-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Итак, что мы имеем? ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение

Nallama   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:41 (ссылка)
Исходное сообщение ScrIptIk:
В колонках играет - 013 Bon Garcon - Freak U

Nallama, галку на всех комментариях и жмешь "Пометить все сообщения пользователя как прочтенные".

Прочитай внимательнее мой комментарий.
Ответить С цитатой В цитатник
ScrIptIk   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:44 (ссылка)
В колонках играет - Rammstein - Engel

Nallama, ладно, по другому. Проблема только у тебя.
QDe5n1K   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 02:29 (ссылка)
Исходное сообщение lisakisa:
ААААААААА плавующи список контактов будет????????????? что все новое было сверху?????
lisakisa, смотри настройки ) там появилась такая опция )
Nallama   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 02:30 (ссылка)
Все-таки, хотелось бы дождаться мнения разработчика.
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 04:25 (ссылка)
а нужен ли отдельно плавающий список? для отделения тех, у кого есть непрочитанные посты/комменты, и у кого нету?

согласны ли вы на такую штуку, что знакомый вам ник, который вы ищите.. может оказаться в двух мествх.. или вверху, или внизу?

что.. будет пестрить от цыферок справа от ника в одном месте с писка, и будет совсем пусто и голо в другом месте списка?

и.. если на все вопросы да -- ) нарисуйте эскиз.. как по вашему должно быть..
Loreleya
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 08:50 (ссылка)
Livemask,

Андрюш, програмка всё хорошеет и хорошеет!)))
Спасибо тебе!)))))
Loreleya
Katyka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 09:56 (ссылка)
Скачала, работает, все очень здорово. спасибо.
Loreleya
Alskar   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 11:19 (ссылка)
спасибо разработчику :)
а что делать с LiveJournal? как к нему подключиться, если ник и пароль другой?
Nallama   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 11:58 (ссылка)
Господа, кажется в наших рядах появились шпионы!
Loreleya
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Nallama:
Господа, кажется в наших рядах появились шпионы!

Nallama, в смысле????))))
Loreleya
Nallama   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 12:09 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, не приучена показывать пальцем, но кто-то здесь что-то про ЖЖ говорил. Не обращай внимания, просто я к вышеуказанному блогосервису довольно холодно отношусь ))
Loreleya
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение Nallama:
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, не приучена показывать пальцем, но кто-то здесь что-то про ЖЖ говорил. Не обращай внимания, просто я к вышеуказанному блогосервису довольно холодно отношусь ))
Nallama, )))))))))
ясно......
я уж подумала, что програмку стащили.......)))
Loreleya
Katyka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 12:46 (ссылка)
Nallama, ну, жж - ресурс неплохой. Мабудь и вражеский, но там достаточно хороших людей. Именно поэтому я тоже держу там аккаунт и - чтобы читать друзей. Именно поэтому мне бы хотелось, чтобы оффлайновый клиент читал мессаги и оттуда. Но, увы, боюсь, это фантастика.

Alskar, тут имеется в виду рсс рассылка ЖЖ. Если ты через ливинтернет подписана на чтение каких-либо жж-овцев, ты их увидишь в списке. Как я вижу жж Вольхи - Ольги Громыко. При этом ответить на ее пост я не могу - поскольку это идет через рассылку
Loreleya
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 12:49 (ссылка)
Katyka, а как через клиент подписаться хотя бы на рассылку из жж...
вчера полночи думала, так и не придумала...
Loreleya
Иона   обратиться по имени Комментарий к Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 14:25 (ссылка)
Настроение сейчас - смайлы не загружены

а я ее вчера хвалила:( а она.... с утра отказывается работать. говорит, что кто-то уже пытается загрузить базу. пришлось опять все снести и загрузить. опять оередь обмена.
знаешь, я вот что поняла, она отказывается у меня запускаться, когда ты прозведешь новую версию. и даже уже вчера обновленная сегодня она не работает. надо заново загружать новую.:(
смайлы не загружены патамуштоочередь обена. но я тут плачу и сержусь:(
Loreleya
Katyka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 14:36 (ссылка)
lisakisa, ты вот тутт посмотри:

http://www.liveinternet.ru/synd.php
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Комментарий к Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:10 (ссылка)
А есть кто-нибудь, у кого очень много "серых" дневников? Всмысле на самом деле он есть в списке друзей, а в программе он серый..
Мне хочется оценить надежность.
Loreleya
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:14 (ссылка)
Livemask, у меня нет...
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:15 (ссылка)
Мало критики..))
Loreleya
QDe5n1K   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:27 (ссылка)
Livemask, а с чего критиковать то? )
При нахождении в разделе "Мои друзья" в каком-нибудь посте нажатие кнопки "Далее" приведет к просмотру предыдущего сообщения автора сего поста.
Есть пожелание: было бы клево, если бы в данном случае "Далее" позволяла бы переходить на предыдущий пост в ленте друзей, а не на пост определенного френда.
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение QDe5n1K:
Livemask, а с чего критиковать то? )
При нахождении в разделе "Мои друзья" в каком-нибудь посте нажатие кнопки "Далее" приведет к просмотру предыдущего сообщения автора сего поста.
Есть пожелание: было бы клево, если бы в данном случае "Далее" позволяла бы переходить на предыдущий пост в ленте друзей, а не на пост определенного френда.

Да, я уже подумал над этим. Ножно просто ввести понятие "представление выборки"..
Это все решаемо. Будет. Мне и самому так хочеццо листать сообщения.
Loreleya
QDe5n1K   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 17:35 (ссылка)
кстати, по поводу аватарки...
Предлагаю реализовать нечто подобное:
 (698x395, 107Kb)
QDe5n1K   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 17:36 (ссылка)
еще, кстати, можно прикрутить опциональное отображение звезд-рейтинга и количество симп.
Иона   обратиться по имени Комментарий к Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 17:43 (ссылка)
и почему она не все принесла?? много, но не все. почему? не все посты и коменты, а только то, что посчитала нужным??
Loreleya
Alskar   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 17:46 (ссылка)
QDe5n1K, а эт нафига? мне лично кроме ника ничего не надо, ни аватары ни прочих прибамбасов.
Loreleya
QDe5n1K   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 17:52 (ссылка)
Исходное сообщение Alskar:
QDe5n1K, а эт нафига? мне лично кроме ника ничего не надо, ни аватары ни прочих прибамбасов.
для пущей функциональности. Такая возможность лишней не будет, а ежели тебе оно не надобно, то предлагается специально для таких случаев сделать все это опциональным.
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:
и почему она не все принесла?? много, но не все. почему? не все посты и коменты, а только то, что посчитала нужным??

Она принесла всё, что передал ей сервер. Попробуй в настройках изменить дату и время последнего скачивания на вчерашнее число. Тогда она принесет тебе все, начиная с той даты, по текущую. Я не уверен, попробуй. Я уже не уверен вобще в том как она работает. Она сама работает, веришь ты мне или нет.. Я даже не лезу в её исходники..
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:17 (ссылка)
QDe5n1K, идея хорошая, но звезд не будет. Программа экономит трафик, а не дублирует интерфейс вэб странички.. Прости.
Loreleya
QDe5n1K   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask:
QDe5n1K, идея хорошая, но звезд не будет. Программа экономит трафик, а не дублирует интерфейс вэб странички.. Прости.
да не извиняйся ) Я всего лишь предлагаю возможные варианты, они мне и самому могут казаться лишними )
Loreleya
QDe5n1K   обратиться по имени Комментарий к Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:37 (ссылка)
-Loreleya-, кстати, теперь неизвестно по какой причине временами значок новых сообщений, висящий в трее, иногда остается даже в том случае, когда все обновления прочитаны. Это баг или фича? %)
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку