-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Установила

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 01:21 + в цитатник
Канарик все записи автора но не работает...
ничего ниоткуда не подгружается почему-то...
попробовала разные версии ставить

freeloader   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 01:36 (ссылка)
неудачница
Ответить С цитатой В цитатник
Канарик   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 01:39 (ссылка)
freeloader, спасибо! очень содержательнный (а главное очень помогающтиий мне в устранении проблемы) пост.
lnl122   обратиться по имени Комментарий к Установила Вторник, 20 Ноября 2007 г. 09:06 (ссылка)
Исходное сообщение -Loreleya-:
но не работает...
ничего ниоткуда не подгружается почему-то...
попробовала разные версии ставить

но.. ты мало что сказала о проблеме..
Lancelot   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 11:23 (ссылка)
у меня тоже установилась но не происходит обмен, хотя все настроил правильно вроде. и проксю и порт выставил...
не хочет ни список друзей скачивать, ни сообщения.
Канарик   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:25 (ссылка)
во Ланс! у меня также
только прокси н настраивала, т.к. её нет
я вообще ничего не настраивала, т.к. посмотрела настройки и ничего некорректного (кроме оформления) не заметила
Kobzer   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 15:33 (ссылка)
У меня тож не работает. не пойму, в чем дело.. Загружает список друзей, создает очередь обмена большую и останавливается, ничего не делает дальше..
Проксями вродь не пользуюсь..
Гоблин   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:39 (ссылка)
Я вам больше скажу! Эта хрень еще и старый клиент сломала, он теперь тоже работать не хочет....
Kobzer   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; Установила Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:42 (ссылка)
не, лирушный клиент у меня работет без проблем..

LI 7.05.22
Гоблин   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:49 (ссылка)
Kobzer, а даже не знаю как чинить. Переинстал, но бесполезно, не читает и не отправляет нефига.. Что теперь делать- ума не приложу.
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Установила Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:50 (ссылка)
Lancelot, работа через прокси пока не налажена. должна быть в ближайших версиях. самая последняя уже умеет автоматически обновляться, то что.. сам процесс обновления будет заметно проще.

kobzer,
Канарик, попробуйте удалить из очереди несколько первых заданий, и вновь нажать "Обмен", возможно обмен останавливается из-за технических ограничений в 1000 сделанных запросов к серверу в час с вашего адреса, или же по причине получения очень большого поста/коммента. 
Loreleya
Kobzer   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; Установила Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:55 (ссылка)
я уже пробовал удалять задания - не помогает..
может раутер мой блокирует? Хотя лирушная прога без проблем работает.. или Loreleya другой порт использует?
хотя опять же - список друзей ведь она получает без проблем.. странно...

LI 7.05.22
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Установила Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение Kobzer:
я уже пробовал удалять задания - не помогает..
может раутер мой блокирует? Хотя лирушная прога без проблем работает.. или Loreleya другой порт использует?
хотя опять же - список друзей ведь она получает без проблем.. странно...

LI 7.05.22

возможно. LI работает через cgi интерфейс, Loreleya -- через оба, и cgi и xml
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Установила Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение Гоблин:
Kobzer, а даже не знаю как чинить. Переинстал, но бесполезно, не читает и не отправляет нефига.. Что теперь делать- ума не приложу.

они никоим образом не пересекаются, ни настройками, ни даже названием файла данных. это невозможная ситуация.
Loreleya
Kobzer   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; Установила Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:13 (ссылка)
я пробовал в настройках менять на cgi но это не помогает, наоборот только хуже получается - заданий меньше в очередь выстраивается, а получать - не получает ничего..

LI 7.05.22
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Установила Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:26 (ссылка)
в настройках менять на cgi но это не помогает, наоборот только хуже получается - заданий меньше в очередь

остается вариант с 1000 обращений к серверу с твоего ip в час.. здесь учитываются любые запросы.. через вэб, cgi или xml.. если за час ничего не измениться -- могу предложить только набраться терпения, убить все запросы из очереди, и, первоначальное заполнение базы провести вручную, указывая на необходимость скачивания, сначала списка друзей, потом постов, потом комментов.

обязательно расскажи, как получиться решить, если получиться.
Loreleya
Kobzer   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; Установила Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:28 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
в настройках менять на cgi но это не помогает, наоборот только хуже получается - заданий меньше в очередь

остается вариант с 1000 обращений к серверу с твоего ip в час.. здесь учитываются любые запросы.. через вэб, cgi или xml.. если за час ничего не измениться -- могу предложить только набраться терпения, убить все запросы из очереди, и, первоначальное заполнение базы провести вручную, указывая на необходимость скачивания, сначала списка друзей, потом постов, потом комментов.

обязательно расскажи, как получиться решить, если получиться.

ладно, я лучше завтра попробую тогда.. сейчас уже спать пойду)

LI 7.05.22
Канарик   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:08 (ссылка)
вобщем мне не удалось...
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Установила Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:38 (ссылка)
Канарик хм.. :-\

в последней версии насколько я знаю, проблема русских имен и паролей уже разрешена..  в качестве последнего варианта могу предложить:
1. поменять пароль в твоемдневнике на содержащий только английские буквы и цифры, причем цифра не должна быть перым символом.
2. и обязательно в клиенте -- настройки -- пользователь -- смена пароля.

и после этого попробовать еще раз. если не поможет -- затрудяюсь с ответом и прошу помощи ответить livemask
Loreleya
Канарик   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:39 (ссылка)
да ладно :))) мне уже и не хочется :)))
пасиба!
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Установила Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение Канарик:
да ладно :))) мне уже и не хочется :)))
пасиба!

попробуй через месяц, возможно подобных проблем уже не встретишь.. ;)
Loreleya
Канарик   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:19 (ссылка)
попробую :)))
derev   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 23:11 (ссылка)
Установил прогу,закчался список и всё белое поле написано нет сообщений что это значит?
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Установила Пятница, 23 Ноября 2007 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение derev:
прогу,закчался список и всё белое поле написано нет сообщений что

1. отдельно нажать в меню Обмен - Запросить новые сообщения/ комментарии и прочее -- не помогает?
2. удали все из Очедеди обмена, попробуй вновь сделать Полную синхронизацию.
3. проверь Настройки - параметры обмена- дата и время последнего скачивания -- поставь их на неделю назад. Повтори запрос сообщений.
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку