-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

download

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение

vedere   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; download Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Lurk:
Исходное сообщение BekoBou:
Livemask, да, но помимо ещё разрабатываются 2 клиента. Так что будущее надеюсь будет безоблачным и полное свободы выбора. :)

Какие? Интересно посмотреть))

В курсе, что есть ещё TLC и JALIC?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение vedere:

Исходное сообщение Lurk:
Исходное сообщение BekoBou:
Livemask, да, но помимо ещё разрабатываются 2 клиента. Так что будущее надеюсь будет безоблачным и полное свободы выбора. :)

Какие? Интересно посмотреть))

В курсе, что есть ещё TLC и JALIC?

LI 5.09.15

Конечно в курсе.
На счет ТЛЦ толшько что почитал что над ним возобновили работу. А автор Джалика, вроде забросил роаботу над ним.

vedere   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; download Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:27 (ссылка)
Угу, видимо, скоро очередной релиз TLC выйдет.

LI 5.09.15
fravashi   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 15:35 (ссылка)
каспер тож матюкается =(
вчера молчал...
а сегодня включила ноут, нажимаю на ярлычок лорелеи, а мне выдаёт: "отсутствует ярлык"... топаю в папочку, где должна быть программка, а там из ехе-шек только uninstal =(

лезу в журнал каспера, а там это...

KAVP (640x205, 24Kb)

причём, даже не спросил у меня ничего, хад =( хотя в настройках везде стоит "запросить действие"
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Вторник, 20 Ноября 2007 г. 15:44 (ссылка)
Блин, придется что-то другое решать с упаковкой программы.. =(
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; download Вторник, 20 Ноября 2007 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask:
Блин, придется что-то другое решать с упаковкой программы.. =(

Я как то пользовал NSIS нормальный упаковщик... может уж тогда его как предлагают... 
Loreleya
NEO777   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask
Исходное сообщение NEO777:
спасибо за столь хороший клиент! :)

но вот в новой версии есть две проблемы...
первая - не обновляется ничего...
вторая -
NEO777, ты можешь поподробнее рассказать. ;-) Формулировка не обновляется ничего - если честно, ни о чём мне не говорит... =)
А про ошибку.. - странно. Что ты делал? Где у тебя установлена прорамма? В програм файлз? или в другом месте. Попробуй стереть файл MDB и заново запустить программу.
Loreleya

1. Сначала была скачана вторая версия. Все нормально работало. Потом загрузил и установил обновление от 19.11, тобишь последнее. При первом открытии выскачила та ошибка и больше ничего не грузит - ни список друзей, ни сообщения. Настройки я никакие не трогал. Установка более ранней версии тоже не помогла.
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 4 [5] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку