-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

download

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 04:44 + в цитатник
livemask2 все записи автора Обновляем...

Вложение: 3628181_setup.rar

Метки:  

BekoBou   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 04:46 (ссылка)
Попробуем... Надеюсь она лучше работает. :)
Ответить С цитатой В цитатник
BekoBou   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 04:47 (ссылка)
А то прийдётся свой клиент писать...

Так не хочется :)
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 04:52 (ссылка)
Да, кстати, прокси так и не сделал. Я забыл про него.
На днях замучу. Это всё потому, что на работе меня самого пересаживают на прокси =))))
BekoBou   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 04:55 (ссылка)
Livemask, Ну мне проксик не нужен! :)

Мне бы так нормально работало... :) и было бы всё хорошо. Юзабилити было бы на уровне ещё.
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 04:57 (ссылка)
Что ты имеешь в виду? =)
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 04:57 (ссылка)
..под юзабилити..
Loreleya
BekoBou   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 04:58 (ссылка)
Я был немного шокированным, установив новую версию...

Нажал всё таки обновить... :)

(344x146, 19Kb)
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 05:01 (ссылка)
Мне нужно проверить работоспособность автообновлялки. И ессно, нужны тестируемые =)) Поздравляю! Ты первый!
Удалось?
Loreleya
BekoBou   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 05:02 (ссылка)
По поводу юзабилити... :)

Вот здесь нехватает кнопочки авто вход или хотябы проверки, если один профиль, то что б оно автоматом загружалось.

(264x198, 15Kb)
BekoBou   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 05:04 (ссылка)
Livemask, да, всё обновилось. Будем надеятся теперь будет автоматом... А то мы народ ленивый. ;)
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 05:05 (ссылка)
Ну тогда нужно отдельно выводить процедуру заведения нового пользователя.
А так - всё в одном =))
Loreleya
BekoBou   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 05:06 (ссылка)
Livemask, И меня опять приследует эта надпись(приписка снизу)... :(

хм... Не нравится она мне. :(
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 05:06 (ссылка)
Исходное сообщение BekoBou:
Будем надеятся теперь будет автоматом... А то мы народ ленивый. ;)

Я тоже ленивый, если в чё...

А моя мама говорит, что все изобретения на свете произошли от лени человеческой.
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 05:10 (ссылка)
Ну типа да =))
Когда я тебя ставил в исключения - я ставил дату, до которой у тебя не будет плывущей сцылки в конце сообщения. Я забыл в коде её, так сказать, продлить =)) Может быть её сделать поменьше, но оставить?
Расскажи, чем она тебе мешает?
Loreleya
Тигрисска   обратиться по имени Комментарий к download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 05:15 (ссылка)
здОрово!:))
А отписаться от комментариев, если я правильно поняла, пока не работает?
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 05:17 (ссылка)
Я не успел. Скорее старался закончить с автообновлялкой.
Но теперь, все изменения автоматом будут попадать к вам.

Такс, давайте теперь распределим приоритеты.
Вначале я доделаю прокси, затем закончу с менюшками.
Loreleya
Тигрисска   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 05:24 (ссылка)
Конечно:)
Loreleya
BekoBou   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 05:37 (ссылка)
Livemask, она отображается во всех браужерах по разному, добавляет свой код и просто не как-то меня нервирует... Понимаешь сообщение написал человек, а к этому сообщению прикрепили рекламу. :( Вот сейчас опять будет...
Loreleya
BekoBou   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 05:39 (ссылка)
Livemask, ещё посмотри там что-то с фокусом программы. Отбирается фокус мне кажется при обновлени, но могу ошибаться.

Отбирает фокус, но пото отдаёт... :( НЕ ПОРЯДОК.
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 05:54 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask:
Скорее старался закончить с автообновлялкой.

Привет, Андрюш!
скачать скачала........пока не пойму, что нового кроме автообновлялки????))))))
или всё в процессе?)))
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:04 (ссылка)
Livemask, ещё посмотри там что-то с фокусом программы. Отбирается фокус мне кажется при обновлени, но могу ошибаться.

Отбирает фокус, но пото отдаёт... :( НЕ ПОРЯДОК.

При автообновлении? Или при обмене? Говори, то есть пиши поточнее.
По идее, не должно.

Фокус может отбирать, вернее ставить на основное окно программы только если из редактора нажать Alt, то есть войти в меню.
Проблема, в принципе решаема если в редактор добавить своё меню. НО! Пока никто на это не жаловался, так что не буду.
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:06 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, подчистил хвосты и корявки.
+ картинки (но только из новых постов. Сервер не принимает из комментариев и приватов)
+ смена пользователей
+ еще что-то, забыл, как всегда =))
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:09 (ссылка)
Livemask, она отображается во всех браужерах по разному, добавляет свой код и просто не как-то меня нервирует... Понимаешь сообщение написал человек, а к этому сообщению прикрепили рекламу. :( Вот сейчас опять будет...

Это не реклама. Это своего рода штамп.
Не забывай, программа бесплатная и таковой всегда останется. Нужно же как-то метить сообщения, верно? А в разных браузерах по разному это слева или справа чтоли?

Хорошо. Что ты предлагаешь?
Loreleya
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:11 (ссылка)
+ картинки (но только из новых постов. Сервер не принимает из комментариев и приватов)

о-о!)))))))
т,е можно писать пост и закачивать отсюда картинки???
а почему в коменты низзяяяяя????))))))
*плакаю*........)))))
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:12 (ссылка)
Не знаю.
О!! Попробуй вставить картинку в комментарий стандартным клиентом. Если он может, тогда я лузер.
Loreleya
BekoBou   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:13 (ссылка)
Livemask, при обмене.

А предлагаю я этот "штамп" убрать. Если она бесплатная, то какая тебе разница есть этот "штамп" или нет?
Loreleya
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:14 (ссылка)
+ картинки

Сорри, Андрей......
смотрю и не вижу, с помощью чего можно картинку поставить???????
Loreleya
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:17 (ссылка)
Не знаю.
О!! Попробуй вставить картинку в комментарий стандартным клиентом. Если он может, тогда я лузер.

чо это!)))))
я ща сюда попробую!))))))))))
видно картинку????????))))
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:18 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, я же говорю. В комментариях - не принимает сервер. А в новых сообщениях - кнопка Обзор.
Только я поставил ограничение на размер картинки, дабы ValeZ не ругался. Какой размер? По-моему 150 или 200 кб.
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:18 (ссылка)
Да, кстати, я поправил сам редактор.
Теперь не глючит при смене шрифта или его размера.

Наверное..
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку