-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в Ћореле€

-ѕодписка по e-mail

-»нтересы

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 28.07.2007
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 12115

¬ продолжении

¬оскресенье, 09 ƒекабр€ 2007 г. 21:44 + в цитатник
livemask2 все записи автора  то еще не обновил до 52-го билда, вперед! »справлна ошибка, о которой писала —кучающа€_Ўери (об ошибке здесь).

»так, контакты прорисованы как надо, скорость у нас отлажена (кстати, где жалобы? Ќеужели всЄ и впр€мь стало работать быстро?). „то по плану следующее? ј далее мы займемс€ правой частью нашей с вами программы. Ѕудем приводить в соответствующий вид, чтобы и аватары были видны, и можно было пон€ть что за сообщение мы читаем, цитата это или нет, кто его автор, из какого сообщества и всЄ в этом духе.

—ледующий релиз по€витс€ не скоро, € хочу правильно всЄ спроекировать, ведь именно проектирование занимает основную долю создани€ чего-либо, верно? ј программирование - лишь мала€ и незначительна€ его часть.

» еще, мне не нравитс€ редактор. ѕроверку орфографии хочу, но вот руки никак не доход€т... ¬ прочем, как и до прокси.

Upd: установочный файл 1.0.3.52

¬ложение: 3634328_setup.rar

VaSHMihalich   обратитьс€ по имени  омментарий к ¬ продолжении ¬оскресенье, 09 ƒекабр€ 2007 г. 21:50 (ссылка)
–езво... “олько утром вышел 51-ый...=)))
¬ колонках играет - VA - Mike Koglin-The Silence 2005
|жизнь, какой еЄ не вид€т другие|
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
gemes1   обратитьс€ по имени  омментарий к ¬ продолжении ¬оскресенье, 09 ƒекабр€ 2007 г. 21:52 (ссылка)
-Loreleya-, я обновил до 52 и пришлось скачивать 51,52 зависла и не хотела работать,у мен€ 51 нормально работает.∆ду чтоб можно было работать через прокси .
Luaine   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 09 ƒекабр€ 2007 г. 21:59 (ссылка)
ќбновила, и теперь клиент не запускаетс€, выдает ошибку инициализации (про такую уже писала SHarry 3 декабр€).
Mumitrol   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 09 ƒекабр€ 2007 г. 22:00 (ссылка)
 лаасс, всЄ работает, очень даже нормально.. ёзаю не так много, но вот есть такие предложени€, но это на мой взгл€д. «аметки, супер, класс, теперь всЄ отыскиваетс€ сразу, а вот если так сделать - это можно??
» по вопросу непрочитанных дневников, хорошо, очено хорошо, что они теперь сверху все оказываютс€, но как только € открываю последний неоткрытый пост в дневнике, он возвращаетс€ на своЄ место и уносит мен€ туже же. ѕриходитс€ перекручивать весь список обратно вверх. ћожет € чЄт не не прочитал и не поставил галочку куда надо?
 (700x635, 108Kb)
gemes1   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ¬ продолжении ¬оскресенье, 09 ƒекабр€ 2007 г. 22:01 (ссылка)
»сходное сообщение Luaine:
ќбновила, и теперь клиент не запускаетс€, выдает ошибку инициализации (про такую уже писала SHarry 3 декабр€).
Luaine, я тоже обновил смотри выше.
Loreleya
dandr   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 09 ƒекабр€ 2007 г. 22:15 (ссылка)
ј проверку орфографии не через ворд ли запустить хочешь?
PS ј прокси надо... ќчень надо...
MrsLis   обратитьс€ по имени  омментарий к ¬ продолжении ¬оскресенье, 09 ƒекабр€ 2007 г. 22:42 (ссылка)
спасибо огромное...
тож наталкивалась на эту проблему...
но времени не было о ней сообщить =)
Loreleya
MrsLis   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ¬ продолжении ¬оскресенье, 09 ƒекабр€ 2007 г. 22:50 (ссылка)
јндрей! вот еще что хотела сказать...
прочитанные дневы хорошо прыгают на свое место...
но не воврем€...
нельз€ чтобы после прочтени€ они оказывались на своем месте, только после того, как ты перешел на какую нибудь другую папку...

сейчас же, в момент обнулени€ новых сообщений у друга, он прыгает на свое место и если его место в самом конце списка, то он и список т€нет за собой...
и чтобы прочесть новые сообщени€ других друзей, приходитьс€ прокручивать список друзей наверх...
не удобно...

вот если бы... прочел этого друга (он еще не упрыгал), перешел на новые посты другого друга, вот тогда до этого прочтенный улетел на свое место...
возможно?
Loreleya
Mumitrol   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ¬ продолжении ¬оскресенье, 09 ƒекабр€ 2007 г. 23:23 (ссылка)
¬ колонках играет - Fillin-NotAlone
lisakisa, Ћучче пусть улетают нам место в помощью кнопки "обновить" иногда приходитс€ копировать коментарии из одного поста в другой, а если он уже "улетел" тогда придЄтс€ искать его ... ј тут нажал кнопочку и они все "–азлетелись"..)))
Loreleya
QDe5n1K   обратитьс€ по имени  омментарий к ¬ продолжении ¬оскресенье, 09 ƒекабр€ 2007 г. 23:59 (ссылка)
-Loreleya-, при пролистывании новых сообщений в пункте "мои друзь€" можно дойти лишь до 21 коммента почему-то, далее прога перескакивает на самый свежий пост под номером 1 ( хот€ непрочитанные юзеры еще остаютс€
Loreleya
fravashi   обратитьс€ по имени  омментарий к ¬ продолжении ѕонедельник, 10 ƒекабр€ 2007 г. 00:34 (ссылка)
если уж речь о правой части.. мен€ давненько слегка напр€гает одна мелочь: если добавл€ю комментарий через веб - этот коммент не отображаетс€ =(
извин€юсь, если об этом уже кто-то сообщал
Loreleya
stuart1861   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 10 ƒекабр€ 2007 г. 03:48 (ссылка)
ј можно ли в редакторе предусмотреть различную степень "закрытости" нового сообщени€ - т.е., дл€ друзей, дл€ авторизованных и т.п.?
livemask2   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ¬ продолжении ѕонедельник, 10 ƒекабр€ 2007 г. 05:25 (ссылка)
»сходное сообщение gemes1:
-Loreleya-, я обновил до 52 и пришлось скачивать 51,52 зависла и не хотела работать,у мен€ 51 нормально работает.∆ду чтоб можно было работать через прокси .

я обновил пост. ѕопробуй скачать http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/3634/3634328_setup.rar

Loreleya. Ёто удобно!

Loreleya
lnl122   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ¬ продолжении ѕонедельник, 10 ƒекабр€ 2007 г. 15:33 (ссылка)
»сходное сообщение stuart1861:
ј можно ли в редакторе предусмотреть различную степень "закрытости" нового сообщени€ - т.е., дл€ друзей, дл€ авторизованных и т.п.?

увы, нет
Loreleya
lnl122   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ¬ продолжении ѕонедельник, 10 ƒекабр€ 2007 г. 15:38 (ссылка)
»сходное сообщение QDe5n1K:
-Loreleya-, при пролистывании новых сообщений в пункте "мои друзь€" можно дойти лишь до 21 коммента почему-то, далее прога перескакивает на самый свежий пост под номером 1 ( хот€ непрочитанные юзеры еще остаютс€

до 21-го поста? хм.. € у себ€ такого не наблюдал.. посто€нно так?
Loreleya
gemes1   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ¬ продолжении ѕонедельник, 10 ƒекабр€ 2007 г. 17:54 (ссылка)
Livemask, —пасибо сейчас попробую ,€ правдо скачал 51 и она прекрасно работает.
Loreleya
GlumShadow   обратитьс€ по имени  омментарий к ¬ продолжении ѕонедельник, 10 ƒекабр€ 2007 г. 19:30 (ссылка)
ƒа ты вообще молодец, раз находишь врем€ этим заниматьс€.
Ѕланодраность тебе :)
Loreleya
gemes1   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ¬ продолжении ѕонедельник, 10 ƒекабр€ 2007 г. 20:57 (ссылка)
Ќастроение сейчас -
Livemask, —качал 52 по ссылке все нормально работает,огромное спасибо!!!:klass:
Loreleya
»она   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ¬ продолжении ѕонедельник, 10 ƒекабр€ 2007 г. 22:11 (ссылка)
Livemask, вроде скачалась. только все серенькие. мальчики и девочки и все вместе, не дел€тс€ на сообщества, рсс и жж.
Loreleya
QDe5n1K   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ¬ продолжении ѕонедельник, 10 ƒекабр€ 2007 г. 23:46 (ссылка)
¬ колонках играет - Fields of the Nephilim - Straight to the Light
»сходное сообщение lnl122:
»сходное сообщение QDe5n1K:

до 21-го поста? хм.. € у себ€ такого не наблюдал.. посто€нно так?
lnl122, нет, не посто€нно. Ќо прецедент по€вилс€...
Loreleya
Infant_terrible   обратитьс€ по имени ¬торник, 11 ƒекабр€ 2007 г. 07:20 (ссылка)
что за сообщение мы читаем, цитата это или нет, кто его автор, из какого сообщества и всЄ в этом духе

хехе. хоть бы спасибо сказал - за то что € претерпел, вытаскива€ из ¬али эти фичи)))

кстати, € так и не пон€л: вы с ¬алей дорабатывали получение френдлиста, и получали всЄ на свете, кроме того, что действительно нужно: ID блога)) ты иды умеешь как-то иначе получать? до сих пор сидишь на двух стуль€х (XML и CGI)? :)
livemask2   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ¬ продолжении ¬торник, 11 ƒекабр€ 2007 г. 07:42 (ссылка)
thnx.
я не понимаю, ты радуешьс€ или жалуешьс€?
» что значит до сих пор? ≈сть два стандарта, € оба и использую =)) Ѕыло бы три, € бы и три использовал.

Loreleya. Ёто удобно!

Loreleya
Infant_terrible   обратитьс€ по имени ¬торник, 11 ƒекабр€ 2007 г. 08:31 (ссылка)
какой мне смысл тебе жаловатьс€?)))

с трем€ стандартами и двум€ футерами у этого камента - ты отжог конешно))
lnl122   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ¬ продолжении ¬торник, 11 ƒекабр€ 2007 г. 17:56 (ссылка)
господа.. прошу вас не скатыватьс€ в комментах в флейм.. как никак высшее образование есть у нас всех, и потому, как культурные люди, могу предложить иные методы разрешени€ вашего диспута.. [skipped] (с) из анека..
Loreleya
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку