-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в Ћореле€

-ѕодписка по e-mail

-»нтересы

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 28.07.2007
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 12115

Ѕез заголовка

ѕ€тница, 30 Ќо€бр€ 2007 г. 14:30 + в цитатник
ShadowBeast все записи автора ¬о-первых, конечно же хочу поблагодарить автора за замечательный клиент!)
ѕользуюсь и нарадоватьс€ не могу))

“олько недавно по€вилась странность.. ѕодписалась на трансл€цию. ќна у мен€ по€вилась, но в зачЄркнутом виде. » как ни странно, сообщени€ всЄ равно принимала. Ќу € подивилась и не обратила особого внимани€, главное, что всЄ приходит)
ќднако, дальше у мен€ р€лом с зачЄркнутой трансл€цией по€вилась така€ же, только уже нормальна€.
“еперь, € не могу удалить зачЄркнутую, и вообще ничего с ней сделать не могу. “ак как при нажатии на неЄ, курсор мгновенно переноситс€ на рабочую.
Ёто, конечно, не слишком важно, но несколько непри€тно..
 (139x77, 4Kb)

» ещЄ, хотелось бы поинтересоватьс€, возможно ли комментарии орагнизовать, как и в блогах, то есть по страничкам? ƒело в том, что у мен€ не очень мощный компьютер, и когда открываешь сообщение, где количество комментов уже за сотню (да даже за семдес€т) перевалило, система начинает тормозить. (хот€, если у мен€ у одной така€ проблема, то € замолкаю) ј открывать по страничке, € думаю, было бы удобней)

livemask2   обратитьс€ по имени  омментарий к Ѕез заголовка ѕ€тница, 30 Ќо€бр€ 2007 г. 14:38 (ссылка)
√отов поспорить, что при запросе списка контактов с сервера, или при выходе из программы, € уже не помню, у теб€ всЄ встанет на свои места.
ƒа, такой кос€к имеет место быть. я сейчас переписал дерево контактов и возможно, в дальнейшем такого не повторитс€..

..логистика развивает моск..

ќтветить — цитатой ¬ цитатник
-Simonoff-   обратитьс€ по имени  омментарий к Ѕез заголовка ѕ€тница, 30 Ќо€бр€ 2007 г. 14:40 (ссылка)
¬ колонках играет - «арисовка - Yariba

как подписатьс€ на трансл€цию из LJ?
ShadowBeast   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; Ѕез заголовка ѕ€тница, 30 Ќо€бр€ 2007 г. 14:40 (ссылка)
¬ колонках играет - Ћора - ћонсегюр

Livemask, € программу уже перезагружала, а список контактов только что запросила ещЄ раз, на вс€кий случай.
ѕо-прежнему ничего не изменилось((
Mysterya   обратитьс€ по имени  омментарий к Ѕез заголовка ѕ€тница, 30 Ќо€бр€ 2007 г. 14:42 (ссылка)
Ѕыло такое, как раз после ѕј–џ перезагрузок исправилось
Loreleya
ShadowBeast   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; Ѕез заголовка ѕ€тница, 30 Ќо€бр€ 2007 г. 14:43 (ссылка)
¬ колонках играет - Ћора - 15 минут ——

-Simonoff-, как и на обычный дневник на лирушке)
ј если в списках созданный трансл€ций, желаемого дневника нет, то создать самому)  ак это сделать, можно посмотреть нажав в дневнике: "ƒобавить трансл€ции"
Loreleya
ShadowBeast   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; Ѕез заголовка ѕ€тница, 30 Ќо€бр€ 2007 г. 14:46 (ссылка)
¬ колонках играет - Ћора - »ерусалим потер€н

Mysterya, “олько что ещЄ раз перезагрузила, не помогло.. ѕосле чего оп€ть запросила список контактов, и всЄ равно не помогло((
Loreleya
-Simonoff-   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; Ѕез заголовка ѕ€тница, 30 Ќо€бр€ 2007 г. 14:46 (ссылка)
¬ колонках играет - «арисовка - Ѕарселона

Loreleya
MrsLis   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 30 Ќо€бр€ 2007 г. 15:56 (ссылка)
Livemask, жду обновленную версию... =)
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку