-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

про новую версию... (редакт)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение

livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:35 (ссылка)
Побольше обновлений наберется - выложу ))
Ответить С цитатой В цитатник
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:37 (ссылка)
Livemask, плак... плак...
это обновление будет самым важным =)))))
ждем с нетерпением =))))))
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 23:26 (ссылка)
Livemask, если при входе в прогу я ставлю галочку - больше не спрашивать имя и пароль...
то про повторном входе он все равно меня спрашивает...
MrsLis   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:35 (ссылка)
Livemask, Больше не пропадают коменты в списке друзей =)
ура =)
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 04:48 (ссылка)
Исходное сообщение lisakisa:
Livemask, если при входе в прогу я ставлю галочку - больше не спрашивать имя и пароль...
то про повторном входе он все равно меня спрашивает...

При повторном запуске пароль уже заполнен?
Смысл в том, что тебе его не нужно набирать. Просто выбирай нужного пользователя и входи в программу.
Если совсем убрать окошко ввода пароля, то тогда и пользователя выбрать будет нельзя, если у тебя несколько дневников.
Loreleya
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 11:25 (ссылка)
Livemask, теперь понятно =)

но даже так сменить учетную запись можно уже после загрузки программы в меню...
Loreleya
Lurk   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 15:43 (ссылка)
Я таки очень регулярно пользуюсь кнопкой "В архив", а теперь она делает что-то невероятное. После нажатия на оную кнопку в списке постов появляются еще и комментарии которые почему-то тоже помеченны как архивные..
Непорядок ;)
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Вторник, 27 Ноября 2007 г. 07:05 (ссылка)
ой. Исправил.
Loreleya
Lurk   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Вторник, 27 Ноября 2007 г. 12:56 (ссылка)
Livemask Чего исправил?
И эта, что-то ты совсем мало символов для подписи оставил...

Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Вторник, 27 Ноября 2007 г. 13:17 (ссылка)
Lurk   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Вторник, 27 Ноября 2007 г. 13:26 (ссылка)
Livemask Малавата будет )) У меня к картинке даже альттекст не помещается))

Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:32 (ссылка)
=) Прости. Больше размер сделать не могу. Больше, чем 255 - никак. Терпи :))
Loreleya
Lurk   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:42 (ссылка)
LivemaskХм... Почему?
Терпеть то буду, но теперь прям аж интересно чем вызванно такое ограничение? Вера не позволяет? )))

Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:48 (ссылка)
Не Вера, а Валя. Он меня убьет за это ))))
Loreleya
Lurk   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:50 (ссылка)
Livemask Серьезно? Т.е. это Валя такое ограничение поставил. Будем знать кто главный редиска))

Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:02 (ссылка)
Нет, не Валя. Это я сам такое ограничение поставил. Подпись должна быть подписью, а не основной частью сообщения.
Loreleya
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:11 (ссылка)
Livemask, можно как нить свои выбранные смайлы вставить в программу?
например програм файл, лорелия, имадж, смайлы - и туда сохранять...
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Среда, 28 Ноября 2007 г. 05:53 (ссылка)
Свои новые смайлы можно отправлять только как отдельную картнку (то есть прикрепить к сообщению =).
Loreleya
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; про новую версию... (редакт) Среда, 28 Ноября 2007 г. 11:48 (ссылка)
Livemask, оч жаль
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку