-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

update

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:12 + в цитатник
livemask2 все записи автора Скачать установочный файл для 51-го релиза можно здесь:
http://www.loreleya.com/download/setup.exe
если у кого автообновлялка не сработает.
:chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel:

Иона   обратиться по имени Комментарий к update Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:14 (ссылка)
спасибо, обновилась и пока работает.
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Комментарий к update Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 23:31 (ссылка)
у меня скачался сразу 52-ой
51-ый надо скачивать????
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; update Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 03:43 (ссылка)
нет =)

Loreleya. Это удобно!

НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; update Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 05:47 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask:
нет =)

Ок!
спасибо тебе огромное!!!!!)))
что бы я делала без Лори?????
очень выручает!!!!!!!
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; update Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 05:53 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, да, удобно. лирушным агентом я просто пользоваться теперь не могу. надо его выкинуть.
Loreleya
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; update Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 05:55 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, да, удобно. лирушным агентом я просто пользоваться теперь не могу. надо его выкинуть.

точно, Ириш!)))
я про него уже давно забыла.....))
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; update Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 06:02 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, а я не соберусь. там несколько дневникв. а Лори у меня бастует частенько.
Loreleya
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; update Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 06:29 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, а я не соберусь. там несколько дневникв. а Лори у меня бастует частенько.

ну теперь всё обновили и бастовать она больше не будет!))))
она хорошая девочка......)))
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; update Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 06:38 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, как же. мальчики начинают делать новую и она это чувствует и начинает капризничать и обижаться:(
Loreleya
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; update Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 06:42 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, как же. мальчики начинают делать новую и она это чувствует и начинает капризничать и обижаться:(

нееее, Ириш!)))
мальчики её прихорашивают!
платица и бижутерию к ним.......))
и ей это нравится......))
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; update Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 06:46 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА,
удалила агента лирушного:)
Loreleya
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; update Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 06:49 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА,
удалила агента лирушного:)

хехе!)))))))
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; update Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 15:39 (ссылка)
:) просто бальзам.. слова..
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; update Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:02 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
:) просто бальзам.. слова..
lnl122, опять балуетесь:) предлагает уже писятвторую, но не обновляется.
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку