Loreleya
Katyka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Я пишу - значит существую? Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:13 (ссылка)
Livemask, наверняка ведь неправильно представляешь) Чтобы уж все точно было - я тебе на следующей реалке воспроизведу)
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Я пишу - значит существую? Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:16 (ссылка)
Я не доживу до этого счастливого момента =))
А ты сможешь снять себя на видео и выложить в блоге? =)))
Loreleya
Katyka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Я пишу - значит существую? Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:22 (ссылка)
Livemask, )))
Могу наговорить на диктофон и выложить. Минут на 15-ть записи)))
Loreleya
Абажаю_Диалап   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Я пишу - значит существую? Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение Katyka:
Livemask, )))
Могу наговорить на диктофон и выложить. Минут на 15-ть записи)))

15 минут "дададада"?! я это хочу))))
Loreleya
Free_project   обратиться по имени Комментарий к Я пишу - значит существую? Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:07 (ссылка)
-Loreleya-, Ксюш , привет )))))))))))) так не может быть .ВВерху есть "мой дневник " - там твои постыы и если они откроются справа, то кликай на такой пост - откроются все комментари .Точно так же и с друзьясми .но сначала надо закачать всё , если есть сейчас посты у друзей .нажми ввреху треуголник жёлтый на голубом квадрате .
Ксюш . я ещё не совсем трезв, поэтому по дурацки объясняю ))))"
Loreleya
Katyka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Я пишу - значит существую? Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:17 (ссылка)
Абажаю_Диалап, Любые капризы за ваши деньги))))))))))
Loreleya
Абажаю_Диалап   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Я пишу - значит существую? Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение Katyka:
Абажаю_Диалап, Любые капризы за ваши деньги))))))))))

ну не знаю даже, чем порадовать.... Ну, за 15 минут живого дадаканья симпу могу передать)))
Loreleya
Free_project   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Я пишу - значит существую? Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:51 (ссылка)
Абажаю_Диалап, что за хрень ?
Ксюш . зайди в настройки , я сейчас не смогу .Закрыт же дневник !!!
Loreleya
Абажаю_Диалап   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Я пишу - значит существую? Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение Free_project:

Извините, сударь! А Вы меня ни с кем не путаете? :)

Loreleya
IceFlame   обратиться по имени Re: Я пишу - значит существую? Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:26 (ссылка)
Тоже самое
В колонках играет: Avril Lavigne - Take Me Away

LI 7.05.22 beta
Free_project   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Я пишу - значит существую? Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение Абажаю_Диалап:

Исходное сообщение Free_project:

Извините, сударь! А Вы меня ни с кем не путаете? :)

Абажаю_Диалап, жутко извиняюсь )))) вот как раз в этой проге по пьяни попутал сообщества и не туда послал комментарии )))) \
извинения принимаются ?
Loreleya

Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку