-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

download

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение

НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:19 (ссылка)
Исходное сообщение BekoBou:
Livemask, при обмене.

А предлагаю я этот "штамп" убрать. Если она бесплатная, то какая тебе разница есть этот "штамп" или нет?

а чем тебе мешает, что название есть?
оно и в лирушке есть и в тлс есть......
Ответить С цитатой В цитатник
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:19 (ссылка)
Нет. Ты её не вставляй в сам редактор (как в ворде). Это плохо.
Нужно только прикреплять.
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:24 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask:
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, я же говорю. В комментариях - не принимает сервер. А в новых сообщениях - кнопка Обзор.
Только я поставил ограничение на размер картинки, дабы ValeZ не ругался. Какой размер? По-моему 150 или 200 кб.
Livemask,
я сна лиру свои фото больше 100кб не ставлю, стараюсь меньше, у всех трафик
кнопку обзор уже увидела, загрузила картинку, поместила в черновик, открываю, а там пусто!))))))
буду ещё пробывать..........)))))))))
BekoBou   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:24 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, читай выше комментарий... Я ни одной программой не пользуюсь в полном её объеме. Я не пишу из них, а только получаю записи и комментарии...
Loreleya
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:25 (ссылка)
Нет. Ты её не вставляй в сам редактор (как в ворде). Это плохо.
Нужно только прикреплять.
Livemask,

плохо????? я и не знала......
ок, эксперементировать не буду....)))))
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:28 (ссылка)
Исходное сообщение НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА:
поместила в черновик, открываю, а там пусто!)))))) буду ещё пробывать..........)))))))))

Подожди, подожди, подожди..
Я не сохраняю в черновик, так как физически саму картинку хранить негде.
Так что знай, что в черновик картинки сохранять не нужно.

Ты попробуй в новый пост вставить.
Loreleya
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:29 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, читай выше комментарий... Я ни одной программой не пользуюсь в полном её объеме. Я не пишу из них, а только получаю записи и комментарии...
BekoBou,
да, я прочитала...... просто удивляюсь, чем она может помешать?
--------------
а если не секрет, откуда коменты отправляешь?????
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:29 (ссылка)
По поводу юзабилити... :)

Вот здесь нехватает кнопочки авто вход или хотябы проверки, если один профиль, то что б оно автоматом загружалось.

(264x198, 15Kb)

Кстати, под звёздочками тоже звёздочки =))
Loreleya
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:32 (ссылка)

поместила в черновик, открываю, а там пусто!)))))) буду ещё пробывать..........)))))))))

Подожди, подожди, подожди..
Я не сохраняю в черновик, так как физически саму картинку хранить негде.
Так что знай, что в черновик картинки сохранять не нужно.

Ты попробуй в новый пост вставить.
Livemask,

аааааа!!!!!!!!
получается!!!!!!!!!!
я картинку в предпросмотре увидела!!!!!!!
СУПЕР!!!!!!!!!!
спасибо!
=============
в черновик это я просто пробывала........
спасибо, что сказал!))))
Loreleya

BekoBou   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:34 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, не секрет - нажимаю кнопку "на страницу", а после этого кнопку на клавиатуре "End" и пишу комментарий! :)

Livemask, ну и что, что там звёздочки... По протоколу всё равно пароль незашифрованный бегает... :(
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:35 (ссылка)
Отбирает фокус, но пото отдаёт

Не.. не обманувай. Не отбираит.
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:37 (ссылка)
в черновик это я просто пробывала........

Про черновики - на потом. Это всё реализуемо, это всё делается.
Только напомни мне потом, хорошо? Если у тебя такая потребность будет.
Loreleya
BekoBou   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:41 (ссылка)
Livemask, ещё как отбирает... проверено. Принаписании комментария отбирает и почему-то когда я сижу в IM...
Loreleya
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:43 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, не секрет - нажимаю кнопку "на страницу":)

ясненько.......)))))
ну мне лениво при таких объёмах нажимать.......
из-за этого и прогой пользуюсь!!!
удобно же, ты попробуй!))))))
смысл идти на страницу с ТАКОЙ прогой, которая столько умеет??????

а после этого кнопку на клавиатуре "End" и пишу комментарий! :)

эээээ...... а для непросвещённых...... для чего на кнопку "End" нажимать??????
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:45 (ссылка)
Livemask, ещё как отбирает... проверено. Принаписании комментария отбирает и почему-то когда я сижу в IM...

Тогда рассказывай все свои действия подробно.
Loreleya
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:46 (ссылка)
Только напомни мне потом, хорошо? Если у тебя такая потребность будет.
Livemask,
у меня нет такой потребности, просто если я что просто так залью в днев, это почитает ооооочень много народу, зачем их зря беспокоить????))))) поэтому я протестила в черновике, но теперь уже понятно!
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:47 (ссылка)
ну и что, что там звёздочки... По протоколу всё равно пароль незашифрованный бегает... :(

К ValeZу. Я своё более-менее защитил.
Loreleya
BekoBou   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:48 (ссылка)
Livemask, да ничего не делаю. Просто начинаю писать комментарий, если при этом происходит обмен, то фокус отнимается.

С другими программами не знаю как, т.к. не успеваю определить... У меня быстро это всё :)
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:49 (ссылка)
эээээ...... а для непросвещённых...... для чего на кнопку "End" нажимать??????

Чтобы в конец длинной страницы перейти, к полю ввода комментария.
Loreleya
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:58 (ссылка)
обы в конец длинной страницы перейти, к полю ввода комментария.
Livemask,
спасибо, я и не знала.....
Loreleya
IceFlame   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 07:12 (ссылка)
Жаль комменты так и не отправляются... Видимо я проклят)))
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 07:16 (ссылка)
Исходное сообщение IceFlame:
Жаль комменты так и не отправляются... Видимо я проклят)))

А!! О!! Спасибо, что напомнил.
Это потому, что ты на отдельном хосте сидишь. Всех, кто сидит на отдельном хосте, за исключение самого ValeZа, я тоже не могу откомментировать.
Это не ошибка программы. Это ошибка принимающего скрипта на сервере.
Напиши об этом ValeZу. Если всё правильно ему объяснить, он исправит, наверное.
Loreleya
IceFlame   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 07:21 (ссылка)
А как написать?))) Чтобы он исправил? Как правильно?)))
В колонках играет: System Of A Down - P.L.U.C.K.

LI 7.05.22 beta
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 07:31 (ссылка)
IceFlame, есть еще вариант.
В настройках, на странице "Прочие" выбери интерфейс обмена - Автовыбор.
Авось поможет.
Loreleya
IceFlame   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 07:41 (ссылка)
непомогло...

LI 7.05.22 beta
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 07:50 (ссылка)
Тады ненаю..
Loreleya
So_September   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 08:07 (ссылка)
Тока не пинайте за такой вопрос...

Но - со шрифтами проблема исправлена? Больше крокозябр в дневах не будет?))

И кстати, как я понял, когда просматриваешь комменты к записи, твои комментарии не показываются. Это можно как то исправить? Просто иногда в обсуждениях устраиваются бурные дисскусии, где полезно видеть, что именно и кому писал лично ты, но Лорелейа твои ответы не показывает.

Опять же, если это включается в настройках, прошу извинить за невнимательность.)
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 08:17 (ссылка)
unpeople, ух!
1. Шрифты - исправлены. Как видишь, я сам пишу.
2. Кнопка "Все комментарии" - закачивает все комментарии к сообщению. И твои, и чужие. Это если ты их писал не из программы. А если из программы, то они там уже есть.

По идее, при первом запуске все опции ориентированны на рядового пользователя. А уже в настройках сам себе всё настроишь, по вкусу и цвету. =))
Loreleya
So_September   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 08:22 (ссылка)
Livemask, спасибо, вот это я и называю техподдержка.;)

Сегодня по возможности, закачаю последний релиз.)
GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 09:23 (ссылка)
Блин, вот и новая версия.

Спасибо.

Мне и функционала старой хватает по горло. А тут еще картинки прикреплять можно :)

Я перепробовал кучу клиентов для ЛИ,  в основном из-за трафика и медленного сединения.

Лорелэя-Лучше всех.

BekoBou, не надо убирать надпись. Никому она не мешает. А если тебе мешает: ты же свой клиент хотел накодить?
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 5 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку