-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

про новую версию... (редакт)

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 02:02 + в цитатник
MrsLis все записи автора что нового в ней появилось???
расскажи по пунктам =)

Уже увидела-
1. появился конвертик, когда пришли новые сообщения (отлично! оч красиво и удобно =))))) спасибо =)))

IceFlame   обратиться по имени Re: про новую версию... Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 02:07 (ссылка)
Жаль... Такая клевая прога и не пашет :(
В колонках играет: Ария - Машина смерти

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 02:10 (ссылка)
IceFlame, почему не пашет????????????
Иона   обратиться по имени Re: про новую версию... (редакт) Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 07:02 (ссылка)
скачала, аваст не кричит:)

LI 5.09.15
Иона   обратиться по имени Комментарий к про новую версию... (редакт) Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 09:48 (ссылка)
а я хочу еще в коменты картинки прикреплять!!!!!
Loreleya
Manucick   обратиться по имени Комментарий к про новую версию... (редакт) Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 10:31 (ссылка)
народ помогите!!! я щас не понимаю че происходит... скачала архив с обновлением... при запуске прграмма говорит, что обнаружено обновление, прога закроется, обновится и перезапустится, но потом не включается... что я не так сделала???
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 10:42 (ссылка)
странно, у меня запустилась. пожождем автора. или попробуй еще раз включить. отключи и включи.
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Комментарий к про новую версию... (редакт) Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 10:49 (ссылка)
В первую очередь, теперь антивирус не должен ругаться. Кроме того размер экзешника стал меньше =)
Ошибки разные исправил.

Да, кстати, какие ошибки кроме фокуса еще остлись?
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:

А ты в стандартном можешь так делать?
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение Manucick:
од помогите!!! я щас не понимаю че происходит... скачала архив с обновлением... при запуске прграмма говорит, что обнаружено обновление, прога закроется, обновится и перезапустится, но потом не включается... что я не так сделала???

А почему не запускается? Что говорит?
Ты можешь скриншот сделать? По идее, всё должно запускаться.
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 11:05 (ссылка)
ошибки
не отражается сколько непрочитанных сообщений и комментариев - раньше было, а теперь нужно открывать список друзей или дневник, чтобы увидеть непрочитанное.
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask:

Исходное сообщение Иона:

А ты в стандартном можешь так делать?
раньше было можно в комменты картинки, а теперь нельзя!!
Но ты же все можешь, вот Валез не смог такого агента сделать, хотя у него там коллектив работает, а ты смог - удобно и красиво!!
вот бы еще картинкии в комментыы.....
Loreleya

Manucick   обратиться по имени Комментарий к про новую версию... (редакт) Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 11:27 (ссылка)
В колонках играет - Король и Шут - Екатерина

вот... может я где ошиблась... вы тока скажите...
Loreleya

livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 11:48 (ссылка)
Бедный мой модем.. =(
Сижу и жду пока откроется большу-у-у-ущая картинка.
Тык..тык...тык. По кусочку открывается.. открыается.. =)))
Loreleya
Manucick   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 11:49 (ссылка)
В колонках играет - System of a Down - Трек 16

Livemask, извини... не подумала... как смогла так и повесила...
Loreleya

livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 11:56 (ссылка)
Я не могу её посмотреть. Картинка весит 4 мегабайта. Я пол дня её буду окрывать
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 11:56 (ссылка)
Сохрани её в формат jpg ))
Loreleya
Manucick   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 11:59 (ссылка)
В колонках играет - Король и Шут - Отец и маски

Livemask, если смогу... я не помню делает ли это пэинт, а фотошопа мне не положено...(((
Loreleya

Manucick   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 12:00 (ссылка)
так лучше?
 (490x699, 46Kb)
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 12:00 (ссылка)
Livemask, ты говорил что реально сделать коменты непрочитыные в посте первыми, что б не пролистывать...
и плавающий список друзей, чтоб те у которых появились новшества были первыми в списке друзей...
скажи есть ли это сейчас? полазила по настройкам не нашла...
если нет, то когда предвидется?
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 12:09 (ссылка)
Livemask там на одной картинке сообшение о том, что есть новая версия, а на второй, что все обновлено и сейчас перезагрузится программа. все как у меня было и она потом заработала
Loreleya
Manucick   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 12:11 (ссылка)
В колонках играет - Король и Шут - Бродяга и старик

Иона, там сказано, что она сама перезапустится... она не перезапускается, а когда я ее открываю сама - версия старая...
Loreleya

Иона   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Manucick: В колонках играет - Король и Шут - Бродяга и старик

Иона, там сказано, что она сама перезапустится... она не перезапускается, а когда я ее открываю сама - версия старая...

она с виду старая, а попробуй нажми - нове сообщение - там привалось сверху окошечек или наведи на имя с писке курсор и нажми правую кнопку - там есть новые опции? значит все в порядке - она обновилась:)

LI 5.09.15
Manucick   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:06 (ссылка)
В колонках играет - Король и Шут - Мотоцикл

Иона, и поэтому она мне при каждом новом запуске предлагает еще раз обновиться??? а в "о программе" написан индекс предыдущей версии???
Loreleya

IceFlame   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:10 (ссылка)
комменты не отправляет и все

LI 7.05.22 beta
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение Manucick:
В колонках играет - Король и Шут - Мотоцикл

Иона, и поэтому она мне при каждом новом запуске предлагает еще раз обновиться??? а в "о программе" написан индекс предыдущей версии???

Проверь настройки своих аутпостов или других блокирующих изменения программ.
Если никак, тогда сними галку "проверять обновления при запуске программы" в настройках.
Loreleya
Manucick   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:18 (ссылка)
В колонках играет - System of a Down - Трек 4

Livemask, вторую часть поняла... первую нет...
Loreleya

livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:17 (ссылка)
Многие программы защищают всё подрят от изменений.
Может быть тебя тоже кто-либо защищает? Например аутпост файрвол. У меня такая функция стоит.
Loreleya
livemask2   обратиться по имени не бейте меня Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение lisakisa:
Livemask, ты говорил что реально сделать коменты непрочитыные в посте первыми, что б не пролистывать...
и плавающий список друзей, чтоб те у которых появились новшества были первыми в списке друзей...
скажи есть ли это сейчас? полазила по настройкам не нашла...
если нет, то когда предвидется?

Ой, а я что не ввел эту штуку чтоли?
Забыл наверное, память моя память.. =(
Я уже этим пользуюсь.. Значит будет в 48-й ) Только сильно меня не бейте ))
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:57 (ссылка)
Livemaskэту штуку ты не ввел:(
Loreleya
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:31 (ссылка)
Livemask, вот ты какой... =))))))))
дай людям новшества =)))))
а то невозможно по всему списку гоняться за новыми месеждами =)))

когда ждать 48??????
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку