-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Портативная версия

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:41 + в цитатник
Akira_Iris все записи автора Подскажите, пожалуйста, а планируется портативная версия программы? Я в основном захожу в сеть не из дома, и нужные программы ношу с собой на флешке. Loreleya мне понравилась, но пока не хочу привыкать к ней только дома. Желательно, если бы можно было пользоваться ей везде.

Your_Satan_Highness   обратиться по имени Комментарий к Портативная версия Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:46 (ссылка)
В колонках играет - Dark - Visions

так ее же можно на флешке переносить
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Комментарий к Портативная версия Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:55 (ссылка)
тут уже спрашивали, автор сказал, что можно. установи на флэшку и с нее смотри:) при распаковке - установи на диск F. или какой у тебя там фе:) и и выходи с нее :)
Akira_Iris   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 20:07 (ссылка)
Тогда извиняюсь. *^_^* Но программа же в реестре пишет. И не мало.
Лефт_Райт   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Портативная версия Пятница, 30 Ноября 2007 г. 20:14 (ссылка)
В колонках играет - 05.Ose Shalom
Настроение сейчас -

Исходное сообщение Akira_Iris:
Тогда извиняюсь. *^_^* Но программа же в реестре пишет. И не мало.
не знаю, что она пишет в реестр, но сейчас реально с флешки работает
Loreleya
Akira_Iris   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 20:18 (ссылка)
Лефт_Райт, спасибо, попробую. ^^
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Портативная версия Пятница, 30 Ноября 2007 г. 21:00 (ссылка)
она абсолютно переносимая.. записи в реестре делает операционная система.. ) прямо с шлешки можно и запускать ее.. если, ) разумеется usb 2.0 или база небольшая..
Loreleya
Абажаю_Диалап   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Портативная версия Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
она абсолютно переносимая.. записи в реестре делает операционная система.. ) прямо с шлешки можно и запускать ее.. если, ) разумеется usb 2.0 или база небольшая..

Ну, у меня флеша гиговая, ничего не удаляю пока, за месяц неполный, набралось 10 мб. С картинками и камментами.
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Портативная версия Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:05 (ссылка)
но картинки храняться в кэше винды.. а не в самом клиенте.. )
у меня сейчас 70 мег база.. но.. я ничего не удалаю, подписан немного на кого.. и пользуюсь год..
Loreleya
Абажаю_Диалап   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Портативная версия Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:31 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
но картинки храняться в кэше винды.. а не в самом клиенте.. )
у меня сейчас 70 мег база.. но.. я ничего не удалаю, подписан немного на кого.. и пользуюсь год..
картинки в кеше винды, а показываются везде. Шаманство :)
Loreleya
Лефт_Райт   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Портативная версия Суббота, 01 Декабря 2007 г. 17:32 (ссылка)
В колонках играет - Несчастный Случай - Гибель эскадры - Путин и Христос

Исходное сообщение Абажаю_Диалап:
картинки в кеше винды, а показываются везде. Шаманство :)
так это кайф
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Комментарий к Портативная версия Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:38 (ссылка)
Господа, в реестр записываются данные только касательно одного компьютера. Для другой машины - данные в реестре будут другими.
Все "мобильные" данные хранятся только в *.mdb.

..логистика развивает моск..
Loreleya

Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку