-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

реклама..

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 15:58 + в цитатник
lnl122 все записи автора как вы думаете, может ли найтись рекламодатель, платящий деньги за размещение его рекламы в программе? по типу других бесплатных программ?

GlumShadow   обратиться по имени Комментарий к реклама.. Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:05 (ссылка)
Вопрос захотят ли люди смотреть эту рекламу :)
Ответить С цитатой В цитатник
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; реклама.. Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:33 (ссылка)
разумеется нет.. )) вопрос совершенно не с практическо целью задан..

реклама в софте в любом случае будет вырезана первым студентом.. в противном случае это будет катастрофическая потеря популярности..
BekoBou   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:52 (ссылка)
lnl122, не первым :) но вот популярность потеряется.

Только не о рекламе и прочих способах заработка нужно думать, а о стабильности программы. :)
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; реклама.. Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:42 (ссылка)
стабильность на мой взгляд у Лорочки есть..
Loreleya
sesms   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 18:08 (ссылка)
lnl122, Не проверяли вашу программу, но скажу точно, если пользуется программой не меньше 10 000 человек в сутки, точно найдётся рекламодатель. Если от 50 000 пользователей, пишите мне! :)
sesms   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 18:13 (ссылка)
Если вас не затруднит, то лучше софт паковать зипом. Рар сжимает лучше, но у многих пользователей нечем его распаковать, они не пишут, а просто уходят.
Личная точка зрения проверенная временем и опытами над собственными клиентами.
Обсуждать данное мнение, не стоит!
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; реклама.. Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:02 (ссылка)
спасибо за совет.. )
Loreleya
Your_Satan_Highness   обратиться по имени Комментарий к реклама.. Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:52 (ссылка)
В колонках играет - Ария - Герой асфальта

=////////
если такое будет придетса юзать лирушный клиент стандартный :(
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Комментарий к реклама.. Суббота, 08 Декабря 2007 г. 10:00 (ссылка)
Рекламы конечно же не будет. Вопрос в следующем. Нужно как-то оплачивать хостинг. Всего-лишь оплачивать хостинг, вот и всё.

Loreleya. Это удобно!

Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; реклама.. Суббота, 08 Декабря 2007 г. 10:00 (ссылка)
Лорелея - это некомерческий проект.

Loreleya. Это удобно!

Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; реклама.. Суббота, 08 Декабря 2007 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение Мокинг:
В колонках играет - Ария - Герой асфальта

=////////
если такое будет придетса юзать лирушный клиент стандартный :(

не думаю что программа будет продаваться за деньги, или каким либо образом навязывать свое мнение о сторонних продуктах.. максимум -- упоминание дружественных проектов, порталов, команий, оказывающих существенную поддержку..
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; реклама.. Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:00 (ссылка)
anthologia..

первое предложение мне кажется совершенно неподходящим.. какой бы ни была полная версия, если за нее придется платить, то.. найдется тот, кто выпустит заплатку и начнет ее распостранять.. плюс, среда разработки не куплена автором, потому детсвующее законодательство не позволяет ее продавать.. еще, альтернативных оффлайн-клиентов на текущий момент совершенно немного.. с ЖЖ не сравнить.. хех.. сделать его коммерческим хоть отчасти -- это удержит от его использования.. тогда получиться что он будет сделан для себя и для своих.. и все.. )

второе -- совершенно не уверен в том, что найдутся такие люди.. как вариант его можно рассмотреть.. но, :-\ не будет ли тогда обиды на остальных у тех, кто помог с оплатой?

из постскриптума разве не соглашусь про "ценные указания" :) если им не следовать -- Лорочка не будет популярной, то что они как раз и нужны..

зы. я бы сам пожмотился, предложи мне оплату в любом виде.. искренне..
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку