-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

ВыпадающАЯ меню

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:26 + в цитатник
livemask2 все записи автора Безымянный_999 (436x122, 18Kb)
Всем привет!
Сижу, не знаю какие действия над сообщением придумать. Думаю, думаю, в голову ничего, кроме еды, не лезет. Объясняю популярно..
Попробуйте кликнуть по иконке (по красной стрелочке). Вылезет некое сообщение. Это так называемая заглушка. Я оставил место в программе под выпадающее контекстное меню. А теперь представьте, что вместо этого сообщения появляется само контекстное меню с нужными пунктами.

Внимание впрос! Какие пункты нужны?
Два пункта меню я уже знаю. Это подписаться на все комментарии и отприсаться от комментариев. Кроме того, будут проублированы все кнопки сообщения. А что еще нужно туда засунуть?
Метки:  

Laego   обратиться по имени Re: ВыпадающАЯ меню Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:33 (ссылка)
ТЭГИ!!!=)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Комментарий к ВыпадающАЯ меню Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:33 (ссылка)
Livemask, Возможно, "отправить сообщение в цитатник"?
Katyka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ВыпадающАЯ меню Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:36 (ссылка)
Livemask, Хотя, вероятно, это было бы логичнее разместить вниху, там где кнопки "комментировать" и ты ды
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ВыпадающАЯ меню Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:44 (ссылка)
Katyka, В цитатник? А почему нет?
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ВыпадающАЯ меню Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:44 (ссылка)
Laego, тебе интересны тэги написанного поста?
Loreleya
Katyka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ВыпадающАЯ меню Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:47 (ссылка)
Livemask, вот и я думаю - "Почему нет?" Я тут цитировала много последние дни (с момента обретения проги я вообще стала больше дневов читать, как ни странно, экономя свое время)), и каждый раз приходится лезть через браузер, когда найдешь хорошее сообщение. Сам понимаешь, как это печалит...)
Loreleya
NetGhost   обратиться по имени Re: ВыпадающАЯ меню Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:52 (ссылка)
"Перейти к фотоальбому автора" :)

LI 5.09.15
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ВыпадающАЯ меню Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:11 (ссылка)
Исходное сообщение NetGhost:
"Перейти к фотоальбому автора" :)

LI 5.09.15

Отличная идея!! Только вот я никогда не смотрю фотоальбомы.. =)))
Loreleya
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; ВыпадающАЯ меню Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:13 (ссылка)
Отличная идея!! Только вот я никогда не смотрю фотоальбомы.. =)))

Заодно и посмотришь )))

LI 5.09.15
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ВыпадающАЯ меню Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:16 (ссылка)
NetGhost, гхм.! %*$#№
Я аж подавился =))))
Loreleya
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; ВыпадающАЯ меню Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:23 (ссылка)
Извини )))))))))))))

LI 5.09.15
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ВыпадающАЯ меню Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:26 (ссылка)
Да ничего =))
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Комментарий к ВыпадающАЯ меню Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:31 (ссылка)
А у меня вместо стрелочки листок с загнутым углом :)
Честно говоря мне такое меню почему то не надо... Все жизненно необходимые кнопки уже есть.

Хотелось бы поддержку тегов :)

Как вариант: Перейти в профиль хозяина поста/комментария, чтобы в браузере открывался отдельно
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Комментарий к ВыпадающАЯ меню Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:36 (ссылка)
АААА йа придурко :) у меня картинки отключены и я подумал что там должна быть красная стрелка :) Потом посмотрел картинку :)
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Комментарий к ВыпадающАЯ меню Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:39 (ссылка)
запустить установленный переводчик с английского, передав в него текст поста/коммента :)
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ВыпадающАЯ меню Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:43 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
Все жизненно необходимые кнопки уже есть

Ну да, а там будут дополнительные действия =))
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ВыпадающАЯ меню Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
запустить установленный переводчик с английского, передав в него текст поста/коммента :)

Тема!! =))
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ВыпадающАЯ меню Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:45 (ссылка)
у меня картинки отключены

В настройках есть галочка "показывать картинки".
Если ты её снимешь, то все картинки, кроме кнопок, будут заменены сцылками на эти картинки.
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ВыпадающАЯ меню Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask:
В настройках есть галочка "показывать картинки". Если ты её снимешь, то все картинки, кроме кнопок, будут заменены сцылками на эти картинки.

Прикалываешься да? Я специально картинки отключил чтобы трафик не жрало :) Какие мне надо я по ссылке смотрю :) Экономия однако, не у всех безлимиты :)
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ВыпадающАЯ меню Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:08 (ссылка)
У меня, если в чё, модем..
Loreleya
Иона   обратиться по имени Комментарий к ВыпадающАЯ меню Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:13 (ссылка)
-Loreleya- а как отправлять картинки в постах и сообщениях?
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ВыпадающАЯ меню Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:21 (ссылка)
У меня, если в чё, модем..

А у меня на работе трафик ограничен а дома модем :) Вот сейчас  с него сижу :)
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ВыпадающАЯ меню Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:38 (ссылка)
Иона, пока никак =)
Я еще не выкладывал обновление.
На себе сначала всё проверю.
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ВыпадающАЯ меню Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:39 (ссылка)
Вот сейчас с него сижу :)

Значит мы с тобой братья по несчастью =))
Loreleya
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; ВыпадающАЯ меню Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:42 (ссылка)
проверяй.:) и еще : можно ли одновременно несколько дненвиков? как в лирушном? потому что сообщества и вообще хочется контролировать все сразу:(

LI 5.09.15
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ВыпадающАЯ меню Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:48 (ссылка)
У меня уже можно, но только нужно будет переключаться между пользователями, то есть вводить пароль каждый раз при переключении.

Это мы позже обсудим. Сейчас меню.
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ВыпадающАЯ меню Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:56 (ссылка)
Сейчас меню.

Я вроде предлагал. Сссылку на профиль юзера написавшего пост или коммент, я думаю полезная пункта будет :)
Loreleya
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; ВыпадающАЯ меню Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:56 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask: У меня уже можно, но только нужно будет переключаться между пользователями, то есть вводить пароль каждый раз при переключении.

Это мы позже обсудим. Сейчас меню.
так уже можно вводить несколько имен и переключать пароли?:)))))))) я два уже ввела, только там поочередно их можно вводить:)))))))

LI 5.09.15
Lurk   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:05 (ссылка)
Про это меню еще не знаю.Только 15 минут пользуюсь))
Но точно не хватает получить последние посты. Вот сейчас я подписался, а пост этот получить не могу.
Если что подскажу как)))
Иона   обратиться по имени Комментарий к ВыпадающАЯ меню Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:06 (ссылка)
было удобнее переходить на страницу сообщения. нажмешь и там. а теперь что? адрвес такой то - а не переходит туда. для трафика плохо.
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку