-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Что длеать?

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:31 + в цитатник
Лучиэнь_ищущая_Тень все записи автора Никогда никаких проблем с Лорелеей не было, а сейчас вдруг при получении приваток выскакивает такая хрень и ничего не приходит:

Fatal error: Call to a member function query() on a non-object in /usr/home/liru/web/im_functions.php on line 86

Что делать? Перезапуск не помогает.

lazycazte   обратиться по имени Re: Что длеать? Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:35 (ссылка)
+1 та же проблема!
сижу щас со старой проги(((
В колонках играет: Evanescence - My Last Breath

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Лучиэнь_ищущая_Тень   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:43 (ссылка)
Исходное сообщение lazycazte:
+1 та же проблема!
сижу щас со старой проги(((
В колонках играет: Evanescence - My Last Breath

LI 7.05.22

оказалось что всё работает, кроме привата

просто отключи приём приватных сообщений - и всё тип-топ :)
lazycazte   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:52 (ссылка)
Музыка - Evanescence - My Last Breath
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень:

но все равно хочется и приватные сообщения принимать)))
Лучиэнь_ищущая_Тень   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение lazycazte:

но все равно хочется и приватные сообщения принимать)))

ну я их так на сайте смотрю) не хо в старый клиент)
Loreleya
lazycazte   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:54 (ссылка)
ну я их так на сайте смотрю) не хо в старый клиент)

вот и мне тож неохота)))
Loreleya
Лаверна   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:04 (ссылка)
А я отключаю и прием приватных сообщение - все равно не работает:(
Лучиэнь_ищущая_Тень   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщение Лаверна:
А я отключаю и прием приватных сообщение - все равно не работает:(

а ты удали из очереди обмена графу "приём приватных сообщений" - запрос-то у тебя наверняка остался висеть
Loreleya
Иона   обратиться по имени Комментарий к Что длеать? Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:08 (ссылка)
и у меня такое сегодня, я emhfkf галочку, чтобы не спрашивал личные сообщения.
Loreleya
Лаверна   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:20 (ссылка)
Лучиэнь_ищущая_Тень, спасибо, заработало:)
Loreleya
VaSHMihalich   обратиться по имени Re: Что длеать? Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:26 (ссылка)
Гык, у мну тоже самое!!
В колонках играет: Moogwai - Viola (Original Mix)-www.trancezone.tv.pl

LI 7.05.22 beta
Лучиэнь_ищущая_Тень   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:33 (ссылка)
Исходное сообщение Лаверна:
Лучиэнь_ищущая_Тень, спасибо, заработало:)

нз :)
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:52 (ссылка)
1. Меню -- Действия -- Настройки -- убираем галочку "При автообмене запрашивать приватные (личные) сообщения)
2. в дереве слева, становимся на "Очередб обмена". Все операции с приватными сообщениями (проверка, прием, отправка) -- на них всех нажимаем стрелочку вниз (приостановить запрос).

все остальное будет работать как и прежде.

завтра будет смысл попробовать вернуть галочку на место и на приостановленных приватных сообщениях в очереди обмена нажать стрелочку вверх (заново отправить запрос)

кто-то что-то делает на лиру.. возможно что-то из-за этого измениться ;)
Loreleya
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:05 (ссылка)
lnl122, ТЛС тоже приказал долго жить((
MrsLis   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:17 (ссылка)
спасибо =) заработало =))))))))
Лучиэнь_ищущая_Тень   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
1. Меню -- Действия -- Настройки -- убираем галочку "При автообмене запрашивать приватные (личные) сообщения)
2. в дереве слева, становимся на "Очередб обмена". Все операции с приватными сообщениями (проверка, прием, отправка) -- на них всех нажимаем стрелочку вниз (приостановить запрос).

все остальное будет работать как и прежде.

завтра будет смысл попробовать вернуть галочку на место и на приостановленных приватных сообщениях в очереди обмена нажать стрелочку вверх (заново отправить запрос)

кто-то что-то делает на лиру.. возможно что-то из-за этого измениться ;)

почитай комменты ^^ все уже во всём разобрались)
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:52 (ссылка)
Лучиэнь_ищущая_Тень

это только радует.. ) я ж так же частично офлайн живу.. иногда просто не в теме )

спасибо всем, кто помог..
Loreleya
Лучиэнь_ищущая_Тень   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:57 (ссылка)
Лучиэнь_ищущая_Тень

это только радует.. ) я ж так же частично офлайн живу.. иногда просто не в теме )

:)
спасибо за программу :)
Loreleya
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:02 (ссылка)
Лучиэнь_ищущая_Тень

лично мне, как лузеру в обращении с Лоркой, лишь твой разжеванный коммент помог.

как ты говорил тут ники вставлять можно?

видишь, когда приспичило и Лорка заработала
Loreleya
jan_bel   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:02 (ссылка)
так вот народ, ничего не исправляется...
в реале хотелось бы узнать причину глюка...
или опять администрация ли.ру что-то мутит, либо какой-то глобальный глюк у loreleya... посему вопрос - как сие "чудо" устраниить???
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Комментарий к Что длеать? Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:41 (ссылка)
-Loreleya-,

то же самое было,
Валя готовит подарок к НГ?)))))
Loreleya
Free_project   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 07:49 (ссылка)
ни фига , зараза (( и в приостановленные запросы и снимаешь с настроек обмена снял "приват " , всё равно выдаёт ошибку и приходится постоянно убирать запрос , точно Валя что-то готовит .
Собственно , это не претензия к создателям , просто заодно подписываюсь на комментарии .
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Пятница, 28 Декабря 2007 г. 08:09 (ссылка)
Free_project У МЕНЯ работает. убери из настроек галочку - ПАРАМЕТРЫ ОБМЕНА - ПРИВАТНЫЕ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ. и бует тебе счатье:)
Loreleya
Free_project   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Пятница, 28 Декабря 2007 г. 08:35 (ссылка)
Иона, убирал - не работало. всё равно тащило в запросы это сообщение , так ещё и сообщение об ошибке не закрывалось . .Но потом само по себе прекратилось . так что у менЯ уже щщщастье ))
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Пятница, 28 Декабря 2007 г. 08:42 (ссылка)
Free_projectда, убрать это сообщеие сложно:(
Loreleya
-MarZayka-   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 09:21 (ссылка)
Сегодня утром обнаружила туже самую проблему. Отключение приватных сообщений (их скачивания) не помогло.
Что делать?
-MarZayka-   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 09:26 (ссылка)
Причём, знаете в чём прикол? После отключения получения привата (ну и убирания из очереди обмена) теперь запросы нормально делает, но не видит никакие сообщения новые - хотя я вижу на сайте, что у друзей новые есть.
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:17 (ссылка)
SHarry, ну.. сайт-то работает как и прежде.. )
jan_bel, и очередь обмена вся перемещена вниз, и.. не работает, когда тобой были выполнены оба пункта? это точно не Лорочкин баг..
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение Solitary-Angel
Лучиэнь_ищущая_Тень

лично мне, как лузеру в обращении с Лоркой, лишь твой разжеванный коммент помог.

как ты говорил тут ники вставлять можно?

видишь, когда приспичило и Лорка заработала
Loreleya

в редакторе сообщений жми эту иконку (см. рисунок) -- вставиться ник того, на чей коммент или пост ты хочешь написать коммент,

или же, выбири ник из списка и нажми ее,

или, :) напиши ник сама, обведи его мышкой и вновь попробуй нажать эту же кнопочку.
 (413x134, 12Kb)
Tugrrra   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:23 (ссылка)
Убрала приватные сообщения нифига не работает:(
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение Суслова_Алёна:
галочку "При автообмене запрашивать приватные (личные) сообщения

а галочку "При автообмене запрашивать приватные (личные) сообщения" убрала?
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку