-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

о музыке

Среда, 26 Декабря 2007 г. 18:42 + в цитатник
SANhist все записи автора Заметил странную штуку.
Когда программа автоматически захыватывает название музыки - не всегда целиком это делает.. Обычно конец названия только. Приходится нажимать кнопку "обновить"...
Причем, сто раз будешь нажимать кнопку "создать сообщение" и сто раз одну и ту же песню по разному "захватит"...

lnl122   обратиться по имени Комментарий к о музыке Среда, 26 Декабря 2007 г. 18:53 (ссылка)
это какнить связано с тем, что название песни прокручивается в винампе справа-налево?
Ответить С цитатой В цитатник
Straustrup   обратиться по имени Комментарий к о музыке Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:02 (ссылка)
В колонках играет - Dead Can Dance - Cantara
-Loreleya-, У меня такого не бывает оО
SANhist   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; о музыке Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:04 (ссылка)
В колонках играет - Над Пропастью во Лжи
Исходное сообщение lnl122:
это какнить связано с тем, что название песни прокручивается в винампе справа-налево?
Исходное сообщение lnl122:

Я об этом думал..
Так как... в других прогах иной раз такая ж ерунда случалась...
Но на том компе, с которого я сейчас, прокручивание в настройках отключено. и вообще ярлык в трее под часами...
В самой программе тоже название умещается...
Вот сейчас, скажем, отрубило исполнителя композиции

не знаю, может это только у меня так...

IceFlame   обратиться по имени Re: о музыке Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:10 (ссылка)
Это не програ а твой винамп. Чета там нада менять в настройках, я правда забыл что. нечто вроде: "Прокручивать заголовок". У меня просто не винамп

LI 7.05.22
SANhist   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; о музыке Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:20 (ссылка)
В колонках играет - Slot - От Заката до Рассвета
Исходное сообщение IceFlame:
Это не програ а твой винамп. Чета там нада менять в настройках, я правда забыл что. нечто вроде: "Прокручивать заголовок". У меня просто не винамп

LI 7.05.22

Хм... странно..
вчера не помогало!
Сейчас отключил - помогло...
Спасибо
Loreleya
Your_Satan_Highness   обратиться по имени Комментарий к о музыке Среда, 26 Декабря 2007 г. 22:55 (ссылка)
В колонках играет - Dark - Embedded In Illusions
винамп надо нормальный юзать, а не где дорожка внизу "едет" :)
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку