-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Благодарность энд вопрос

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 00:22 + в цитатник
Абажаю_Диалап все записи автора 1) Оказывается, Лорелея у нас переносная (поставила на флешку и таскаю теперь подругу боевую по всяким местам различной злачности. Назло сисам).
2) Ктонить замерял, как много наша девушка кушает трафика? в конкретных цифрах интересно ("много"-"мало" - не удовлетворит).

livemask2   обратиться по имени Комментарий к Благодарность энд вопрос Вторник, 13 Ноября 2007 г. 05:59 (ссылка)
Ну да, переносная =)
Я сам этим пользуюсь на работе/дома/на работе =))
Трафик - относительно мало =)) Точные цифры зависят от количества читаемых тобой сообщений =))))
Ответить С цитатой В цитатник
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Вторник, 13 Ноября 2007 г. 08:54 (ссылка)
по трафику -- чистый текст постов/комментов.. плюс совершенно небольшой объем технической информации о каждом сообщении/посте.. на.. ) дату, имя пользователя, заголовок и прочее..
Manucick   обратиться по имени Комментарий к Благодарность энд вопрос Вторник, 13 Ноября 2007 г. 09:11 (ссылка)
точно скажу что трафика она есть в n-ное количество раз меньше чем лиру-клиент!!!
Иона   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 09:22 (ссылка)
Livemask, а у мня она глюкнулась. НЕОПОЗНАННЫЙ ФОРМАТ ДАННЫХ. и не хочет работать. перезапустла и все равно.
не везет мне. а глюкнулась во время приема данных. обиделась, что я ее вчера не запустила и уволилась:(
Manucick   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Вторник, 13 Ноября 2007 г. 09:25 (ссылка)
Иона, а я в таких случаях просто переустанавливала... тоже случалось...
Loreleya
Ведьмичка   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 09:28 (ссылка)
Livemask, сорри, туплю жестко... у меня программка рвется на диск С, на флэшку не встает, сижу на сервере, правов нет... как обойти сию преграду?
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Вторник, 13 Ноября 2007 г. 09:31 (ссылка)
Подождите, подождите..
Иона, ты у нас боевая девушка, все косяки вылезают именно на тебе..
Расскажи поподробнее, что же всё-таки случилось?
Я валентину уже писал, и он вроде бы как исправил.. Только вот не знаю, этот косяк, аль иной вылез..
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Вторник, 13 Ноября 2007 г. 09:33 (ссылка)
Перерождённая, зачем она туда рвётся? И как ты поняла это?
Очень странно, что всё это происходит.. По идее, там где сама программа, должны быть две папочки, Data и Images.
Loreleya
Ведьмичка   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 09:40 (ссылка)
Livemask, я разархивировала ее на флэшку, запускаю сетап, оно мне показывает, что на С не поставит без прав, а возможности выбрыть КУДА поставить- не дает... где я сажусь в лужу?
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Вторник, 13 Ноября 2007 г. 09:44 (ссылка)
А ты без сетапа попробуй. Просто скопируй уже установленную папку на флешку.
К примеру, дома установи на С, затем перенеси на флешку и пользуйся с флешки.
Loreleya
Ведьмичка   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 09:46 (ссылка)
Livemask, так и придется сделать, просто в архиве- один сет.., хотелось-то сразу, как всегда ;)
Пасиб))
Ведьмичка   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Вторник, 13 Ноября 2007 г. 11:32 (ссылка)
все заработало)), спасибо огроменнейшее!!!, вы- гений)), пошла читать все вопросы, ибо половина кнопок не слушается)), типа самйликов и смены шрифта, но все победимо)))
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Вторник, 13 Ноября 2007 г. 11:38 (ссылка)
Дя, я знаю про смену шрифта. Я там немножко накосячил.
Расскажи мне про смайлы. Что там не работает?
Loreleya
Ведьмичка   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Вторник, 13 Ноября 2007 г. 11:49 (ссылка)
ни один смайл не показывается, хотя кнопки активны, но открывается страничка и... пустая)), как в настроении, так и в написании самого текста
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Вторник, 13 Ноября 2007 г. 11:52 (ссылка)
А ты их загружала? Их нужно сначала закачать.
Loreleya
Ведьмичка   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Вторник, 13 Ноября 2007 г. 11:59 (ссылка)
конечно, нет((, энтузазизма много... мозгов и терпения не хватает))
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Вторник, 13 Ноября 2007 г. 12:10 (ссылка)
Там при загрузке трафик немножко покушается..
Loreleya
Ведьмичка   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Вторник, 13 Ноября 2007 г. 12:22 (ссылка)
Настрение сейчас -

спасибо за все , все работает и радует)) ))

Loreleya

Иона   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение Manucick: Иона, а я в таких случаях просто переустанавливала... тоже случалось...
щас попробоую. удалила и попробую заново.

LI 5.09.15
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask: Подождите, подождите..
Иона, ты у нас боевая девушка, все косяки вылезают именно на тебе..
Расскажи поподробнее, что же всё-таки случилось?
Я валентину уже писал, и он вроде бы как исправил.. Только вот не знаю, этот косяк, аль иной вылез..
пробовала установить - опять ошибка в DataBase.ldb

LI 5.09.15
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:55 (ссылка)
так загрузила. через деинсталляцию он до конца не удалился, а новая устанавливалась поверх и толтку никакого, тогда я вручную ее выкинла совсем и заново установила. жду - принимает почты и комментарии:) потом я ей наряд поменяю:) посветлее и посмотрим.

LI 5.09.15
Katyka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:29 (ссылка)
Перерождённая, А мине спасибо?)))))
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:23 (ссылка)
Livemask кажется работает.
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:25 (ссылка)
а как тожно звук поменять? вдрагиваю от этого
Loreleya
сбоку   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:55 (ссылка)
У всех все работает....
А мне никто так и не помог((((
сбоку   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:56 (ссылка)
Иона, звук, наверное в настройке, как и в старом клиенте
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:01 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:
а как тожно звук поменять? вдрагиваю от этого

Просто стереть путь к музыкальному файлу =)

Сбоку_Припёка, ты же сама видела, я завел ник Сбоку_Припёка2 и у меня всё работало..
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:08 (ссылка)
Сбоку_Припёкаа у тебя что не получается? жалуйся - подскажем!!
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:10 (ссылка)
Livemask пусть так будет.
Loreleya
сбоку   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:11 (ссылка)
Ионочка, да если бы. несколькими постами раньше обсуждали мою проблему, валезу писала. нихрена никто помочь не может(((
а у меня же знаешь как зазудилось, так надо до конц проблему добить. но уже почти отчаялась.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку