-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Еще!! Еще!!

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:13 + в цитатник
livemask2 все записи автора 1. Наверное уже обратили внимание на то, что предыдущее сообщение было написано Лорелеей?
2. Новое всплывающее меню, где все пункты рабочие, в том числе и про прочтенность всех собщений..

У меня тут возник вопрос. Как вам скорость работы программы? Как долго у вас формируются страницы? В моей базе 15'000 сообщений, а размер файла хранилища 40 mb. Лента друзей отображается с запаздыванием в 5-6 секунд. В принципе, это не критично, но хотелось бы быстрее. Каково ваше мнение?

Обновление до релиза 51 выложу на днях. Как только сам на себе погоняю, ошибки отловлю.

У кого-нибудь возникали проблемы с отправкой картинок *.gif ?

Собственно, сам скриншот всплывающего меню:
 (444x282, 101Kb)

QDe5n1K   обратиться по имени Комментарий к Еще!! Еще!! Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:22 (ссылка)
В колонках играет - Seabound vs. Mindless Faith - Domination vs. Bound

-Loreleya-, только не забудь, исправь ошибку с "назад" и "далее" )
А можно добавить пункты меню "пометить все комментарии к сообщениям -Loreleya- прочтенными", "пометить прочтенным и сообщения, и комментарии" и "получить много денег"?
Ответить С цитатой В цитатник
Nallama   обратиться по имени Комментарий к Еще!! Еще!! Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:22 (ссылка)
-Loreleya-, кажется, я заприметила здоровый такой булыжник, летящий в мой огород ;))) Знаю, я всем с этой темой надоела!

Запоздание действительно не критичное, но если работать будет быстрее - конечно же я ЗА! )
Lurk   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Еще!! Еще!! Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:32 (ссылка)
а где смотреть количество сообщений? На базу-то пароль стоит)) пока вроде не тормозит. Хотя на работе прилично грузит проц. завтра детальный отчет по проблеме скину.

А ты уже добавил свой блог в базу BlogRider.ru?

livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Еще!! Еще!! Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение Lurk:
смотреть количество сообщений?
На главной странице.
Она в будующем будет видоизменена. Там я планирую разного рода статистику собирать. А пока там только цифры =)

Loreleya. Это удобно!

Loreleya
Lurk   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Еще!! Еще!! Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:41 (ссылка)
Livemask Точно, туплю)))

А пароль к базе зачем? )) Мне так для общего развития))

Loreleya
Иона   обратиться по имени Комментарий к Еще!! Еще!! Среда, 05 Декабря 2007 г. 03:57 (ссылка)
гиф у меня не отправляет. и еще картинку бы надо располагать - справа - слева, вверху, внизу?
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Еще!! Еще!! Среда, 05 Декабря 2007 г. 05:54 (ссылка)
Исходное сообщение Lurk:
а где смотреть количество сообщений? На базу-то пароль стоит)) пока вроде не тормозит. Хотя на работе прилично грузит проц. завтра детальный отчет по проблеме скину.

Чтобы твоя продвинутая подруга не смогла без тебя почитать твою личную перепиську. И еще, чтобы твой младший брат не украл у тебя пароль от блога. Это я как примеры привел =)))

Loreleya

НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Еще!! Еще!! Среда, 05 Декабря 2007 г. 07:10 (ссылка)
меня всё устраивает, ибо всё здорово!))))))
если когда-нибудь уберутся *мёртвые души*
из списка друзей будет вообще замечательно.......)))
(это я про тех, кто временно удалил дневник,
кто по каким-то причинам очень давно не пишет)
очень уж большой список,
реально пишущих 25-30% (переменная величина)
Loreleya
Варбюка   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Еще!! Еще!! Среда, 05 Декабря 2007 г. 09:16 (ссылка)
у меня тоже гиф не отправляет
Loreleya
Manucick   обратиться по имени Комментарий к Еще!! Еще!! Среда, 05 Декабря 2007 г. 10:09 (ссылка)
ой, народ, а как сделать, чтобы как тут на картинке друзья, сообщества и рсс были отдельно??? я не нашла в настройках...((( я слепая???
Loreleya
Nallama   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Еще!! Еще!! Среда, 05 Декабря 2007 г. 10:48 (ссылка)
Manucick, полследний билд стоит?
Если да - просто запроси список контактов с сервера )
Loreleya
Manucick   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Еще!! Еще!! Среда, 05 Декабря 2007 г. 10:50 (ссылка)
Nallama, у меня 46, а у тебя???
Loreleya
QDe5n1K   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Еще!! Еще!! Среда, 05 Декабря 2007 г. 11:00 (ссылка)
Manucick   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Еще!! Еще!! Среда, 05 Декабря 2007 г. 11:04 (ссылка)
QDe5n1K, а как его поставить??? где взять?
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Еще!! Еще!! Среда, 05 Декабря 2007 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Manucick:
QDe5n1K, а как его поставить??? где взять?
поставь галочку в настройках - предупреждать об обновлениях и перегрузись - сама предложит обновить:) и будет все хорошо:)
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Еще!! Еще!! Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение Manucick:
сделать, чтобы как тут на картинке друзья, сообщества и рсс были отдельно??? я не нашла в

Меню "О программе" -- "Проверить обновления"
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Еще!! Еще!! Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА:
очень уж большой список,

удалить все сообщения этих френдов из клиента, перезапустить программу.. и.. ) ты перестанешь быть поклонницей Гоголя с его "Мертвыми душами"
Loreleya
Lurk   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Еще!! Еще!! Четверг, 06 Декабря 2007 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask:
Чтобы твоя продвинутая подруга не смогла без тебя почитать твою личную перепиську. И еще, чтобы твой младший брат не украл у тебя пароль от блога. Это я как примеры привел =)))

ну почти уговорил... Хотя есть у меня некоторые возражения ;)

Loreleya
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Еще!! Еще!! Четверг, 06 Декабря 2007 г. 06:18 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
очень уж большой список,

удалить все сообщения этих френдов из клиента, перезапустить программу.. и.. ) ты перестанешь быть поклонницей Гоголя с его "Мертвыми душами"

эх, если б всё так просто.......)))))
я не могу удалить их сообщения!!!!!!!!
они ж не пишут уже сто лет!
а ники висят........))))))
молчащих много...... 6-7 раз скролить вниз надо,
чтоб увидеть не написал ли кто?
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Еще!! Еще!! Четверг, 06 Декабря 2007 г. 06:24 (ссылка)
Исходное сообщение Lurk:
ну почти уговорил... Хотя есть у меня некоторые возражения ;)

? - В приват =)

Loreleya. Это удобно!

Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Еще!! Еще!! Четверг, 06 Декабря 2007 г. 06:38 (ссылка)
эх, если б всё так просто.......))))) я не могу удалить их сообщения!!!!!!!! они ж не пишут уже сто лет! а ники висят........)))))) молчащих много...... 6-7 раз скролить вниз надо, чтоб увидеть не написал ли кто?

Хорошо, Лина. Что ты предлагаешь? Как сделать?

Loreleya. Это удобно!

Loreleya
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Еще!! Еще!! Четверг, 06 Декабря 2007 г. 06:46 (ссылка)
эх, если б всё так просто.......))))) я не могу удалить их сообщения!!!!!!!! они ж не пишут уже сто лет! а ники висят........)))))) молчащих много...... 6-7 раз скролить вниз надо, чтоб увидеть не написал ли кто?

Хорошо, Лина. Что ты предлагаешь? Как сделать?

Loreleya. Это удобно!

Андрюш, я не знаю как это сделать, ибо не разбираюсь.....)))
когда-то я юзала ТЛС
(кстати эта прога заработала, и до обалдения стала похожа на твою....)
так вот в ТЛС было так:
список друзей слева с их сообщениями
короткий списочек.
те, кто удалился временно с лиру,
или просто молчащие по каким-то причинам,
не появляются в списке,
пока что-либо не напишут....
очень удобно у кого списочек большой.......))
=============
здесь ещё предлагали варианты,
чтоб *мёртвые души* висели все внизу(пока не напишут),
но я не поняла зачем......))
Loreleya

lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Еще!! Еще!! Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:26 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, знаешь.. я тебе завидую в том, что у тебя есть время всех-всех успевать читать..

как компромисный вариант, думаю, будет смысл проработать отображение только тех френдов, у кого есть непрочитанные сообщения..
Loreleya
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Еще!! Еще!! Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:30 (ссылка)
стала похожа на твою

Потому, что её создатель не придумывает новое, а копирует существующее.

Loreleya. Это удобно!

Андрюш, я тебя расстроила????
Loreleya

livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Еще!! Еще!! Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:33 (ссылка)
Нет, ни чуть. Всё развивается по своим законам. Так и должно быть =)

Loreleya. Это удобно!

Loreleya
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Еще!! Еще!! Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, знаешь.. я тебе завидую в том, что у тебя есть время всех-всех успевать читать..

как компромисный вариант, думаю, будет смысл проработать отображение только тех френдов, у кого есть непрочитанные сообщения..

зря завидуешь.......)))
времени как раз мало и ЛОРИ меня очень выручает!!!!!
я кого-то с интересом читаю,
а кого-то(есть такие, которые новости в свой днев копируют,
и получается по 30-60 постов в день
+ цитат штук 40!!!
вот таких приходится пропускать.....)
Loreleya
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Еще!! Еще!! Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:35 (ссылка)

Loreleya. Это удобно!

а Лори по любому лучше!!!!!!
Loreleya

lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Еще!! Еще!! Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:23 (ссылка)

Loreleya. Это удобно!

а Лори по любому лучше!!!!!!

НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, )) это удобно! (с) ливмаск
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии