-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:56 + в цитатник
-Жас- все записи автора А можно в новой версии сделать возможность сортировки Ленты друзей? Чтобы была возможность непрочитанные сообщения поднять наверх, архивные сообщения поднять наверх.
и еще хотелось бы иметь возможность подписывать и отписываться от комментариев из программы.

HuMfa   обратиться по имени Комментарий к Без заголовка Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:08 (ссылка)
Вот на счет подписки и отписки от комментов я тоже думала. Было бы очень удобно, а то приходится через дневники или почту это делать
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:52 (ссылка)
эта фишка и ща есть

LI 7.05.22
-Жас-   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Без заголовка Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:55 (ссылка)
Solitary-Angel, какая именно?
lnl122   обратиться по имени Комментарий к Без заголовка Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:19 (ссылка)
Solitary-Angel, вы ошибаетесь, этого ничего нету.. есть только загрузка всех имеющихся комментариев к указанному сообщению..

Жас_3, про подписку и отписку понятно..

а вот про ленту друзей -- можно отмечать отдельно те сообщения, что были уже прочитаны или пока еще не прочитаны.. но.. как в таком случае делать пометку о прочтенности? можете подсказать? ;) единственное что гуманного приходит на ум -- отмчать прочтенными все те сообщения из ленты, что были хоть раз отображены на экране.. или, предложите свой вариант..
Loreleya
firtinka   обратиться по имени Комментарий к Без заголовка Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:38 (ссылка)
-Loreleya-, так вроде отписываться можно....
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Без заголовка Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщение firtinka:
-Loreleya-, так вроде отписываться можно....

как?
Loreleya
-Жас-   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Без заголовка Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:03 (ссылка)
lnl122, я не знаю как это сделать технически. Я имела в виду сделат сортировку типа как в Аутлуке, нажимаешь на заголовок таблицы (скажем так) и взависимости от заголовка списки сортируются. не знаю, правильно ли объяснила)
насчет пометок о прочтении: ведт когда мы читаем ленту друзей, заходя в первое сообщение, и потом листаем Далее, метка о прочтении снимается. Вот так пусть и будет.
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Без заголовка Суббота, 29 Декабря 2007 г. 10:42 (ссылка)
Жас_3, в ленте, насколько я вижу сейчас, видно сразу все сообщения за указанный день, или все сообщения пользователя (столько сколько указано в настройках). В ленте нет кнопок "назад" и "далее", если только смена страниц, или дат (если это общая лента друзей). Предлагаешь помечать прочтенными все отображенные на экране?
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку