-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Поймала глюк

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:36 + в цитатник
Katyka все записи автора Почему-то после перехода на чей-либо дневник по ссылке-нику, прога начинает глючить - при нажатии обновления вместо того, чтобы обновляться, снова выкидывает на открытый до того днев... Приходится Лору перегружать...

livemask2   обратиться по имени Комментарий к Поймала глюк Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 16:21 (ссылка)
Ты уверена что это глюк? Зуб даешь? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Поймала глюк Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 16:42 (ссылка)
Livemask, зуб не дам, у мну их и так мало...(
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Поймала глюк Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:05 (ссылка)
Абажаю тебя, Катюша. Находишь такие вещи, о которых я даже и не догадывался.
Да. Это действительно так.
Если исправить эту фичу/баг, тогда при нажатии на сцылку юзера нельзя будет переходить в локальный профиль. Это изначальная ошибка при проектировании, и исправлению она не подлежит. Только не кидай в меня гнилыми помидорами, ладно? =))))))

Сейчас посмотрю, что можно сделать.
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Поймала глюк Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:06 (ссылка)
А вы когда нибудь пробовали заниматься делами с бутылкой пива? :))))
Loreleya
Katyka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Поймала глюк Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:17 (ссылка)
Livemask, а по-моему, две версии назад такого не было...
Делами с пивом заниматься мона. Главное, не переборщить)
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Поймала глюк Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:21 (ссылка)
Не не, это было. Поверь мне =)
Loreleya
Katyka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Поймала глюк Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:36 (ссылка)
Livemask, значит, я не сталкивалась)
Loreleya
Capt_Vimes   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Поймала глюк Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 18:11 (ссылка)
научно доказанный факт - пери переустановке ОС (Вин/Линух - пох) настоятельно рекомендуется иметь и употреблять пиво ;) тогда установка проходит намного мягче именее проблематично ;)
Loreleya
sv-online   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 23:57 (ссылка)
Подскажите, как настроить программу. У меня вообще ни одного поста через нее не удалось написать.

------------------------------------
Психоаналитический блог Сергея Выгонского
La_Sombra_del_Sol   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:51 (ссылка)
Также мне кажется, что лучше было бы написать "Личные входящие" (а то у меня - "Личные входяще". Или это только у меня? ^__^). Простите, что лезу с такой мелочью.
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Поймала глюк Вторник, 27 Ноября 2007 г. 07:05 (ссылка)
Я просто люблю буквы пропускать. =))
У меня клавиатура такая =))))))
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Поймала глюк Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:17 (ссылка)
Livemask а у меня апичятки гениальные:)
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Поймала глюк Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение Algeli:
кажется, что лучше было бы написать "Личные входящие" (а то у меня - "Личные

спасибо.. и.. ) это все же не мелочь..
Loreleya
La_Sombra_del_Sol   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Поймала глюк Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:

спасибо.. и.. ) это все же не мелочь..

Чем можем - тем поможем ^__^
Loreleya

Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии