-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

просьба...

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 02:29 + в цитатник
MrsLis все записи автора разработчику этой славной программы...
можно ли сделать так, чтобы где нить было видно, сколько пришло новых коментов и сообщений, например вверху спика друзей... или еще где...
у меня большой список тех кого я читаю... приходиться пользоваться прокруткой, и не всегда видно, все ли посты и коменты остались прочтенными...

то есть где нить сделать оповещение, сколько новых коментов и постов остались не прочитаными =)

Сама прога оч удобная... большое спасибо =)

starmen   обратиться по имени Комментарий к просьба... Вторник, 20 Ноября 2007 г. 02:31 (ссылка)
В колонках играет - Johnny Hates Jazz - Shattered Dreams (ClickRadio Station - Pure 80s)

хм, да, поддерживаю, полезная была бы функция...

Ответить С цитатой В цитатник
starmen   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; просьба... Вторник, 20 Ноября 2007 г. 02:33 (ссылка)
В колонках играет - Michael Jackson - Smooth Criminal (ClickRadio Station - Pure 80s)

упс, извиняюсь, нашел уже эту фичу, сорри...

starmen   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; просьба... Вторник, 20 Ноября 2007 г. 02:34 (ссылка)
В колонках играет - Michael Jackson - Smooth Criminal (ClickRadio Station - Pure 80s)

Уточню для автора поста - чтобы это увидеть - нажми на свой ник (самую верхнюю строчку в древе юзеров слева)

MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; просьба... Вторник, 20 Ноября 2007 г. 02:42 (ссылка)
starmen, ага, спасибо, я это тож видела...
но для того чтобы посмотреть, получается необходимо зайти в папку... но это не оч удобно.
лучше бы это было на виду

Чтобы каждый раз не тыкать на свой ник =)
Loreleya
starmen   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; просьба... Вторник, 20 Ноября 2007 г. 02:49 (ссылка)
Исходное сообщение lisakisa:
starmen, ага, спасибо, я это тож видела...
но для того чтобы посмотреть, получается необходимо зайти в папку... но это не оч удобно.
лучше бы это было на виду

Чтобы каждый раз не тыкать на свой ник =)
lisakisa, ну да, не так на виду как может, но посуди, с другйо стороны, если все индикаторы выносить на вид, то места свободного не останется )
да и если тыкнуть на ник - не так уж это и долго )
но на вкус и цвет как говорится...
Loreleya
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; просьба... Вторник, 20 Ноября 2007 г. 02:55 (ссылка)
starmen, мне кажется этот индикатор, является наиважнейшим =))))
так как это и есть прога по сбору постов и коментов
и пользователю необходимо знать сколько новых сообщений =)
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; просьба... Вторник, 20 Ноября 2007 г. 05:59 (ссылка)
starmen, мне кажется этот индикатор, является наиважнейшим =))))
так как это и есть прога по сбору постов и коментов
и пользователю необходимо знать сколько новых сообщений =)

Расскажи, как бы ты хотела видеть эти индикаторы. Пофантазируй =)
Может быть засунуть в панель (вниз справа)?
Loreleya
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; просьба... Вторник, 20 Ноября 2007 г. 09:28 (ссылка)
Livemask, мне нравилосьв лирушном, мигание иконки программы как раз в панели справа...
оч удобно...
не подходя к компу и не залезая в прогу, ты одним взглядом на монитор понимаешь, что есть у тебя новые сообщения...

Смотри эмблема программы выполнена в зелено-белая, то и мигание можно сделать зелено-белым...
вот например, когда нажимаю "полная синхронизация", иконка внизу на панели оч красиво подмигивает =) какбы делая круг вокруг себя...

И спасибо тебе огромное за такую программу =)))))))))))

Loreleya

livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; просьба... Вторник, 20 Ноября 2007 г. 09:36 (ссылка)
Livemask, мне нравилосьв лирушном, мигание иконки программы как раз в панели справа...
оч удобно...
не подходя к компу и не залезая в прогу, ты одним взглядом на монитор понимаешь, что есть у тебя новые сообщения...

Смотри эмблема программы выполнена в зелено-белая, то и мигание можно сделать зелено-белым...
вот например, когда нажимаю "полная синхронизация", иконка внизу на панели оч красиво подмигивает =) какбы делая круг вокруг себя...

И спасибо тебе огромное за такую программу =)))))))))))

Хорошо. Будет нарисован конвертик на иконке =)
Loreleya

MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; просьба... Вторник, 20 Ноября 2007 г. 09:44 (ссылка)
Livemask, отлично =)
просто замечательно =)
спасибо =)
какой отзывчивый разработчик =)
прям поражаюсь =)
спасибо =)
Loreleya
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; просьба... Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:50 (ссылка)
Livemask, смотри, когда программа проверяет новые сообщения. эмблема программы в нижней правой панели - как бы крутиться... получив- замирает
вот было бы здорово, если бы она крутилась если в ней имеются новые сообщения... как бы оповещая, что можно в нее зайти и почитать новые посты и коменты
Loreleya
EWEL-I-NA   обратиться по имени Re: просьба... Среда, 21 Ноября 2007 г. 09:52 (ссылка)
Это точно...

LI 7.05.22 beta
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку