-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Что длеать?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение

Tugrrra   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:46 (ссылка)
lnl122, нет, а где и как его убрать?
Ответить С цитатой В цитатник
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:49 (ссылка)
Суслова_Алёна, Меню -- Действия -- Настройки -- Параметры автообмена -- При автообмене запрашивать с сервера -- вот там она и есть, :) галочка..
Tugrrra   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:59 (ссылка)
lnl122, Я сделала но оно все равно это показывает
Tugrrra   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:03 (ссылка)
Приватные ( личные сообщения ) вот это я отключаю
HuMfa   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:34 (ссылка)
Ошибка с приватныим сообщениями получается видимо потому, что на Ли.ру теперь другая форма приема приваток. Т.е. если смотришь ленту друзей тут же выскакивает окошко с новым сообщением. Придется наверно в новой версии Лоры что то менять...
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Суслова_Алёна:
Приватные ( личные сообщения ) вот это я отключаю

правильно. и после этого нужно из очереди убрать все строки, где есть слово "приватное" (получение, отправка сообщения)
Loreleya
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:30 (ссылка)
lnl122, спасибо) я уже и так нашла)
скачу с клиента на клиент...

LI 7.05.22
Дочь_скифов   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:39 (ссылка)
Почитала тут, убрала приват. Всё равно выдаёт ту же ошибку :(
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение Дочь_скифов:

можно подробнее? был убран приват.. то есть все что приватное из очереди сообщений? или галочка в настройках?
Loreleya
Дочь_скифов   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:

можно подробнее? был убран приват.. то есть все что приватное из очереди сообщений? или галочка в настройках?

Галочка в настройках.

LI 7.05.22
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:41 (ссылка)
Галочка в настройках.

а теперь очисти очередь сообщений от "приема" и "отправки" приватов. их можно переместить вниз, на день-два
Loreleya
Дочь_скифов   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:56 (ссылка)
Галочка в настройках.

а теперь очисти очередь сообщений от "приема" и "отправки" приватов. их можно переместить вниз, на день-два

А можно по пунктам, плиз? А то чего-то я с этой очередью не разобралась :(

LI 7.05.22
-MarZayka-   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:58 (ссылка)
1. Меню -- Действия -- Настройки -- убираем галочку "При автообмене запрашивать приватные (личные) сообщения) 2. в дереве слева, становимся на "Очередб обмена". Все операции с приватными сообщениями (проверка, прием, отправка) -- на них всех нажимаем стрелочку вниз (приостановить запрос). все остальное будет работать как и прежде. завтра будет смысл попробовать вернуть галочку на место и на приостановленных приватных сообщениях в очереди обмена нажать стрелочку вверх (заново отправить запрос) кто-то что-то делает на лиру.. возможно что-то из-за этого измениться ;)

© SHarry
Vivere est cogitare, vivere est militare

Loreleya

Дочь_скифов   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение SHarry:
1. Меню -- Действия -- Настройки -- убираем галочку "При автообмене запрашивать приватные (личные) сообщения) 2. в дереве слева, становимся на "Очередб обмена". Все операции с приватными сообщениями (проверка, прием, отправка) -- на них всех нажимаем стрелочку вниз (приостановить запрос). все остальное будет работать как и прежде. завтра будет смысл попробовать вернуть галочку на место и на приостановленных приватных сообщениях в очереди обмена нажать стрелочку вверх (заново отправить запрос) кто-то что-то делает на лиру.. возможно что-то из-за этого измениться ;)

© SHarry

Пасиба огромное!!! Я чего-то эти стрелочки не разглядела: очень уж мелкие :)

LI 7.05.22
Tugrrra   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:56 (ссылка)
Да блин какие галочки все было раньше нормально... верните обратно, что вы мучаете людейй...
В колонках играет: Lamara Branigan - Self control

LI 7.05.22 beta
-MarZayka-   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:14 (ссылка)
Суслова_Алёна
Поумерьте свой пыл, милочка! Скажите большое спасибо разработчикам, что есть такой хороший клиент. То, что у Валеза руки из н-го места растут, не означает, что клиент виноват!

© SHarry

Loreleya

lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Суслова_Алёна:
Да блин какие галочки все было раньше нормально... верните обратно, что вы мучаете людейй...
В колонках играет: Lamara Branigan - Self control

LI 7.05.22 beta

это ошибка не программы, а сервера, при формировании ответа для программы.. ValeZ в курсе, работа по исправлению идет.
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:31 (ссылка)
SHarry, делая революцию в одном месте, возможно что было недосмотрено чтото в другом.. недосмотрено самим же валезом.. то что.. говорить "руки из ж." :-\ с ходу, и не разобравшись в причинах -- имхо неправильно.. это мог быть и хак самого сервиса.. скажем, неудачный.. и, проблемы в php-движке, строящим онлайн страницы и информацию для оффлайн-клиентов..
Loreleya
-MarZayka-   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:33 (ссылка)
lnl122
Эм... Ну мест я во-первых не называла, во-вторых мнение основывается не на одном случае. Но ждумаю, это тема не для этого обсуждения.

© SHarry

Loreleya

Tugrrra   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:49 (ссылка)
Спасибо, что есть такой клиент лан потом разберусь:)

LI 7.05.22 beta
Tugrrra   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:49 (ссылка)
Буду надеяться, что все нормально работать будет, а я вот не разобралась как галочку снять

LI 7.05.22 beta
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Пятница, 28 Декабря 2007 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение SHarry:
lnl122
Эм... Ну мест я во-первых не называла, во-вторых мнение основывается не на одном случае. Но ждумаю, это тема не для этого обсуждения.

© SHarry

;) разумеется.. прошу прощения..
Loreleya
LordSingler   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:38 (ссылка)
хм... а тепреь что за дела?
он не обновляет ничего.
и второе - я хочу написать через него пост в своем дневе - не пишет ничего.
LordSingler   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:45 (ссылка)
да и посты в дневе тоже не пишет
Tugrrra   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:50 (ссылка)
lnl122, SHarry,

Спасибо все заработало *щастлиф*

Я разобралась)))
КрИсТюХа_ЛаПа   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 00:53 (ссылка)
я всё равно не понимаю.... и прога не работает... я лох
КрИсТюХа_ЛаПа   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 00:59 (ссылка)
покажите дауну....ГДЕ и КАК убрать какие-то стрелочки....про первое я врубилась...убрала в настройках, а как дальше - туплю по-страшному((( плиииз, сделайте скрин...
Free_project   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Суббота, 29 Декабря 2007 г. 06:42 (ссылка)
Исходное сообщение КрИсТюХа_ЛаПа:
покажите дауну....ГДЕ и КАК убрать какие-то стрелочки....про первое я врубилась...убрала в настройках, а как дальше - туплю по-страшному((( плиииз, сделайте скрин...
КрИсТюХа_ЛаПа, ну уже ведь пять раз объясняли , неужели сложно прочесть комментарии ? Или тебе так надо грузить людей , что бы именно тебе тоже самое повторили ?
Кстати , пока личка так и не заработала . Если у кого-то пойдёт - черкните , лады ?
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Суббота, 29 Декабря 2007 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Free_project:
Если у кого-то пойдёт - черкните , лады ?

разумеется, будет отдельный радостный пост )
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Что длеать? Суббота, 29 Декабря 2007 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение КрИсТюХа_ЛаПа:

1. Меню -- Действия -- Настройки -- убираем галочку "При автообмене запрашивать приватные (личные) сообщения)
2. в дереве слева, становимся на "Очередб обмена". Все операции с приватными сообщениями (проверка, прием, отправка) -- на них всех нажимаем стрелочку вниз (приостановить запрос).

все остальное будет работать как и прежде.
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку