-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

для счаться надо =) (редакт)

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:34 + в цитатник
MrsLis все записи автора 1. мигающую иконку внизу экрана, в правой панели, уведомляющую о непрочитанных сообщениях...
2. чтоб список друзей был подвижный, те у кого есть новые коменты или посты, подтягивались наверх, при прочтении убирались на свое место, дабы не рыскать в поиске новых сообщений по всему френдлисту =))))))
3. Чтобы посты, которые приходят из цитатника друзей, показывались, что это не пост друга, а пост помещенный в его цитатник (в лирушном - около такого типа сообщений стояло в скобочках (цитата))
4. и кнопку "отписаться от комментов". А то некоорые такие разговорчивые...
5. когда приходит пост из сообщества, не видно кто его запостил... а хочется знать =)

выполнимо? =) или очень много хочу? =)

Katyka   обратиться по имени Комментарий к для счаться надо =) Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:38 (ссылка)
А мне для счастья надо кнопку "отписаться от комментов". А то некоорые такие разговорчивые, что ой... (кто бы говорил, Катя?)))
Ответить С цитатой В цитатник
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; для счаться надо =) Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:39 (ссылка)
Katyka, да, это тоже тема!!!!!!
kA6yKa   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; для счаться надо =) Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:52 (ссылка)
2 ОСОБЕННО ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
livemask2   обратиться по имени Комментарий к для счаться надо =) (редакт) Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:21 (ссылка)
А что такое "(редакт)" в заголовке?
Loreleya
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; для счаться надо =) (редакт) Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Livemask, это я отредактировала =) добавила еще пунктик..
и написала (редакт), значит отредактированно =)
Loreleya
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; для счаться надо =) (редакт) Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Livemask, ты главное скажи, все реально?
Loreleya
BekoBou   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:28 (ссылка)
lisakisa, нет. Пока Валя протокол не доработает. Часть пунктов(3,5) сделать нельзя...

Остальное вроде выполнимо...
lnl122   обратиться по имени Комментарий к для счаться надо =) (редакт) Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:30 (ссылка)
lisakisa,
очень хороший список пожеланий.. :)

из всего невозможного в настоящий момент только пункты 3 и 5.. вызвано это техническими ограничениями сервера.. эти сведения сейчас не возвращаются сервером, тип сообщения, и автор поста в сообществе.

насколько я знаю, Валентин, наш ласковый диктатор, в курсе пожаланий пользователей.. стараемся лоббировать этот вопрос.. ;) черкни и ты свои пожелания ему, возможно, это ускорит процесс..
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; для счаться надо =) (редакт) Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:39 (ссылка)
1,2,4 - реально.
А вот 3 и 5 - зависит от ValeZа
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; для счаться надо =) (редакт) Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Ну капец! Снова всё за меня ответили.
Спасибо вам, ребята =))
Loreleya
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; для счаться надо =) (редакт) Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:06 (ссылка)
lnl122, Livemask, даже если без 3 и 5... я буду счастлива =)
Вале напишу в личку =)
одним голосом больше, одним меньше =)
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку