-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

download

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение

Katyka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:33 (ссылка)
Livemask, обновление установила. Нравиццо)
Куда только земной шарик дел? Я с него так радовалась...
Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
NEO777   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 17:57 (ссылка)
спасибо за столь хороший клиент! :)

но вот в новой версии есть две проблемы...
первая - не обновляется ничего...
вторая -
BekoBou   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 18:50 (ссылка)
vedere, только что проверил антивирусом 2 раза(пришлось скачать). Вирусов не обнаружено(CureIT).

Livemask, всё ок. :) Только юзабилити страдает :)
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:02 (ссылка)
vedere, короче, получается, что половина программ, которые я написал и защитил - это вирусы.
Причем! Обрати внимание. Твой тайваньский антивирус говорит, что поражены только эти файлы. Давай теперь логически порассуждаем. Цель вируса - распространить себя как можно больше, верно? Если бы был вирус, то он бы поразил и другие файлы. Снова верно? А этого не просходит.

Получается, что твой супернавороченный антивирус с мегаультраэврестическим анализом воспринимает мой метод шифрации экзешника за вирус. Бред!!

Тема вируса закрыта, и впердь, прошу меня не смешивать с грязью, обзывая распространителем троянов. Не хочешь - не пользуйся!

Да, и еще. Всем советую антивирусную программу NOD32. Это действительно хорошая и правильная защита.
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:02 (ссылка)
Исходное сообщение Katyka:
Куда только земной шарик дел?

Ну там теперь крутящаяся иконка =) Красиво, правда? =)
Loreleya
BekoBou   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:08 (ссылка)
Livemask, NOD не самый лучший... это так... к сатитстике, что из под него вирусы убегают.

Поддержите лучше отечественных разработчиков, которые кстати признаны лучшими.
Loreleya
Katyka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:10 (ссылка)
Livemask, красиво, ога)))
А у меня вообще непонятно, какой антивирус стоит. А нод - нифига не устанавливается
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:12 (ссылка)
Исходное сообщение NEO777:
спасибо за столь хороший клиент! :)

но вот в новой версии есть две проблемы...
первая - не обновляется ничего...
вторая -
NEO777, ты можешь поподробнее рассказать. ;-) Формулировка не обновляется ничего - если честно, ни о чём мне не говорит... =)
А про ошибку.. - странно. Что ты делал? Где у тебя установлена прорамма? В програм файлз? или в другом месте. Попробуй стереть файл MDB и заново запустить программу.
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:12 (ссылка)
Исходное сообщение BekoBou:
vedere, только что проверил антивирусом 2 раза(пришлось скачать). Вирусов не обнаружено(CureIT).

Спасибо =) А то я всю вторую половину дня в панике бегал.. Думал, неужели мне кто-то троянов запустил.. =)

Скажи мне, что ты имеешь в виду под юзабилити? Что не так?
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:16 (ссылка)
Livemask, NOD не самый лучший... это так... к сатитстике, что из под него вирусы убегают.

Ну ладно, давайте не будем спорить =)
Loreleya
s_t_r_o_g   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 00:15 (ссылка)
А зачем делать setup? Если клиент portable?
starmen   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 01:34 (ссылка)
Пасиба, первое впечатление от программы просто нереально приятные, посмотрим что будет в процессе использования )
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 01:37 (ссылка)
Кстати ребята правы. Аваст видит в нем троян.
starmen   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Вторник, 20 Ноября 2007 г. 02:44 (ссылка)
даа уж, с авастом явно не дружит программка, блокирует как тока может...
спасся занесением лорелеи в список исключений, что и советую всем, у кого такие проблемы с авастом...
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Вторник, 20 Ноября 2007 г. 08:38 (ссылка)
Троян, троян... а все дело в Авасте :) Он просто уж очень дотошный :)
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Вторник, 20 Ноября 2007 г. 08:47 (ссылка)
Да короче, чтобы расставить все точки на И, нужно просто написать письмо в антивирусную лабораторию этого Аваста с просьбой проанализировать и дать заключение, что программа похожа на вирус, но это не вирус.
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Вторник, 20 Ноября 2007 г. 09:03 (ссылка)
на Аваст я запрос отправил. буду ждать их официального ответа в том, что отправленный им файл (Loreleya.exe build 41) -- не троян.
Loreleya
vedere   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; download Вторник, 20 Ноября 2007 г. 10:00 (ссылка)
Исходное сообщение BekoBou: vedere, только что проверил антивирусом 2 раза(пришлось скачать). Вирусов не обнаружено(CureIT).

Возможно, из-за хитрозавёрнутой упаковки...

LI 5.09.15
vedere   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; download Вторник, 20 Ноября 2007 г. 10:10 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask: vedere, короче, получается, что половина программ, которые я написал и защитил - это вирусы.
Причем! Обрати внимание. Твой тайваньский антивирус говорит, что поражены только эти файлы. Давай теперь логически порассуждаем. Цель вируса - распространить себя как можно больше, верно? Если бы был вирус, то он бы поразил и другие файлы. Снова верно? А этого не просходит.

Получается, что твой супернавороченный антивирус с мегаультраэврестическим анализом воспринимает мой метод шифрации экзешника за вирус. Бред!!

Тема вируса закрыта, и впердь, прошу меня не смешивать с грязью, обзывая распространителем троянов. Не хочешь - не пользуйся!

Да, и еще. Всем советую антивирусную программу NOD32. Это действительно хорошая и правильная защита.

Во-первых, не тайваньский, а чешский. Думаю, ты бы то же не очень обрадовался, если бы тебя прописали в Бобруйск.
Во-вторых, avast до сих пор исправно работал, но среагировал именно но твои файлы. Я не могу утверждать, что это однозначно вирус, т.к. уровень у меня не тот. Но факт остаётся фактом - он не даёт работать с твоей программой. Хотя более ранние версии я ставил без проблем.
В-третьих, я тебя не смешивал с грязью, а отсигналил о проблеме. Или тебе большее удовольствие доставит аналогичный комент от розовосопливой девочки, которая вообще не знает, что она делает и что у неё установлено? Так она потом тебе ещё и скандал устроит, что из-за твоей програмки у неё компутер не загружается.
Резюме.
Avast - достаточно распространённая софтина. Не веришь мне - почитай обзоры по антивирусам. Если уж ты хочешь, чтобы твоим продуктом пользовались, то сигналы о проблемах надо принимать к рассмотрению, а не огрызаться на них. Ты вполне адекватный человек, поэтому надеюсь, понял о чём я говорю.
PS Прош прощения, если зацепил твоё самолюбие.

LI 5.09.15
vedere   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; download Вторник, 20 Ноября 2007 г. 10:10 (ссылка)
Исходное сообщение BekoBou: Livemask, NOD не самый лучший... это так... к сатитстике, что из под него вирусы убегают.

Это ж кого? Каспера с их лицензией за почти 2Круб?

LI 5.09.15
BekoBou   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Вторник, 20 Ноября 2007 г. 10:14 (ссылка)
vedere, я не буду вступать в обсуждения какой антивирь лучше и какой использовать. Если хочешь об этом побеседовать, то можешь написать мне.
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Вторник, 20 Ноября 2007 г. 10:19 (ссылка)
Исходное сообщение vedere:
Во-первых, не тайваньский, а чешский. Думаю, ты бы то же не очень обрадовался, если бы тебя прописали в Бобруйск. Во-вторых, avast до сих пор исправно работал, но среагировал именно но твои файлы. Я не могу утверждать, что это однозначно вирус, т.к. уровень у меня не тот. Но факт остаётся фактом - он не даёт работать с твоей программой. Хотя более ранние версии я ставил без проблем. В-третьих, я тебя не смешивал с грязью, а отсигналил о проблеме. Или тебе большее удовольствие доставит аналогичный комент от розовосопливой девочки, которая вообще не знает, что она делает и что у неё установлено? Так она потом тебе ещё и скандал устроит, что из-за твоей програмки у неё компутер не загружается. Резюме. Avast - достаточно распространённая софтина. Не веришь мне - почитай обзоры по антивирусам. Если уж ты хочешь, чтобы твоим продуктом пользовались, то сигналы о проблемах надо принимать к рассмотрению, а не огрызаться на них. Ты вполне адекватный человек, поэтому надеюсь, понял о чём я говорю. PS Прош прощения, если зацепил твоё самолюбие.

Всё нормально ;-)
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Вторник, 20 Ноября 2007 г. 10:25 (ссылка)
BekoBou да уж тут точно не надо, а то мы тут раздеремся :)
Loreleya
vedere   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; download Вторник, 20 Ноября 2007 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщение BekoBou: vedere, я не буду вступать в обсуждения какой антивирь лучше и какой использовать. Если хочешь об этом побеседовать, то можешь написать мне.

Нет, спасибо. Каждый выбирает по себе.)))

LI 5.09.15
vedere   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; download Вторник, 20 Ноября 2007 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask:
Всё нормально ;-)

Не может не радовать)))

LI 5.09.15
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Вторник, 20 Ноября 2007 г. 10:43 (ссылка)
О проверке на вирусы читаем здесь:
http://www.valez.ru/post57731140
Loreleya
vedere   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; download Вторник, 20 Ноября 2007 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask: О проверке на вирусы читаем здесь:
http://www.valez.ru/post57731140

Почитал)))
По-моему, тебя там "обласкали" похлеще, нежели я)))))

LI 5.09.15
Lurk   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:45 (ссылка)
Livemask, да, но помимо ещё разрабатываются 2 клиента. Так что будущее надеюсь будет безоблачным и полное свободы выбора. :)

Какие? Интересно посмотреть))
Loreleya
BekoBou   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:16 (ссылка)
Lurk, разработка закрытая. Так что пока низя. Один должен быть готов примерно через месяц. Будет работать на .Net.

О судьбе второго пока не скажу. ;) Патом сюпиз будет.
Loreleya
Lurk   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:24 (ссылка)
Lurk, разработка закрытая. Так что пока низя. Один должен быть готов примерно через месяц. Будет работать на .Net.

О судьбе второго пока не скажу. ;) Патом сюпиз будет.

Для .Net`a могу подкинуть класик работающий с протоколом офф клиента. Там мне немного довести его до ума осталось.
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] 5 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку