-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Надо или нет?

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:49 + в цитатник
livemask2 все записи автора Есть возможность подписывать отправляемую картинку, аналогично как галка "Подписать картинку" на страничке.
Надо?
 (486x33, 2Kb)

Чуковский   обратиться по имени Комментарий к Надо или нет? Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:51 (ссылка)
В колонках играет - Fler - Track 06

Если бы подписывало не адресом дневника а любым текстом по выбору то надо :) !!!
Ответить С цитатой В цитатник
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Надо или нет? Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:52 (ссылка)
О!! Любой текст? Это мысля, однако!
MrsLis   обратиться по имени Комментарий к Надо или нет? Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:55 (ссылка)
мне это не особо надо...
я обычно свои не подписываю =)
Чуковский   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Надо или нет? Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:58 (ссылка)
В колонках играет - sd - Round 5: Smeh i radosti my prinosim liudeam

lisakisa:
я тоже не подписываю - потому как нафиг надо подписывать своим адресом - а вот если ник написать или дату или имена тех кто на фотке - то я только за

Loreleya
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Надо или нет? Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:01 (ссылка)
совесть_как_стекло, ну это ужо фотошоп =))
Loreleya
Чуковский   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Надо или нет? Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:04 (ссылка)
В колонках играет - sd - Round 6: Shestoe chuvstvo

lisakisa: долго, - - - а так текст набрал, кнопку нажал и все

Loreleya
Lurk   обратиться по имени Комментарий к Надо или нет? Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:22 (ссылка)
Скорее да чем нет.
Loreleya
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Надо или нет? Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:23 (ссылка)
совесть_как_стекло, ага... еще надо определить шрифт текста, положения надписи... цвет =))))))
Loreleya
Чуковский   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Надо или нет? Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:31 (ссылка)
А почему бы и да???? :)
Loreleya
Абажаю_Диалап   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Надо или нет? Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение совесть_как_стекло:
В колонках играет - sd - Round 6: Shestoe chuvstvo

lisakisa: долго, - - - а так текст набрал, кнопку нажал и все

Подобное реализовано в радикале.
Тогда уж и выбор цвета для надписи бацать)) Или не забыть про контур контрастного цвета - чтоб не сливалась надпись.
Кстати, смотрится весьма стремненько - надпись обычно прижимается к правому или нижнему углу, мелкие буковки... Фотошоп продолжает рулить :)
Loreleya
Lurk   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Надо или нет? Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:42 (ссылка)
Livemask Вот знаешь чего не хватает, хотя может и не нашел просто, кнопки "подписаться на коментарии"
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Надо или нет? Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:54 (ссылка)
Надо подпись картинки, если бы любой текст можно было вставить то вообще замечательно.
Loreleya
Laego   обратиться по имени Комментарий к Надо или нет? Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:56 (ссылка)
-Loreleya-, мне - нет.
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Надо или нет? Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение Lurk:
Livemask Вот знаешь чего не хватает, хотя может и не нашел просто, кнопки "подписаться на коментарии"

этого тоже механизмом обмена не предусмотрено.. пока только регулярно нажимать кнопку "Все комментарии".. тоже.. к Валезу..
Loreleya
Lurk   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Надо или нет? Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:56 (ссылка)
lnl122 Ну вот нинада про то, что что-то не возможно ;)

http://www.liveinternet.ru/member2.php?action=addsubscriptioncomment&journalid=ХХХХХХ&jpostid=ХХХХХХХ

Где Journalid это ID дневника,а jpostid это ID поста ))
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Надо или нет? Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение Lurk:
lnl122 Ну вот нинада про то, что что-то не возможно ;)

http://www.liveinternet.ru/member2.php?action=addsubscriptioncomment&journalid=ХХХХХХ&jpostid=ХХХХХХХ

Где Journalid это ID дневника,а jpostid это ID поста ))

это уже тема cgi vs xml vs скармливаем ченить ручками в php :)
в xml этого нет сейчас..
Loreleya
Lurk   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Надо или нет? Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:31 (ссылка)
lnl122 Знаю что нет)) Но сделать ведь можно?)))
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Надо или нет? Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:03 (ссылка)
:))) конечно.. сам же знаешь, что нет невозможного..
Loreleya
starmen   обратиться по имени Комментарий к Надо или нет? Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:13 (ссылка)
-Loreleya-, не помешало бы ) я часто пользуюсь этой функцией...
Loreleya
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Комментарий к Надо или нет? Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 09:56 (ссылка)
я пользуюсь ей в дневе,
хотя уже неоднократно видела свои украденные фото,
которые *умельцы* бездарно обрезают, дабы избавится от подписи.......
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку