-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Итак, что мы имеем? ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение

Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask:
Она принесла всё, что передал ей сервер. Попробуй в настройках изменить дату и время последнего скачивания на вчерашнее число. Тогда она принесет тебе все, начиная с той даты, по текущую. Я не уверен, попробуй. Я уже не уверен вобще в том как она работает. Она сама работает, веришь ты мне или нет.. Я даже не лезу в её исходники..

Вот вредина. я добавила один день. но она же и за те дни, что обещела не все принесла:( вредина вобщем:)
Ответить С цитатой В цитатник
QDe5n1K   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:57 (ссылка)
Исходное сообщение QDe5n1K
-Loreleya-, кстати, теперь неизвестно по какой причине временами значок новых сообщений, висящий в трее, иногда остается даже в том случае, когда все обновления прочитаны. Это баг или фича? %)

Я определил ситуацию, при которой получается такая ерунда.
Например, есть одно непрочитанное сообщение, при простом открытии его иконка в трее продолжает мигать. И только если нажать на кнопку "обновить", иконка станет статичной. Это довольно напрягает, ибо вынуждает каждый раз при чтении постов/камментов перед сворачиванием Лоры тыркать в кнопку "Обновить" (
QDe5n1K   обратиться по имени Комментарий к Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:58 (ссылка)
Исходное сообщение QDe5n1K
-Loreleya-, кстати, теперь неизвестно по какой причине временами значок новых сообщений, висящий в трее, иногда остается даже в том случае, когда все обновления прочитаны. Это баг или фича? %)

Я определил ситуацию, при которой получается такая ерунда.
Например, есть одно непрочитанное сообщение, при простом открытии его иконка в трее продолжает мигать. И только если нажать на кнопку "обновить", иконка станет статичной. Это довольно напрягает, ибо вынуждает каждый раз при чтении постов/камментов перед сворачиванием Лоры тыркать в кнопку "Обновить" (
Lurk   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:15 (ссылка)
livemask пока все работает ;)

А ты уже добавил свой блог в базу BlogRider.ru?

Loreleya
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:56 (ссылка)
Livemask, вопросик... у меня в списке контакта 2 серых днева... на которых я не подписанна...
как их удалить из проги из списка друзей?
Loreleya
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:56 (ссылка)
MrsLis   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:15 (ссылка)
Livemask, такс... теперь встала проблема... как удалить зачеркнутые серые дневы из списка друзей?
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:29 (ссылка)
Исходное сообщение QDe5n1K:

Нужно перещелкнуть на другой контакт.
Только в этом случае конвертик гаснет.
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:29 (ссылка)
Исходное сообщение Lurk:
livemask пока все работает ;)

Подпись - атпад!! Молодец! Как говорится, человек - самореклама =))
Молодец! Выражаю своё восхищение! Правда, я очень восхищен! =))
Жаль нет свободных симп.. Обещаю.. =))
Loreleya

livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:31 (ссылка)
Исходное сообщение lisakisa:
Livemask, вопросик... у меня в списке контакта 2 серых днева... на которых я не подписанна...
как их удалить из проги из списка друзей?

Объясняю популярно!
Серые зачеркнутые контакты - это те товарищи, которые уже не ваши друзья, но чьи сообщения остались в программе, а значит, чтобы от них избавиться, нужно просто удалить все записи этого контакта и перезагрузить программу или сменить пользователя.
Всё просто!

Зацените мою новую подпись =)))) Идею скомуниздил у Lurkа =))))))

Loreleya. Это удобно!

Loreleya
Nallama   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:33 (ссылка)
Livemask, автоматически подгружаются удаленные из клиента посты, к которым есть новые комментарии? Спасибо тебе, добрый человек! =)
Loreleya
Lurk   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:42 (ссылка)
Livemask пользуйся ;)
Еще бы авторотацию придумать... )))))))

Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:43 (ссылка)
Исходное сообщение Nallama:
Livemask, автоматически подгружаются удаленные из клиента посты, к которым есть новые комментарии? Спасибо тебе, добрый человек! =)

Это плохо?

Loreleya. Это удобно!

Loreleya
Nallama   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:45 (ссылка)
Livemask, это замечательно! =)))
Loreleya
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:01 (ссылка)
Livemask, классная подпись! =))))))) пиаршики вы наши =)))))))
Loreleya
Your_Satan_Highness   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:55 (ссылка)
В колонках играет - Autumn - Ангелы

Как говорится, человек - самореклама =))
чилавек-малекулааааааа
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:14 (ссылка)
тьфу.. еще два-три раза по надписи "Лорелея" и на текст тогда точно не останется места..

отмечу.. без подписей, читать было намного приятней.. а на многих форумах, где подписи стоят у всех, они иногда при "коротких" ответах занимают большую часть экрана..
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Вторник, 04 Декабря 2007 г. 12:20 (ссылка)
lnl122, не бурчи.. =)

Loreleya
Lurk   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Вторник, 04 Декабря 2007 г. 12:23 (ссылка)
lnl122 Вот ты жалываешся, а мне польза с этого реальная есть))

Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Вторник, 04 Декабря 2007 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение Lurk:
lnl122 Вот ты жалываешся, а мне польза с этого реальная есть))

давай меняться.. :) повесь у себя гденить ссылку на сообщество или страничку клиента хоть.. рекламу за рекламу..
Loreleya

lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Вторник, 04 Декабря 2007 г. 13:42 (ссылка)
lnl122, не бурчи.. =)

уду в жж.. :-Р

)))
Loreleya
Lurk   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:29 (ссылка)
lnl122 Легко.Пока повешу в дневнике. Ближе к новому году сделаем на blogrider.ru раздел посвященный клиентам для дневников. Ваш будет первый))

Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Вторник, 04 Декабря 2007 г. 16:39 (ссылка)
:) напоминает спамерский "обмен баннерами"
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:01 (ссылка)
lnl122 где кнопочка красивая?? я и у себя бы на перекрестке повесила:)
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:24 (ссылка)
гхм.. нету пока еще..
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Вторник, 04 Декабря 2007 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
гхм.. нету пока еще..
сделайте!!
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:53 (ссылка)
Исходное сообщение Lurk:
lnl122 Легко.Пока повешу в дневнике. Ближе к новому году сделаем на blogrider.ru раздел посвященный клиентам для дневников. Ваш будет первый))

Приятно, приятно =)

Loreleya. Это удобно!

Loreleya
Lurk   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:
Исходное сообщение lnl122:
гхм.. нету пока еще..
сделайте!!

+1 ))

Loreleya
Иона   обратиться по имени Комментарий к Итак, что мы имеем? )) Среда, 05 Декабря 2007 г. 03:58 (ссылка)
а мне запретили комментировать в одном дневнике из-за бегущей строки внизу.
Loreleya
Your_Satan_Highness   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Среда, 05 Декабря 2007 г. 06:44 (ссылка)
В колонках играет - Autumn - Демон, рвущийся к солнцу

Исходное сообщение Иона:
а мне запретили комментировать в одном дневнике из-за бегущей строки внизу.
бред..
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку