-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

скорость работы

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 10:47 + в цитатник
lnl122 все записи автора что именно в скорости работы доставляет наибольшее неудобство именно вам?

нужны отзывы.

Free_project   обратиться по имени Комментарий к скорость работы Вторник, 25 Декабря 2007 г. 11:57 (ссылка)
-Loreleya-, дольше всего грузятся "обновления списка друзей" , всё остальное , по сравнению , очень даже быстро .
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; скорость работы Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение Free_project:
-Loreleya-, дольше всего грузятся "обновления списка друзей" , всё остальное , по сравнению , очень даже быстро .

+1
но меня это не очень грузит....))
PPV   обратиться по имени Комментарий к скорость работы Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:23 (ссылка)
уже упомянутое открытие постов с тучей комментов
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; скорость работы Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:26 (ссылка)
дольше всего грузятся "обновления списка друзей"

Free_project, примерно сколько секунд?
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Комментарий к скорость работы Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:28 (ссылка)
комменты к тысячникам? ленты? список постов, если человек пишет их более чем активно, по 20-50 штук в день и из базы ничего не удаляется? для тестеров: скорость отображения с аватарками и без? когда быстро переключаешься между разными пользователями?

зависит от количесва постов/комментов или объема текста? зависит ли это от давности самих сообщений? посты или комменты, что медленнее? поиск не тупит по скорости? обновление списка контактов в какой момент тупит, и как часто? когда список разбит по группам (сообщества, друзья, rss, ЖЖ), или всегда?

нужны любые замечания. :) пли-и-и-и-из.. :]
Loreleya
Free_project   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; скорость работы Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:34 (ссылка)
Livemask, пожалуй пару минут , не меньше .
Loreleya
PPV   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; скорость работы Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:47 (ссылка)
Livemask, пожалуй пару минут , не меньше .

у меня за полторы.
Loreleya
Solitary-Angel   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Вторник, 25 Декабря 2007 г. 13:27 (ссылка)
при первом подкючении она уже минут 15 собирает коммены....

написано, что выполненно на 60%, но она уже второй заход делает

PPV   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; скорость работы Вторник, 25 Декабря 2007 г. 13:39 (ссылка)
Solitary-Angel, нечего ставить кривую дату последнего скачивания))
Loreleya
Solitary-Angel   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Вторник, 25 Декабря 2007 г. 13:51 (ссылка)
в общем она 40 минут качала, качала, но так и не докачала и я ее отрубила

Solitary-Angel   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Вторник, 25 Декабря 2007 г. 13:56 (ссылка)
Автор: PPV
Solitary-Angel, нечего ставить кривую дату последнего скачивания))

Loreleya

знаете, я на лиру первый день, ога. клиент вот тоже впервые открыла, спасибо за то, что просвятили. без Вас бы и не додумалась

PPV   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; скорость работы Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:17 (ссылка)
Solitary-Angel, как вариант. хотя я и 1970 года дождался загрузки)
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; скорость работы Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение Solitary-Angel:

есть установленный лимит на количество обращений в сервису лиру с каждого ip,
при начальном заполнении базы полагается скачать все доступные посты и комменты, здесь то же есть ограничение -- максимум недельной давности.

в итоге, возможна ситуация, когда за один час выкачивается 1000 сообщений и возникает вынужденная пауза на час.

только ждать окончания закачки.
Loreleya
Solitary-Angel   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:21 (ссылка)
lnl122, в общем я пока тут посижу... подожду...

и еще. в подписи html, bb код срабатывает? я градиентную подпись хочу поставить)

lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; скорость работы Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:56 (ссылка)
lnl122, в общем я пока тут посижу... подожду...

и еще. в подписи html, bb код срабатывает? я градиентную подпись хочу поставить)

и то, и другое.

Loreleya
Solitary-Angel   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:20 (ссылка)
lnl122, тогда я кее уже люблю)

livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; скорость работы Среда, 26 Декабря 2007 г. 10:24 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:

при начальном заполнении базы полагается скачать все доступные посты и комменты, здесь то же есть ограничение -- максимум недельной давности.

в итоге, возможна ситуация, когда за один час выкачивается 1000 сообщений и возникает вынужденная пауза на час.

lnl122, программа защищена от этого. Допускается 500 обращений за 10 минут.
Иначе - или предупреждение сервера, или предупреждение самой программы. В любов случае, пользователь видит предупреждение.
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; скорость работы Среда, 26 Декабря 2007 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:

lnl122, программа защищена от этого. Допускается 500 обращений за 10 минут.
Иначе - или предупреждение сервера, или предупреждение самой программы. В любов случае, пользователь видит предупреждение.
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; скорость работы Среда, 26 Декабря 2007 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Livemask:
lnl122, программа защищена от этого. Допускается 500 обращений за 10 минут. Иначе - или предупреждение сервера, или предупреждение самой программы. В любов случае, пользователь видит предупреждение.

блин.. точно.. фтопку меня надо уже сувать, ибо не помню и не слежу за всем новым..
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку