-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

www.loreleya.com

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:49 + в цитатник
livemask2 все записи автора

Кто хочет оформить вэб страничку?

www.loreleya.com

Ну например там фон, дизайн, кнопочки, расположение.. и т.п..
Может кому-то есть что полезное написать...
Может у кого-то какие-то есть идеи...
Снизу страницы будет указан так сказать автор-оформитель =)

Метки:  

GlumShadow   обратиться по имени Комментарий к www.loreleya.com Четверг, 29 Ноября 2007 г. 23:00 (ссылка)
могу попробовать, главное сформировать ТЗ =, в какой цветовой гамме. Резиновый или нет и т.п. :)
Ответить С цитатой В цитатник
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; www.loreleya.com Четверг, 29 Ноября 2007 г. 23:15 (ссылка)
В колонках играет - t.A.T.u. - Мальчик-гей (An2rec Mix)

Главное, чтобы сохранился логотип программы, её оригинальная надпись (та, которая на заставке при старте программы =)

И еще, побольше зеленого и белого =)

..логистика развивает моск..

livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; www.loreleya.com Четверг, 29 Ноября 2007 г. 23:39 (ссылка)
В колонках играет - Modern Talking - Win the Race

Ой какие я песни-то слушаю.. Аж стыдно, блин =))))))))

GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; www.loreleya.com Пятница, 30 Ноября 2007 г. 09:09 (ссылка)
Завтра или к вечеру сегодня покажу набросок сайта :) Уж больно хочется приложить. так сказать руку к продвижению лорелеи :) Ну нравится мне эта программа и все тут :)
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; www.loreleya.com Пятница, 30 Ноября 2007 г. 09:30 (ссылка)
Спасибо =) Мне она тоже очень нравится. Именно ни как автору, а как пользователю.

Loreleya

Mumitrol   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; www.loreleya.com Пятница, 30 Ноября 2007 г. 11:27 (ссылка)
Livemask, Я тоже слушаю такую вот музычку, недавно даже двойной альмом ихний прикупил. Программа классная,слов нет. Из всех клиентов, что есть этот самык интересный и удобный. есть конечно некоторые пожелания, например нельзя ли забабахать так, чтобы значки рядом с ником не были все синего цвета, а как бы разделялись по половому признкау :-)) по сообществам...
Loreleya
Lancelot   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 11:30 (ссылка)
мне нравится интерфес программы, может в качестве диза использовать внешний вид клиента.
меню может быть выполнено в виде прозрачных всплывающих гаджетов. все в нежно зеленых тонах...
GlumShadow   обратиться по имени Комментарий к www.loreleya.com Пятница, 30 Ноября 2007 г. 11:36 (ссылка)
Ну вот выдалось время, наваял, можно так сказать простенький вэбдванольный дизайн :)

Кстати можно с помощью css сделать так чтобы при наведении на кнопку она менялись как бы продавливалась :)
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; www.loreleya.com Пятница, 30 Ноября 2007 г. 11:57 (ссылка)
Вдохновило. Я просто рот разинул! Абалденно!!
Но вот только логотип не тот и цвета должны быть потемнее. Кроме того, надпись Loreleya не тем шрифтом, но это мелочи..
Скажи мне свою почту. Я тебе заставку "как есть" отправлю.

А дизайн мне ОЧЕНЬ понравился!! Ты перец!

Loreleya

GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; www.loreleya.com Пятница, 30 Ноября 2007 г. 12:01 (ссылка)
С цветами можно экспериментировать хоть красный :)

Ну вот хотел логтип реддизайнуть :) Неполучилось :)

почта такая есть glumshadow гав гав gmail.com

или в аську давай :) 322958642

Честно не ожидал такой бурной реакции
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; www.loreleya.com Пятница, 30 Ноября 2007 г. 12:39 (ссылка)
вот цвет поменял, немного лого, добавил у него обводку размытую вокруг полосочек.

Честно говоря рамка вокруг лого не смотрится нифига... или  у меня не получается её правильно отобразить...

Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; www.loreleya.com Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:09 (ссылка)
icq 174230484
Loreleya
Mumitrol   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; www.loreleya.com Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:44 (ссылка)
GlumShadow, А по-моему очень даже ничего так..
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; www.loreleya.com Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:58 (ссылка)
Mumitrol Спасибо, ждем Livemask будем дальше дорабатывать...
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; www.loreleya.com Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:21 (ссылка)
GlumShadow стукнись ко мне плиз в рабочее время..
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку