-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

А что у нас с паролями?

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 18:02 + в цитатник
BekoBou все записи автора После смены пароля нужно создавать новый пофиль? Что за бред?!?

Но видимо именно так, т.к. программа всё таки хранит пароль и не пускает по новому паролю, а по старому только гоняет трафик. Одна из основных задач реализована плохо. В общем ждём обновления. Livemask, если вдруг появятся проблемы или не знаешь как это реализовать, то пиши. Подскажу. 

Версия программы 1.0.2.1159.
Метки:  

Ирмина   обратиться по имени Комментарий к А что у нас с паролями? Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:44 (ссылка)
не нужно создавать новый профиль. сначала меняешь пароль на сайте. затем по старому паролю заходишь в программу - действия - смена пароля. и теперь меняешь его там. ВСЁ.
Ответить С цитатой В цитатник
BekoBou   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 03:23 (ссылка)
Ирмина, гениально! И как рядовой пользователь должен был к этому прийти, если разработчик и системный администратор до такого не дошёл?
Ирмина   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; А что у нас с паролями? Суббота, 17 Ноября 2007 г. 08:55 (ссылка)
Исходное сообщение BekoBou:
Ирмина, гениально! И как рядовой пользователь должен был к этому прийти, если разработчик и системный администратор до такого не дошёл?

ну-у... люблю я кнопочки нажимать...
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; А что у нас с паролями? Суббота, 17 Ноября 2007 г. 10:25 (ссылка)
господа.. уверен завтра-послезавтра дока к клиенту + faq по ранее озвеченным вопросам я выложу в сообщество.. будет несколько проще..

на текущий момент у меня с этим только одна забота-- достаточно большой размер файла справки -- 0,5 Мб.. ну.. и не полный фак.. работа ведется.. )
Loreleya
BekoBou   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 12:30 (ссылка)
lnl122, не беспокойся на счёт размера. А в каком он формате?

Мне не понадобится, но многим я чую пригодится.
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; А что у нас с паролями? Суббота, 17 Ноября 2007 г. 13:41 (ссылка)
chm

размер важен тем, кто на диалапе.. ) и ко всему, это общая политика, ни клиент, ни хелп не должны быть по 20 мег..
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; А что у нас с паролями? Суббота, 17 Ноября 2007 г. 16:31 (ссылка)
А у меня готов экзешник. С автообновлением =)) Теперь программа сама будет проверять и обновлять саму себя =)) Всё обещаю, обещаю выложить, да вот мой модем не справляется =( Как буду на работе - выложу.
lnl122, а мне можно почитать справку? =)))) Спасибо тебе =)) Я в справках вобще нибумбум =))
bekoBou, я не понимаю тебя. Перефразируй свои претензии. Если у тебя старая программа, которая не позволяет локально менять пароли, так скачай новую.
Я уже раз пять менял свой пароль. При этом, никаких проблем не испытал.
Ирмина, спасибо за скорый ответ =))

А еще, я всё больше и больше замечаю очепятки в программе. Верно?
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; А что у нас с паролями? Суббота, 17 Ноября 2007 г. 16:46 (ссылка)
Скажите, что еще не так.
Только помидорами в меня не кидайте =))
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; А что у нас с паролями? Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:36 (ссылка)
Livemask тебе -- в первую очередь
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку