-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Странная ошибка...

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 03:56 + в цитатник
VaSHMihalich все записи автора При запуске выдаёт: "Отсутствуют разрешения на использование объекта 't_exchange'. Необходимые разрешения должны быть предоставлены системным администратором или пользователем, создавшим объект". При нажатии "Ок" выпадает в принципе обычное окно Лоры, только все поля пусты и вверху вместо названия клиента FmMain.
1. При попытке совершения полной синхронизации выпадает "Лишняя скобка ) в выражении запроса '(((MainID)=))'"
2. При нажатии в главном меню пункта "Новое сообщение" появляется "Лишняя скобка ) в выражении запроса '(MainID=) AND (UserName<>"")'". При нажатии "Ок" Появляется окно создание нового сообщения, но оно не активно, все поля пусты за исключением графы рядом со значком пользователя; там написано "edlnsUser". Окно не закрывается, Лору приходится выгружать с помощью ctrl+alt+del.
3. При выборе пункта "Новое приватное сообщение" выпадает та же ошибка, но окно вполне активно и легко закрывается.
4. При вызове настроек - " is not a valid integer value, но настройки, хоть и почти все аннулированны, поддаются изменению.
5. При нажатии на кнопку изменить выпадает "List index out of bounds (-1)"
6. При попытке нажать "Ок" выпадает указанное выше окно, и на этом дело останавливается. Можно нажать только "Отмена".
7. При выборе пункта "Сменить учётную запись" выпадает окно "Ошибка синтаксиса (пропущен оператор) в выражении запроса 'MainID='"
8. При выборе "Только очередь" в обмене он синхронизируется до первого нажатия в окне Лоры, выдаёт "Ошибка синтаксиса (пропущен оператор) в выражении запроса 'mainid=and rectype<>10 and isread=-1' и зависает. При попытке выхода выдаёт "Лишняя скобка ) в выражении запроса '((MainID=) AND (MassangeDate<#12/30/2007#) AND (RecTyp<>51))'". Приходится выгружать опять через ту же комбинацию.
9. При попытке выбрать любой другой пункт из меню "Обмен" (кроме "Полной синхронизации") выпадает "Ядро базы данных Microsoft Jet не может найти входную таблицу или запрос 't_exchange'. Проверьте существование базы или запроса и правильность имени."
10. При попытке выхода выдаёт ошибку (см пункт 8).
11. Переустановка не помогает, обновление не работает.
Что думают разработчики программы??

VaSHMihalich   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 03:58 (ссылка)
Это у меня глюки?! На часах три ночи, а показатель в дате поста говорит о семи утра!!!
Ответить С цитатой В цитатник
IceFlame   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 04:31 (ссылка)
Хм... Может у автора поста уже 7 утра?
VaSHMihalich   обратиться по имени Re: Ответ в -Loreleya-; Странная ошибка... Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 04:40 (ссылка)
Здрасти, а я кто?=)))

LI 7.05.22 beta
Иона   обратиться по имени Комментарий к Странная ошибка... Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 07:14 (ссылка)
у меня тоже все то же :(
спасибо, что сформулировали. поэтому приходится переустанавливать Лори через каждые несколько дней. - от двух до пяти она работпет, потом появляется вот все , что написано в посту.
Думала, что мои личные глюки.
Я делаю так: каждый раз пеересталяю Лори на другое место:( раз она такая капризная дамочка:( то на диск С, то на диск Д. вообщем обманываю бедную девушку.
Чесслово обидно. друзья мои пишут много и каждый раз приходится загружать полторы- две тыщи собщений и коментариев. это занимает часа два. но перейти на лирушного агента уже невозмоджно. Лори хороша, нов вот перечисленное в посту .... ну у каждой красавицы свои недостатки.
А может можно отладить программу?
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Странная ошибка... Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 07:59 (ссылка)
Enhorage
Исходное сообщение Enhorage:
Это у меня глюки?! На часах три ночи, а показатель в дате поста говорит о семи утра!!!

Enhorage а красноярское:)
у автора дневника время не мосовское:) как раз четыре часа разница:)
Loreleya
Mumitrol   обратиться по имени Комментарий к Странная ошибка... Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 12:35 (ссылка)
-Loreleya-, А у меня, что-то нет таких ошибок
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Комментарий к Странная ошибка... Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 12:42 (ссылка)
Enhorage, tckb gthtpfuhepbnm rjvgm.nth? nj;t yt gjvjuftn&
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Комментарий к Странная ошибка... Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 12:44 (ссылка)
ой =)
Enhorage, если перезагрузить компьютер, тоже не помогает?
Может блокировка какая на таблицы?.. ) подумаю..

Иона, ты бы сразу объяснила что происходит, процесс сдвинулся бы скорее. А то ты говоришь, что у тебя не работает, а что именно - не понятно.
Loreleya
VaSHMihalich   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 12:51 (ссылка)
Mumitrol, у меня Лора не так давно заглючила...
Livemask, Лора как раз после одной из перезагрузок и заглюкалась (Мозилла с такой силой тромозилла, что пришлось несколько раз перезагружать комп)...
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Странная ошибка... Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:02 (ссылка)
Enhorage, что значит сильно заглючил? Повылазили ошибки или всё стало тупить? Эмм. то есть медленно работать )))
Loreleya
VaSHMihalich   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:04 (ссылка)
Livemask, в Тормозилле всё начало медленно работать, а в Лоре стали вылезать одни ошибки...
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Странная ошибка... Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:11 (ссылка)
Enhorage, ой как интересно.. я всё повесил на процессы, оказывается зря.
А у тебя эта фигня вылазивает теперь каждый раз или когда-как, через раз?
Loreleya
Mumitrol   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Странная ошибка... Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:14 (ссылка)
Enhorage, Возможно это путаница с мозилой. когда она у меня стояла тоже глюков было предостаточно. Ставь оперу, она такая же но луЧЧе. Или вообще системные ошибки и нужно в порядок реестр привести.
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Странная ошибка... Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:18 (ссылка)
Опера, мозилла... Чем ИЕ не нравится?
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Странная ошибка... Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:18 (ссылка)
Mumitrol   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Странная ошибка... Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:22 (ссылка)
Livemask, Опера нравиЦЦа больше ))
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Странная ошибка... Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:45 (ссылка)
Я кажется начинаю понимать...
Исправлю это дело.
Loreleya
VaSHMihalich   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:51 (ссылка)
Mumitrol, я с Оперы перешел На Мазиллу=))
Livemask, каждый раз, даже после попытки переустановки...
Mumitrol   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Странная ошибка... Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:12 (ссылка)
Livemask, И чё там такое. Всё так серьёзно, да?? :-)  Хирурги не нужны, а то я готов спирт водкой запить )) 
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Странная ошибка... Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:15 (ссылка)
Mumitrol, спирт водкой? хехе )) Эстет..
Loreleya
livemask2   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Странная ошибка... Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:18 (ссылка)
.. или гурман.. ))))
Loreleya
IceFlame   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:29 (ссылка)
Enhorage, так и надо...)
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Странная ошибка... Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:29 (ссылка)
Livemask я не могла сформулировать. но практически все было у нас с Лори, кроме пункта 4, 8 и вот сейчас писят вторая, а на асти не разделилась - друзья, сообщества, жж - все вместе и серого цвета, не понятно - малчик или девочка:)
Loreleya
Mumitrol   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Странная ошибка... Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:38 (ссылка)
Livemask, Ну да. только так, если наоборот то запах спирта перебьёт водку и не вкусно будет. А так. Водочкой запил и ляпота. она прокатывается вниз, приятное тепло по желудку.. класс. Да ещё и огурчиком. да малосольным зхакусить. Главное, чтоб обратно не пошло. ))
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Комментарий к Странная ошибка... Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:26 (ссылка)
Enhorage, на этом компе, где возникает ошибка, у тебя права в винде есть на все? нигде ничего не обрезано?

если сможешь назватить версию ADO, имеющуюся в твоей винде -- будет вообще замечательно.
Loreleya
VaSHMihalich   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:39 (ссылка)
lnl122, да, у меня, естественно, админский доступ. А как?=))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку