-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Итак, что мы имеем? ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение

НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Среда, 05 Декабря 2007 г. 07:20 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:
а мне запретили комментировать в одном дневнике из-за бегущей строки внизу.

*улыбнула* )))))))
и кто такой нервный?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Среда, 05 Декабря 2007 г. 13:02 (ссылка)
Иона, на меня тоже ругались. Тогда я сама перестала комментировать - на некоторое время. Сейчас снова начала - вроде терпят)
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Среда, 05 Декабря 2007 г. 13:45 (ссылка)
:punish::flirt: сказали, что эту... видить не хочут, при всем ко мне уважении:( какое может быть уважение?
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Среда, 05 Декабря 2007 г. 13:46 (ссылка)
Katykaа на тебя где ругались?:(
Loreleya
Katyka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Среда, 05 Декабря 2007 г. 14:21 (ссылка)
Иона, белгородские мои друзья...
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:14 (ссылка)
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:14 (ссылка)
Мокинг серьезно
Loreleya
Your_Satan_Highness   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:15 (ссылка)
В колонках играет - Autumn - The conqueror of my heart

Исходное сообщение Иона:
Мокинг серьезно
значит они глупы. серьезно.
то же самое что орать из-за ссылки на другие клиенты.
а тут просто она бегает =)
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:15 (ссылка)
Katykaна меня москвич один:(
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение Katyka:
Иона, на меня тоже ругались. Тогда я сама перестала комментировать - на некоторое время. Сейчас снова начала - вроде терпят)
я не буду комментить. подписалась вот в друзья не так уж давно. отпишусь.
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:22 (ссылка)
Мокинг не знаю. но неприятно и жаль
Loreleya
Katyka   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:42 (ссылка)
Иона, да отпишись, и ну их нафиг. Если люди из-за такой фигни могут тебя забанить, на хрена тебе такие люди?
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:54 (ссылка)
Katyka отпишусь. меня бидело, что из-за такой ерунды и грозятся.
Loreleya
Lurk   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Четверг, 06 Декабря 2007 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask:
Приятно, приятно =)

;)

А ты уже добавил свой блог в базу BlogRider.ru?

Loreleya
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Четверг, 06 Декабря 2007 г. 06:13 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА :(

солнышко не растраивайся так!
если человека до такой степени раздражает весёлая бегущая строчка,
значит там имеются большие проблемы.....
и пусть он их сам разруливает.....
но чтоб такое сказать........
я б там не осталась....)))
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:15 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА я ушла оттуда. жаль. умный человек. но каприззный.
Loreleya
Alskar   обратиться по имени Комментарий к Итак, что мы имеем? )) Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:56 (ссылка)
-Loreleya-, появилась мысль. сделать в окошке, где пишешь комментарии кнопку *цитата* по типу кнопок жирного текста, курсива и т.д.
Очень нужно.
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Итак, что мы имеем? )) Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:09 (ссылка)
и окошечко как у валеза - кто что сделал и куда пошел... и что в личке написал...и что на ужин
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку