-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Благодарность энд вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение

livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Среда, 14 Ноября 2007 г. 08:05 (ссылка)
А чего это сразу не проси..
Так и быть, попрошу =)))

Да, кстати, мы знакомы?
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Среда, 14 Ноября 2007 г. 08:08 (ссылка)
Livemask, У этой фразы предполагается два продолжения: "По взрослому - с языками" и "По взрослому - без трусов".
Я пошутила, короче)
Katyka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Среда, 14 Ноября 2007 г. 08:09 (ссылка)
Перерождённая, а то ты не знаешь?)))))
Ну, как в очередной раз напьемся, покажу) Если Lane ревновать не будет. Кстати, именно поэтому демонстрация поцелуя на реалке - отменяется)))
Ведьмичка   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Среда, 14 Ноября 2007 г. 08:21 (ссылка)
Livemask, не встречались, но много слышала хорошего)), Катька... кончай гнать)), а то я больше не пойду с тобой ночью в лес)), и пить там не буду)))))))))))), с Lane- договоримся.. ведьмы мы аль нет))
Loreleya
Katyka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Среда, 14 Ноября 2007 г. 08:28 (ссылка)
Исходное сообщение Перерождённая:
Катька... кончай гнать)), а то я больше не пойду с тобой ночью в лес)), и пить там не буду)))))))))))),

Перерождённая, боишься, что понравится??? )))))))))))))))))))
:Р :Р :Р
Loreleya
Ведьмичка   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Среда, 14 Ноября 2007 г. 08:31 (ссылка)
Katyka, боюсь, что Не понравится... как-никак, натуралка))) :Р , а вот боевую подругу потом не найти ;)
Loreleya
Katyka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Среда, 14 Ноября 2007 г. 08:41 (ссылка)
Перерождённая, ДА))) Подруги - они редкие)
Loreleya
Ведьмичка   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Среда, 14 Ноября 2007 г. 08:54 (ссылка)
Katyka, и не пили сегодня вместе еще...а уже пошли разговоры об уважении , заканчиваем флуд тема-то нужная, нефиг засорять...
Loreleya
Katyka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Среда, 14 Ноября 2007 г. 08:54 (ссылка)
Перерождённая, ога) Типа в аське не наговорились)
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Среда, 14 Ноября 2007 г. 09:33 (ссылка)
Исходное сообщение Katyka:
Livemask, У этой фразы предполагается два продолжения: "По взрослому - с языками" и "По взрослому - без трусов".
Я пошутила, короче)

гхм.. гхм.. :man_in_lo
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Среда, 14 Ноября 2007 г. 09:35 (ссылка)
Как вас еще на аську хватает?..
Loreleya
Ведьмичка   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Среда, 14 Ноября 2007 г. 09:42 (ссылка)
Livemask, аха... а еще на ежевечерний треп от 45 мин до 1,5 часов... а еще раз в 2-3 недели прогулочки по 3-4 часа , но иногда это замирает на пару недель))))))))))))))))))))))
Loreleya
Ведьмичка   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Среда, 14 Ноября 2007 г. 10:16 (ссылка)
Livemask, сорри, можно вопрос? я вчера полностью синхронизировала дневник с твоей красавицей, потом повычистила из нее все, что читала он-лайн, а теперь у меня на Кате стоит счетчик 0:15, т.е. при 0 сообщений 15 непрочитанных комментов, как его обнулить до конца?
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Среда, 14 Ноября 2007 г. 10:25 (ссылка)
Попробуй по Кате кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать пункт Обновить контакты.
Loreleya
Ведьмичка   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Среда, 14 Ноября 2007 г. 10:30 (ссылка)
Livemask, пробовала... и вчера... не помогает(
Loreleya
Katyka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Благодарность энд вопрос Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:52 (ссылка)
Livemask, эй-эй, руки прочь! не надо по мне кликать!!! :Р
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку