-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Глюк

Среда, 21 Ноября 2007 г. 11:05 + в цитатник
Katyka все записи автора Вот такая забавная штука наблюдается у меня в клиенте: три комментария-призрака.
Причем, феномен наблюдается только в отношении Перерожденной. У нее, кстати, та же фигня - про меня. Я понимаю, конечно, мы с ней кармические сестренки, но все равно напрягает.
Что бы с этим сделать, а?
 (422x176, 65Kb)

EWEL-I-NA   обратиться по имени Re: Глюк Среда, 21 Ноября 2007 г. 11:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьмичка   обратиться по имени Комментарий к Глюк Среда, 21 Ноября 2007 г. 11:20 (ссылка)
Кать... да неужто только у нас???, во, блин, до чего сродились-та))))
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Глюк Среда, 21 Ноября 2007 г. 12:30 (ссылка)
связано только с имеющимся техническим ограничением, когда сервер не может отдать клиенты записи более, чем недельной давности.

имеем такую ситуацию, к одному из очень старых постов был сделан свежий коммент, а вы подписаны на окмментарии к нему.. и.. :) комментарий клиент получил, а вот пост для него -- нет..

в итоге в самой базе есть новых 0:3 поста:комментария, но отобразить их нельзя.. Livemask в курсе проблемы, это будет устранено в дальнейших версиях.
Katyka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Глюк Среда, 21 Ноября 2007 г. 13:31 (ссылка)
lnl122, спасибо Антош)
Loreleya
Katyka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Глюк Среда, 21 Ноября 2007 г. 13:31 (ссылка)
Ицзин   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 13:44 (ссылка)
ты просто удалила запись, не прочитав комментарии
вот они и светятся теперь
у меня та же фигня
Laego   обратиться по имени Комментарий к Глюк Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:27 (ссылка)
эм...у меня тоже такое было. Я думала что это происходит от того, что я удалила пост, на который подписана, не отписавшись от него. Поэтому комментарии новые вижу, но прочесть не могу))
Loreleya
BekoBou   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:10 (ссылка)
lnl122, Ты не прав...

Это происходит в другом случае. Когда у поста есть не прочитанные комментарии, а ты его удаляешь. Программа не удаляет эти комментарии и в итоге мы имеем, что имеем...

Katyka, Перерождённая, Я думаю разработчик это поправит в ближайшее время. Ждите.
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Глюк Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:17 (ссылка)
BekoBou в обоих случаях.. -- будет наиболее верным.
Loreleya
BekoBou   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:23 (ссылка)
lnl122, cервер по запросу отдаёт любой пост, а вот комментарий нет.

Ты можешь подгрузить старый пост, на сколько я знаю.

А вот то, что он не отдаёт новые комментарии на старые посты это точно! ;) Иначе я бы не отвечал с опозданием в несколько дней на некоторые мои посты.
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Глюк Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:33 (ссылка)
BekoBou перепроверять не буду.. :) но.. спасибо за развернутое объяснение..
Loreleya
Ведьмичка   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Глюк Четверг, 22 Ноября 2007 г. 05:37 (ссылка)
Katyka, Перерождённая, Я думаю разработчик это поправит в ближайшее время. Ждите.[/QUOTE]

BekoBou, мы ему об этом на реалке напомним, будет сидеть и исправлять... при нас... а мы вокруг него танец с вилками для вдохновения изобразим ))
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Глюк Четверг, 22 Ноября 2007 г. 07:12 (ссылка)
Перерождённая правильно будет с бубном.. шаманским.. :) тогда поможет..
Loreleya
Ведьмичка   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Глюк Четверг, 22 Ноября 2007 г. 07:22 (ссылка)
lnl122, шампанское на месте приобретем... бубен... у сисадмина попросить? так он его из серверной выносить отказывается категорически... help ?.. )))
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Глюк Четверг, 22 Ноября 2007 г. 07:31 (ссылка)
Перерождённая гм.. :-\ сложный вопрос.. я себе в офис тоже все еще бубен не купил.. )))
Loreleya
Katyka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Глюк Четверг, 22 Ноября 2007 г. 07:57 (ссылка)
lnl122, ну, в бубен мы всегда успеем... А вот насчет шампанского - идея недурна)))
Loreleya
Katyka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Глюк Четверг, 22 Ноября 2007 г. 07:58 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
Перерождённая гм.. :-\ сложный вопрос.. я себе в офис тоже все еще бубен не купил.. )))
lnl122,
ек-тить!!! Как жеж ты без бубна-то рабоотаешь???
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Глюк Четверг, 22 Ноября 2007 г. 09:19 (ссылка)
Исходное сообщение Katyka:

Исходное сообщение lnl122:
lnl122,
ек-тить!!! Как жеж ты без бубна-то рабоотаешь???

фигово.. :-\
Loreleya
Katyka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Глюк Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:56 (ссылка)
lnl122, блин, теперь не успокоюсь, пока не найду...
Loreleya
BekoBou   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:33 (ссылка)
Katyka, lnl122, А самим сделать? :) Если получиться, мне сделайте, пожалуйста...

А то как-то работается без него плохо...
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Глюк Пятница, 23 Ноября 2007 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение BekoBou:
Katyka, lnl122, А самим сделать? :) Если получиться, мне сделайте, пожалуйста...

А то как-то работается без него плохо...

спасибо за инструкцию.. любопытно.. сделать то оно можно.. дело ведь за малым.. найти время..
Loreleya
BekoBou   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:30 (ссылка)
lnl122, Надеюсь мне к НГ сделают такой маленький подарок?!? ;)

Буду совсем не против и даже рад!
livemask2   обратиться по имени Комментарий к Глюк Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:42 (ссылка)
Ысправил вроде бы (build 47).
Должно автоматически обновиться.
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку