-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Всплывающая подсказка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 18:38 + в цитатник
Nallama все записи автора Сложилось впечатление, что интервал ее показа задан не в секундах, а в миллисекундах. Слишком быстро мелькает, даже если выставлен максимум - 99.

lnl122   обратиться по имени Комментарий к Всплывающая подсказка Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:33 (ссылка)
livemask уже поставил себе целью исправить в одной из будущих версий.. сейчас пока что можно отключить всплывающую подсказку и ориентироваться на меняющуюся пиктограмму в трее -- с конвертиком..
Ответить С цитатой В цитатник
Mumitrol   обратиться по имени Комментарий к Всплывающая подсказка Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:19 (ссылка)
-Loreleya-, а у меня нормально
livemask2   обратиться по имени Комментарий к Всплывающая подсказка Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:58 (ссылка)
В колонках играет - Leonard Cohen - The Future

Да, она иногда глючит..
Nallama   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 01:31 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
livemask уже поставил себе целью исправить в одной из будущих версий.. сейчас пока что можно отключить всплывающую подсказку и ориентироваться на меняющуюся пиктограмму в трее -- с конвертиком..

Мне, на самом деле, пиктограммы вполне хватает. Просто чисто спортивный интерес возник: раз предусмотрена подсказка - значит она для чего-то нужна! )Расскажите, хоть, какая информация там отображается!
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Всплывающая подсказка Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:07 (ссылка)
хм.. сложный вопрос для меня.. ) у меня она так же выскакивает на долю секунды..

livemask?
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Всплывающая подсказка Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:39 (ссылка)
А? Что? Кто здесь??

..логистика развивает моск..
Loreleya

Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку