-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Лента комментариев

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:58 + в цитатник
livemask2 все записи автора Тут поступило предложение так сказать замутить ленту комментариев.
Она кому-нибудь нужна? Мне, если честно - нет )))

IceFlame   обратиться по имени Re: Лента комментариев Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:03 (ссылка)
мне тож
В колонках играет: Fluke - Snapshot

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Mumitrol   обратиться по имени Комментарий к Лента комментариев Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:06 (ссылка)
-Loreleya-, Да вроде и так всё номуль...
Иона   обратиться по имени Комментарий к Лента комментариев Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:13 (ссылка)
НЕТ:)
Nallama   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:14 (ссылка)
По мне - и так хорошо )

А есть возможность подгружать посты, которые из клиента уже удалены? Вроде, в каком-то из постов поднималась тема по поводу "комментариев-призраков". Хотелось бы иметь возможность их читать.
Loreleya
Mumitrol   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Лента комментариев Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:19 (ссылка)
Исходное сообщение Nallama:
По мне - и так хорошо )

А есть возможность подгружать посты, которые из клиента уже удалены? Вроде, в каком-то из постов поднималась тема по поводу "комментариев-призраков". Хотелось бы иметь возможность их читать.
Nallama, Просто поддакну :-)) да-да-да
Loreleya
MrsLis   обратиться по имени Комментарий к Лента комментариев Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:20 (ссылка)
мне надо, чтобы все те други у которых есть новые сообщения или коменты поднимались по списку вверх... чтоб не мотать весь список туды сюды...
Loreleya
Nallama   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Лента комментариев Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 02:38 (ссылка)
Исходное сообщение lisakisa:
мне надо, чтобы все те други у которых есть новые сообщения или коменты поднимались по списку вверх... чтоб не мотать весь список туды сюды...

Кхм... я могу внести предложение сделать эту сортировку опциональной а не по умолчанию?
Loreleya
Nallama   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Лента комментариев Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 02:43 (ссылка)
Еще вспомнила ) Планируется кнопка "Обратиться по имени"? Или дружно прописываем ники по-старинке, ручками? Знаю, что в стандартном клиенте такая возможность отсутствует.
Loreleya
MrsLis   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Лента комментариев Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 02:48 (ссылка)
в этом есть...
когда пишешь комент, выше прям над текстом есть вариация ников...
выбираешь, кликаешь на человечка нарисованного рядом и готово =)
уже давно это есть...
Loreleya
эриксон   обратиться по имени Комментарий к Лента комментариев Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 06:03 (ссылка)
нет
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Лента комментариев Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 06:11 (ссылка)
Еще вспомнила ) Планируется кнопка "Обратиться по имени"? Или дружно прописываем ники по-старинке, ручками? Знаю, что в стандартном клиенте такая возможность отсутствует.

В настройках поставь галочку "Вставлять обращение в комментарии" - тогда будет всегда вставляться =) или же делай как lisakisa говорит =)
Loreleya
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; Лента комментариев Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 08:22 (ссылка)
ОНА СЕГОДГНЯ НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ!! ГОВОРИТ, ЧТО ЕЩЕ ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПЫТАЕТСЯ ОТКРЫТЬ ЭТУ БАЗУ ДАННЫХ. ТАК ЧТО В ОЧЕРЕДИ ОНА СТОИТ??

LI 5.09.15
Free_project   обратиться по имени Комментарий к Лента комментариев Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 09:46 (ссылка)
Вопрос такой . Комментируешь впрямую в дневнике человека , к которому не подписан . Потом ответный комментарии приходят в прогу . Это замечательно . Но теперь и этот ник , и ники тех , от кого отписался, висят перечёркнутыми в списке друзей . Можно ли от них как-то избавиться ?
Loreleya
Manucick   обратиться по имени Комментарий к Лента комментариев Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 10:44 (ссылка)
смотря каких комментариев...
Loreleya
Nallama   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Лента комментариев Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 10:50 (ссылка)
Livemask, иногда и я становлюсь глупым юзером ))) Спасибо, что глаза открыли!
Так что там насчет контекстного меню списка контактов? В теме "Что мы имеем" без внимания этот вопрос, судя по всему оставили.
Loreleya
NEO777   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Лента комментариев Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 11:59 (ссылка)
не нужна
Loreleya
Жанна_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 13:48 (ссылка)
никогда лентой комментов не пользовалась...
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Лента комментариев Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение Free_project:
Вопрос такой . Комментируешь впрямую в дневнике человека , к которому не подписан . Потом ответный комментарии приходят в прогу . Это замечательно . Но теперь и этот ник , и ники тех , от кого отписался, висят перечёркнутыми в списке друзей . Можно ли от них как-то избавиться ?

Можно, удалив все сообщения этого дневника и перезагрузив программу (или сменив юзера)
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Лента комментариев Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:03 (ссылка)
Livemask, иногда и я становлюсь глупым юзером ))) Спасибо, что глаза открыли!
Так что там насчет контекстного меню списка контактов? В теме "Что мы имеем" без внимания этот вопрос, судя по всему оставили.

А что нужно? Ты напиши..
Loreleya
-Simonoff-   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Лента комментариев Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:23 (ссылка)
В колонках играет - Linkin Park - my desember [live maza ]

у меня вчера такое было. я прсто переустановил программу
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Лента комментариев Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение -Simonoff-:

Если честно, я не сильно понимаю прелести переустановки.
Сама программа - не меняется, а хранилище данных, где все сообщения, при переустановке не перезаписывается. Простите, но я не вижу смысла в переустановке. Перезагрузка программы - это да.
Loreleya
Free_project   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Лента комментариев Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:58 (ссылка)
Livemask, спасибо , всё удалилось
Loreleya
Nallama   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:48 (ссылка)
Объясняю наглядно: сообщение есть - пункт недоступен.

(439x109, 13Kb)
-Simonoff-   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Лента комментариев Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:07 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask:
Исходное сообщение -Simonoff-:

Если честно, я не сильно понимаю прелести переустановки.
Сама программа - не меняется, а хранилище данных, где все сообщения, при переустановке не перезаписывается. Простите, но я не вижу смысла в переустановке. Перезагрузка программы - это да.

пробовал и перезапускать, и перезагружать комп. Ничего непомогало.
Loreleya
Nallama   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 13:02 (ссылка)
А я все до мелочей докапываюсь =)
 (432x127, 36Kb)
Nallama   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Лента комментариев Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:35 (ссылка)
Livemask, я хочу видеть указанный пункт меню в рабочем состоянии! )
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Лента комментариев Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:37 (ссылка)
А я все до мелочей докапываюсь =)
 (432x127, 36Kb)

Ну да, я такой =)) Вернее это моя клавиатура такая =)

Loreleya. Это удобно!

Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку