-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

ошибка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:00 + в цитатник
LordSingler все записи автора "Fatal error: Call to a member function query() on a non-object in /usr/home/liru/web/im_functions.php on line 86"

вот такую мне выдает ошибку если я хочу написать какое либо сообщение.
что делать?

La_Sombra_del_Sol   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:10 (ссылка)
У меня выдает такую же ошибку при попытке синхронизации.
Ответить С цитатой В цитатник
-MarZayka-   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ошибка Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:11 (ссылка)
Прочитайте предидущие пять постов. глаза разуйте - зачем темы повторные плодить?

© SHarry
Vivere est cogitare, vivere est militare

dandr   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:21 (ссылка)

Блин, хоть кто-нибудь читает предыдущие посты перед тем, как задать свой вопрос?

TLС v.0.7.31c
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ошибка Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:11 (ссылка)

:) нет слов..
Loreleya
-MarZayka-   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ошибка Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:15 (ссылка)
lnl122
Я, конечно понимаю,что у вас на это временинет, ноя быпосоветовала за сообществом следить - удалять сразу повторные посты, оставляя только первый пост с ответом на проблему.

© SHarry

Loreleya

lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ошибка Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение SHarry:
lnl122
Я, конечно понимаю,что у вас на это временинет, ноя быпосоветовала за сообществом следить - удалять сразу повторные посты, оставляя только первый пост с ответом на проблему.

© SHarry

всегда будет обидно написавшему, что его сообщение удалили. а тут.. :-\ как в форумах "ваше сообщение было перемещено в другую ветку" не сделаешь..

напротив, я надеюсь что после слов "см. 3 предыдущих поста" ктонить задумается и станет внимательней.. а ктото наоборот настойчиво будет пропогадировать свою невнимательность и тем самым себя рекомендовать не с лучшей стороны.. )
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; ошибка Пятница, 28 Декабря 2007 г. 17:36 (ссылка)
lnl122 человеки:)
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку