-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Хелп!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение

-Жас-   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Четверг, 06 Декабря 2007 г. 12:08 (ссылка)
lnl122, отправила, Manucick, напишите, все получилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Manucick   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Четверг, 06 Декабря 2007 г. 12:12 (ссылка)
Жас_3, а ниче пока не получилось... ниче не пришло еще...((((
Manucick   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Четверг, 06 Декабря 2007 г. 12:23 (ссылка)
Жас_3, с какого раза оно доставилось??? пасиб те большое!!! терь все работает... ))) каждый раз что ли придется туда обращаться???(((
-Жас-   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:24 (ссылка)
Исходное сообщение Manucick:
Жас_3, с какого раза оно доставилось??? пасиб те большое!!! терь все работает... ))) каждый раз что ли придется туда обращаться???(((
Manucick, куда туда?)

доставилось с первого раза, мне возвратов не приходило никаких)
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:46 (ссылка)
с 51-го релиза все значимые обновления будут доступны еще и в виде установочных файлов. то что поводов для беспокойства, думаю нет.. )

Manucick на bug@loreleya.com или loreleya@loreleya.com
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Пятница, 07 Декабря 2007 г. 07:03 (ссылка)
А еще есть author@loreleya.com =)))

Loreleya. Это удобно!

Loreleya
Manucick   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Пятница, 07 Декабря 2007 г. 11:58 (ссылка)
lnl122, Livemask, спасибо вам большое!!! клиент у вас классный, жалко у меня проблемы возникают...((( но лучше клиента еще не встречала!!!
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Пятница, 07 Декабря 2007 г. 12:20 (ссылка)
Manucick, гхм.. у LiveMask.. я так.. просто рядышком тусуюсь.. :)
Loreleya
Manucick   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Пятница, 07 Декабря 2007 г. 12:26 (ссылка)
lnl122, хотя бы за помощь благодарность примешь???
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Хелп!!! Пятница, 07 Декабря 2007 г. 13:34 (ссылка)
:) легко.. пивом..

а серьезно -- мне очень приятны положительные отзывы.. думаю, автору тоже.. )
Loreleya
Иона   обратиться по имени Комментарий к Хелп!!! Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:10 (ссылка)
вообщем работать она сегодня отказалась, говорит, что папа не разрешает:( с большим трудом заново запустила прграму, но только 46. предлагают обновить, я соглашаюсь и ничего. опять старая прога и опять спрашивает ваша ехидная девица: а давайте обновим. я теперь уже гордо откпазываюсь!! вот!!
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку