-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

html движок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение

livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; html движок Среда, 21 Ноября 2007 г. 02:07 (ссылка)
Исходное сообщение Lurk:
Livemask Ты кстати слышал о такой штуке как foaf? )))

Нет, не слышал. что это?
Гы! Это подпись! =))
Яндекс
Ответить С цитатой В цитатник
BekoBou   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; html движок Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:37 (ссылка)
skeicher, логотип смахивает на неявную рекламу ya.ru :) Забавно получилось...

А так в общем мне понравился. Смотриться хорошо.
Lurk   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; html движок Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 00:30 (ссылка)
Тест подписи ))

Это моя цыфравая подпесь.

Lurk   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; html движок Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 00:32 (ссылка)
Работает )) щикаарно))

Loreleya
BekoBou   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; html движок Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 01:00 (ссылка)
Lurk, теперь все спамить будут... подписью. :(
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; html движок Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 01:10 (ссылка)
BekoBou, ну и что? =) пусть спамят =)))
Loreleya
Lurk   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; html движок Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 02:27 (ссылка)
BekoBou Почему спамить? Мне сейчас реально необходимо будет вставлять в каждый свой комент некую инфу, очч приятно что это можно делать автоматически))

Loreleya
BekoBou   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; html движок Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 02:33 (ссылка)
Lurk, "Открылось новое сообщество!"?!? или какую... просто это лишнее... Я тоже думал сначало, что это будет полезно, но потом понял, что это в блогах не нужно(как и подпись Loreleya).
Loreleya
Lurk   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; html движок Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 02:36 (ссылка)
BekoBou Нет, буду мой проект пеарить ;)

Loreleya
BekoBou   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; html движок Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 02:39 (ссылка)
Lurk, Что за проект?

А у меня нет цифровой подписи!
Loreleya
Lurk   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; html движок Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 02:42 (ссылка)
BekoBou Блограйдер. Каталог блогов + много еще чего вкусного. В общем проектдля блогеров и тех кто ими интересуется.

Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку