-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

download

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение

BekoBou   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 10:22 (ссылка)
GlumShadow, да, хотел, но пока прератил свои попытки, а сосредоточился на других программах и помощи тем, кто в данный момент пишет клиент для ли.ру.
Ответить С цитатой В цитатник
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 10:26 (ссылка)
Исходное сообщение BekoBou:
GlumShadow, да, хотел, но пока прератил свои попытки, а сосредоточился на других программах и помощи тем, кто в данный момент пишет клиент для ли.ру.

Например мне =)) Да же ведь? :-D
BekoBou   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 10:29 (ссылка)
Livemask, да, но помимо ещё разрабатываются 2 клиента. Так что будущее надеюсь будет безоблачным и полное свободы выбора. :)
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 10:32 (ссылка)
Не понимаешь ты шуток =))
=))
Будующее таким и должно быть =)
Loreleya
BekoBou   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 10:34 (ссылка)
Livemask, Значит не понимаю... Могу не помогать.

Вообще ничего не делать.
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 10:36 (ссылка)
Ты чего такой-то? Из крайности в крайность =))
Не обижайся, но помощь в паскале мне не нужна..
Loreleya
vedere   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 10:48 (ссылка)
Не хочу расстраивать, но...
 (436x432, 39Kb)
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 11:07 (ссылка)
Клевета и провокация!
У меня стоит NOD32, который сам себя обновляет каждый день.
Кроме того, на работе стоит AVP, который тоже обновляется регулярно.
Возможно, ты сам его подхватил при загрузке.
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 11:08 (ссылка)
И еще, я сам пользуюсь своей же программой, еслив чё.
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 11:13 (ссылка)
vedere, а еще, может быть твой антивирус принял мой сжатый исполняемый файл за происки злостных червей. Всем известно, что ничем незащищенный экзешник легко декомпилируется.

Я использую особый алгоритм сжатия и одновременно шифрации исполняемого файла. Я сам себя защищаю.

Кроме того, мою программу используют мои друзья. Задумайся, зачем мне их заражать?

И еще, если тебе не трудно, напиши характеристики этого вроде бы как найденного твоим антивирусом троянского коня. Что он делает-то?
Loreleya
vedere   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask: Клевета и провокация!
У меня стоит NOD32, который сам себя обновляет каждый день.
Кроме того, на работе стоит AVP, который тоже обновляется регулярно.
Возможно, ты сам его подхватил при загрузке.

В архив в ехе-шник???

LI 5.09.15
vedere   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask: И еще, я сам пользуюсь своей же программой, еслив чё.

К слову: на предыдущие версии avast так не реагировал...
PS Может, попробуешь залить ещё куда-либо?

LI 5.09.15
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 11:16 (ссылка)
А упаковываю я программой INNO Setup, которая на выходе делает экзешник с двумя телами. Первое - сама программа установки, второе - мой исполняемый файл.

возможно, антивирус смотрит, что в установке два тела и думает, что это троян.

Loreleya

livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 11:18 (ссылка)
Хочешь я тебе экзешник без установки на почту пришлю?
Ради проверки. Мне самому интересно.
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 11:36 (ссылка)
vedere, а у тебя антивирусная программа не тайваньского производства? Может какой-нибудь супер-мега-ультра-эвристический анализ, который смотрит на какой-либо символ и думает, что это вирус? Тем более смотри на путь. Это архив, в котором установка, в которой исполняемый файл.

Я вполне серьёзно.
Только что проверили еще и на McAfee. Ничего не поймал. McAfee - это на мой взгляд самый надежный антивирус. Да и не может там чего-то быть. Просто физически.
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 11:38 (ссылка)
Капец! Меня эта тема чего-то задела.
Как в лужу опустили, блин.. =(
Loreleya
vedere   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask: vedere, а еще, может быть твой антивирус принял мой сжатый исполняемый файл за происки злостных червей. Всем известно, что ничем незащищенный экзешник легко декомпилируется.

Я использую особый алгоритм сжатия и одновременно шифрации исполняемого файла. Я сам себя защищаю.

Кроме того, мою программу используют мои друзья. Задумайся, зачем мне их заражать?

И еще, если тебе не трудно, напиши характеристики этого вроде бы как найденного твоим антивирусом троянского коня. Что он делает-то?

Чёрт, ну ты спросил... Я ж юзер, а не хакер, блин.
Получил предупреждение от антивиря - отсигналил программеру.
Могу дома каспером проверить для разнообразия.

LI 5.09.15
vedere   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask: Хочешь я тебе экзешник без установки на почту пришлю?
Ради проверки. Мне самому интересно.

В архиве. А то через сервер не пройдёт.
Dmitryan[собак]pulkovo.biz

LI 5.09.15
GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение vedere:
Чёрт, ну ты спросил... Я ж юзер, а не хакер, блин. Получил предупреждение от антивиря - отсигналил программеру. Могу дома каспером проверить для разнообразия.

Так любой антивирь будет кричать если исполняемый файл какой-либо проги изменился. А он естественно изменился, т.к. обновление.
У меня Касперский тоже сказал что исполняемый файл изменен подозритеьное действие. На то и стоит антивирус чтобы малешие непонятки сообщат юзверю. Добавь его в доверную зону и все.
Loreleya
vedere   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask: Капец! Меня эта тема чего-то задела.
Как в лужу опустили, блин.. =(

Извини, не хотел...
Но решать трабл таки придётся, ибо софтину твою активно юзают. Кстати, когда ты там с проксей, говоришь, разберёшься?)))

LI 5.09.15
vedere   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask: vedere, а у тебя антивирусная программа не тайваньского производства? Может какой-нибудь супер-мега-ультра-эвристический анализ, который смотрит на какой-либо символ и думает, что это вирус? Тем более смотри на путь. Это архив, в котором установка, в которой исполняемый файл.

Я вполне серьёзно.
Только что проверили еще и на McAfee. Ничего не поймал. McAfee - это на мой взгляд самый надежный антивирус. Да и не может там чего-то быть. Просто физически.

Да не, вроде не тайваньского...
Тем не менее софтина весьма распространённая, странно, что до сих пор никто не столкнулся с этой проблемой.
Возможно, что из-за твоих навороченных методов упаковки срабатывает.

LI 5.09.15
Исходное сообщение GlumShadow:
Исходное сообщение vedere:
Чёрт, ну ты спросил... Я ж юзер, а не хакер, блин. Получил предупреждение от антивиря - отсигналил программеру. Могу дома каспером проверить для разнообразия.

Так любой антивирь будет кричать если исполняемый файл какой-либо проги изменился. А он естественно изменился, т.к. обновление.
У меня Касперский тоже сказал что исполняемый файл изменен подозритеьное действие. На то и стоит антивирус чтобы малешие непонятки сообщат юзверю. Добавь его в доверную зону и все.

Я проверял свежескаченный архив.

LI 5.09.15
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:18 (ссылка)
Ты получил от меня почту? Я тебе два письма отправил.
Как твой антивирусник отнесся к обоим файлам?
Loreleya
vedere   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask: Ты получил от меня почту? Я тебе два письма отправил.
Как твой антивирусник отнесся к обоим файлам?

А ты ответы не получил???
На оба письма Avast сорвался как цепной пёс. Добраться до них так и не дал, пока не удалил вложения.

LI 5.09.15
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:27 (ссылка)
Только что получил.

Короче, я скачаю твой антивирусник и посмотрю как, что и с чем он сканирует.
У меня спортивный интерес проснулся.
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:31 (ссылка)
vedere, не тайваньский говоришь твой антивирус? =))
Vhodjashaja soobshenie INFICIROVANO
Loreleya
vedere   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:56 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask: Только что получил.

Короче, я скачаю твой антивирусник и посмотрю как, что и с чем он сканирует.
У меня спортивный интерес проснулся.

Не забудь отписать потом))) Не одному тебе интересно!

LI 5.09.15
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:59 (ссылка)
Может комментарии разделить на страницы?
А то лента такая получается, Капец! =)
Loreleya
vedere   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask: vedere, не тайваньский говоришь твой антивирус? =))

Кстати, вот:
Our products were in development and have been on the market in the former Czechoslovakia since 1988, though, during that time only available in the Czech language.

LI 5.09.15
vedere   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask: vedere, не тайваньский говоришь твой антивирус? =))

Ну никто не спорит, что антивирь не русская! ))))

LI 5.09.15
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 5 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку