-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

ССылки

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:04 + в цитатник
Mumitrol все записи автора Скажите у меня вот какой вопрос.
Если в посте встречается ссылка и я на неё нажимаю начинается загруска интернет эксплорера по умолчанию. Я не использую его, у меня "опера". Чего куда нажать, чтобы открывался тот браузер которым я пользуюсь?

VaSHMihalich   обратиться по имени Комментарий к ССылки Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:08 (ссылка)
В колонках играет - Moogwai - Viola (Original Mix)-www.trancezone.tv.pl

У меня такое часто бывает с другим клиентом (Live Internet)...
Ответить С цитатой В цитатник
livemask2   обратиться по имени Комментарий к ССылки Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:15 (ссылка)
Нужно пользоваться ИЕ

..логистика развивает моск..

livemask2   обратиться по имени Комментарий к ССылки Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:15 (ссылка)
Если это сцылка типа http:// то попробуй кликнуть правой кнопкой ->> Открыть в новом окне. Не могу утверждать, что откроется в Опере, так как я пользуюсь только ИЕ и не могу проверить =)

Mumitrol   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ССылки Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask:
Если это сцылка типа http:// то попробуй кликнуть правой кнопкой ->> Открыть в новом окне. Не могу утверждать, что откроется в Опере, так как я пользуюсь только ИЕ и не могу проверить =)
Livemask, Мне как-то ИЕ не очень, опера более надёжна, без дирок и глюков, и много функций ней есть которых нет в ИЕ. Пробовал открыть правой кнопкой, но ничего не открывается. Только ИЕ. :-)) Ну ладно, не очень и проблематично выделить ссылку и вставить в другой браузер. Но преложение остается в силе для размылшения работы ссылок в различных браузерах.
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ССылки Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:54 (ссылка)
Блин, я использую ресурсы самой винды. И сама винда открывает "в своём" приложении, то есть в своём обозревателе.

Loreleya
Alskar   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 17:39 (ссылка)
Я сижу в MyIE - открывает в нём (этот браузер стоит по умолчанию), но редко всё же выскакивает в IE.
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ССылки Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:21 (ссылка)
Что значит редко выскакивает?
Loreleya
Alskar   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ССылки Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:44 (ссылка)
Livemask, на 20 раз браузера по умолчанию, 1 раз вылазит ИЕ.
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ССылки Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:29 (ссылка)
Волшебно! Загадочно и Тайно!
Loreleya
Alskar   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ССылки Вторник, 04 Декабря 2007 г. 14:49 (ссылка)
Livemask, ага, тайны Виндоуз :)
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку