-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

"В колонках играет"

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:02 + в цитатник
peter-bem все записи автора

Доброго времени суток.

Шарился я по настройкам, шарился... да так и не нашел способ отключить захват проигрываемой музыки. Буду очень рад видеть такую функцию в новых билдах... а если чего не заметил — буду благодарен за разъяснения.

Alskar   обратиться по имени Комментарий к "В колонках играет" Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 11:18 (ссылка)
-Loreleya-, я в ручную удаляю название музыки.
Ответить С цитатой В цитатник
peter-bem   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; "В колонках играет" Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:16 (ссылка)
Alskar,

И что?
livemask2   обратиться по имени Комментарий к "В колонках играет" Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение peter-bem:

Доброго времени суток.
Шарился я по настройкам, шарился... да так и не нашел способ отключить захват проигрываемой музыки. Буду очень рад видеть такую функцию в новых билдах... а если чего не заметил — буду благодарен за разъяснения.

Удивительно! Не ужели это на самом деле нужно? ;-)
Хорошо. Будет опционально.

peter-bem   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; "В колонках играет" Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 00:45 (ссылка)
Livemask,

Благодарю.

Действительно нужно. Музыку фоном слушаю практически всегда, а захламлять тело комментариев не очень люблю.
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; "В колонках играет" Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 05:46 (ссылка)
peter-bem, сделано. Галка в настройках.
Обновление будет в конце недели.
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку