-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Хелп!!!

Среда, 05 Декабря 2007 г. 11:04 + в цитатник
Manucick все записи автора Объясните мне тупой кто-нибудь как обновить программу до 50-й!.. У меня не получается через саму программу обновить!..((( только если заново поставить новую версию, но ее для закачки я не нашла... скажите что я делаю не так или что у меня в компе не так... оч прошу!

Nallama   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 11:16 (ссылка)
Проверь наличие двух выделеных галочек. Если отсутствует первая - поставь и перезапусти клиент. Если вторая - возможно лора уже давно обновилась без твоего ведома ;)
 (587x138, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Manucick   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Среда, 05 Декабря 2007 г. 11:19 (ссылка)
Nallama, она не обновилась, потому что в свойствах до сих пор числится 46 версия, а насчет первой галочки - я сама посылала запрос на обновления... она мне его скачала, сказала, что должа перезапуститься и просто отрубилась... обратно сама не включалась! а когда я ее включила, она все равно осталась 46...

мою проблему еще можно решить?
Manucick   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Среда, 05 Декабря 2007 г. 11:21 (ссылка)
Nallama, а еще, когда она закрывается чтобы "перезапуститься" виндоус выдает ошибку, говорит что прога будет закрыта и по привычке предлагает отправить отчет...((((
livemask2   обратиться по имени Комментарий к Хелп!!! Среда, 05 Декабря 2007 г. 11:38 (ссылка)
Для 51-го релиза будет setup

Loreleya. Это удобно!

Loreleya
Manucick   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Среда, 05 Декабря 2007 г. 11:39 (ссылка)
Livemask, а он когда будет?))) ет первый вопрос... а второй - так что мне с моей проблемой то делать???(((
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Среда, 05 Декабря 2007 г. 11:42 (ссылка)
Проверь параметры своего аутпоста. Возможно, он блокирует исменения компонентов программы.
Попробуй еще кликнуть по файлу Loreleya.exe правой кнопкой мыши, затем выбери пункт Свойства, и сними галку Только чтение, если она стоит.

Loreleya. Это удобно!

Loreleya
Manucick   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Среда, 05 Декабря 2007 г. 11:46 (ссылка)
Livemask, я честно не знаю что такое аутпост, но насчет галочки сейчас попробую...
Loreleya
Manucick   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Среда, 05 Декабря 2007 г. 11:48 (ссылка)
Livemask, знач так: галочки "только чтение" там не стоит... расскажи про аутпост плз... глупая формулировка: имеется ввиду антивирус???
Loreleya
RockMor   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 12:44 (ссылка)
У меня такая же проблема o_O
stuart1861   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 13:02 (ссылка)
Manucick, имеется в виду firewall. Уверен, что проблема не в нем.
Manucick   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Среда, 05 Декабря 2007 г. 13:14 (ссылка)
stuart1861, скорее всего не в нем... потому что даже если его отключить, ситуация не меняется...
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Среда, 05 Декабря 2007 г. 13:38 (ссылка)
Почему на WinXP у части людей работает а у части нет? Конфигурация винды? Или всё-таки защищающие программы виноваты?
Может быть замутить полное протоколирование всего подряд? =) Для отладки =)))

Loreleya. Это удобно!

Loreleya
Лёля_Лелишна   обратиться по имени Комментарий к Хелп!!! Среда, 05 Декабря 2007 г. 13:56 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение -Loreleya-:
скажите что я делаю не так или что у меня в компе не так... оч прошу[QUOTE]

Не переживай, у меня тоже не обновляется, я уже перстала воевать((((
Loreleya
Manucick   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask:
Может быть замутить полное протоколирование всего подряд? =) Для отладки =)))

Loreleya. Это удобно!

Livemask, а ето как???
Loreleya

lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:04 (ссылка)
у кого не получается автоматическое обновление программы -- пожалуйста, сообщите какой Windows у вас, какие антивирусы и файрволы вы используете.
Loreleya
stuart1861   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:42 (ссылка)
WinXP SP2, ZoneAlarm Security Suite. Автоматическое обновление приводит к целому вороху разнообразных ошибок после обещания приложения перезапуститься.
-Жас-   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:54 (ссылка)
у меня такая же проблема. ХР, Симантек антивирус
Manucick   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:46 (ссылка)
хр, sp1, ксперский и далее по списку...
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:46 (ссылка)
могу предложить только одно на текущий момент -- черкнуть на bug@loreleya.com письмо с просьбой выслать обновление.. вам нужно будет лишь заменить файл loreleya.exe.. размер архива -- 640 Кб..
Loreleya
-Жас-   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:50 (ссылка)
lnl122, черканула)
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:21 (ссылка)
Жас_3, выслал)
Loreleya
-Жас-   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:28 (ссылка)
lnl122, получила, установила, все работает! Спасибо!!!
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Четверг, 06 Декабря 2007 г. 06:17 (ссылка)
То есть ошибка после обновления.. Интересно.

Loreleya. Это удобно!

Loreleya
Manucick   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:02 (ссылка)
Livemask, не после, а вместо... то есть при попытке обновления...(((
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:16 (ссылка)
До перезагрузки?

Loreleya. Это удобно!

Loreleya
Manucick   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:23 (ссылка)
Livemask, она говорит, что должна перезапуститься... потом вылетает ошибка... и только после этого она выключается...
Loreleya
-Жас-   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:25 (ссылка)
а может вы выложите для скачивания тот файл, который мне прислали вчера? Я его поставила и все заработало. А проблема была такая же как у Manucick
Loreleya
Manucick   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:28 (ссылка)
Жас_3, вообще было бы замечательно!!!
Loreleya
-Жас-   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:29 (ссылка)
Manucick, а черкните в личку емайл, я вам пришлю)
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Четверг, 06 Декабря 2007 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Жас_3:
Manucick, а черкните в личку емайл, я вам пришлю)

буду рад за помощь..
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку