-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Кажется об этом ещё не спрашивали .

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:41 + в цитатник
Free_project все записи автора В почту приходят сообщения о новых комментариях в страые посты . Но в прогу эти комментарии поступают только если применить " все комментарии" , хотя до этого комментарии в этот пост приходили нормально . Можно ли как-то исправить ?

Free_project   обратиться по имени Комментарий к Кажется об этом ещё не спрашивали . Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:08 (ссылка)
-Loreleya-, извиняюсь , оказывается было уже .
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Комментарий к Кажется об этом ещё не спрашивали . Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:09 (ссылка)
Ребята мне вас жалко:) вы сделали удобную штуку, а столлько претензий!
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Кажется об этом ещё не спрашивали . Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:

ты просто не представляешь сколько еще несделанного :)) нужна помощь во всем буквально.. и действительно, просто нет времени на все..
Free_project   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Кажется об этом ещё не спрашивали . Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:24 (ссылка)
Иона, ну давай и ты меня поругай ))) а ребята на самом деле молодцы , но ведь инициатива сама знаешь чем наказуема ?
Loreleya
Free_project   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Кажется об этом ещё не спрашивали . Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
Исходное сообщение Иона:

ты просто не представляешь сколько еще несделанного :)) нужна помощь во всем буквально.. и действительно, просто нет времени на все..
lnl122, ребят , мы все этим пользуемся . И пользуемся "за просто так " , за спасибо . поэтому не обращайте вы внимания на претензии , если это именно претензии , а работайте в своё удовольствие того , когда для этого есть желание . Ещё раз спасибо вам )))
Loreleya
Иона   обратиться по имени Комментарий к Кажется об этом ещё не спрашивали . Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:43 (ссылка)
:troe::beer: СПАСИБО !! правда, работайте в радость!!
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Кажется об этом ещё не спрашивали . Пятница, 07 Декабря 2007 г. 09:22 (ссылка)
гхм.. :) а вам livemask не называл дату, когда проект станет коммерческим? :))) шучу.. сами понимаете, она тогда никому нафиг не будет нужна..

единственно что я и прошу при каждом удобном случае -- помогайте ее сделать лучше и удобней! советуйте, подсказывайте, помогайте новичкам.. )

зы.. пиво для автора принимается по адресу, который вы можете узнать а icq 174230484, или через пункт меню "О программе" - "Отправить сообщение с вопросом о месте доставке пива автору программы" )))
Loreleya
Иона   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:52 (ссылка)
Мальчики, а мне сегодня ваша Лори заявила, что мне не разрешено пользоваться ее услугами. нужно разрешение автора.
И кто из вас такое разрешение выдает???
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Кажется об этом ещё не спрашивали . Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:05 (ссылка)
?! что?
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку